Муууумие• 14 октября 2021
Вы своим мужчинам защитникам что то приготовили?
У меня три мужика... муж 44 годика и двое сыновей 17 и 9 лет, сыновей сегодня поздравили в школе и в университете, муж ушёл в ночную смену, завтра они все что то ждут от меня.. итак: муж( коньяк, носки, бомбочка для ванны, дезик и шоколад макс фан, старший сын ( такой же набор, только вместо коньяка, зубная щетка) , младший ( блокнот прикольный, две ручки с монстряшками , тоже бомбочка, носки и шоколад) как думаете норм? Ещё суши завтра закажу.. делитесь своими подарками, интересно..
Розавенная• 14 октября 2021
Ответ для_inka_
Есть официальный женский праздник, должен быть и мужской. Что в этом плохого?
Какой ужас... . Не женский день, а день трудящихся женщин.
Я не отмечаю и не праздную, не трудящаяся. И большинство моих знакомых, родственников скептически относятся к этому празднованию.
Чумачечая Весна• 14 октября 2021
Перловая Кашка• 14 октября 2021
Муж (шампунь и дезик), сын(робот и харибо мишки), папа (шампунь и носки). У Вас автор огого подарков много, забалуете их.
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
та конечно, мне не едомо. Вот только-почему нас( меня) сегодня поздравляют? Да, праздник завтра, но мы-военные-сегодня короткий день нам разрешили-уже принимали поздравления.
А я просто бухгалтер, и тоже ушла с работы в 15:00, вместо 17:00, потому что короткий день предпраздничный, и руководителей своих сегодня поздравили, которые просто мужчины и служили ещё в советской армии и что? У каждого своё понятие ’защитник!’ И у каждого свои взгляды на этот праздник, но для меня лично просто ещё один повод сделать что то приятное своим ’защитникам:)))
Ответ дляЗаместитель автора
кому должен????
Что плохого или хорошего, если 14 октября - день защитника и защитницы отечества(в переводе на рус)
Где тут гендерный праздник?
Ну днем защитниц он стал только в этом году, раньше был только защитников
У нас никогда не было официального празника для мужчин, это всегда были празники связанными с защитой отечества, когда-то раньше поздравляли мужчин на 23 февраля, потом на 6 декабря, сейчас 14 октября.
Я люблю праздники, не в плане накрыть стол и напиться, а создать атмосферу праздника, порадовать своих близких, и мне по факту фиолетово в какой именно день года это делать.
Сегодня сына поздравляли в школе девочки с класса, мы на работе скинулись, купили мужчинам подарки. Это все мелочи, но это очень приятно, зачем от этого отказыватся?
Бегущаяпо• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Ну та-сделали и сделали-щетка и щетка. Что от нас хотите? И я-военная и муж, мне странно-зубная щетка на подарок. Вам-норм. Что обсуждаете?
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
МощныйШива• 14 октября 2021
нет - но если бы и дарила - то точно не такие странные подарки, как у вас
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ для_inka_
Чумачечая Весна• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Их любимые блюда я и так накрываю)) мне для этого повод и праздник не нужен..
Носки и зубную щётку, тоже можно купить без повода.
Безберлоги.ру• 14 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Ну почему есть и сын и муж , но праздник этот никак не празднуем .
Почитайте историю его создания для начала ...
Ваши мужчины Вас 8 марта тоже не поздравляют?
Там тоже история не очень
Хочу в БАНю• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
А почему нет? Дети- мальчишки, ведь будущие защитники.. для меня так точно))
Это день защитников и защитник Украины. Это не про дезики и носки
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вы вообще ничего по моей теме не ответили, только кучу го..а вылили, от вас точно ничего не хочу, слава богу есть адекватные и положительные люди.. а вам доброй ночи
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Дарите свои не странные:)
Чумачечая Весна• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
А защитницам они приготовили подарки? Руководители, муж, сыновья?
МощныйШива• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Дарите свои не странные:)
нет уж - на странные праздники вы дарите свои странные подарки. в принципе какой праздник, такие и подарки. зря я придираюсь.
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Конечно можно, и я это делаю проверьте:).. просто эти вещи быстрее всего убиваются, а так у моих всё есть, что то придумать сложно...
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Автор, вы задали вопрос: ....младший ( блокнот прикольный, две ручки с монстряшками , тоже бомбочка, носки и шоколад) как думаете норм? .....И если Вам люди отвечают-бросаетесь в агрессию. Странная вы, как и Ваши подарки.
СережкинаЯ• 14 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Какие защитники, такие и бомбы ))))
Лучший комментарий!
Я тут челюсть с пола подбираю. Что это не анекдот, а реальность.
Какой великолепный треш)
ВсеЧетко• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Жаль вас... я вот 23 года в браке, и всё равно люблю делать мелкие сюрпризы и приятности своим любимым и родным)
Потому что Вы-супер мама и жена и в семье супер. А здесь все ждут к себе внимания, подарков, при этом, ничего не желая делать взамен. Дети должны видеть пример позитива, теплых взаимоотношений и внимания друг к другу. Я поступаю также. Атмосферу создаю всегдв и с поводом и без. В моей семье это принято, приветствуется и ценится. Своему мужу и двум мальчишкам 21 и 11лет тоже дарю с радостью завтра приятные мелочи. И именно такое воспитание, такое внимание , родительский пример, когда мама к папе хорошо относится, папа к маме всегда галантен и внимателен, именно благодаря такой атмосфере дети и в своих семьях будут не быдлюками из серии ’ а шо за свято’, а людьми. И не будут их жены на советчице плакать:’ а мой опять ничего не подарил, деньги зажал, морду набил и т.д’
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне вообще фиолетово на ваше мнение:)
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Супер!
мы в этом очень похожи)) всех благ Вам и Вашей семье.
ВсеЧетко• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Супер!
Спасибо. Взаимно!
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Мне вообще фиолетово на ваше мнение:)
Видимо-не фиолетово. Иначе, зачем тему создали с вопросом-Норм подарки?
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тему создала что бы послушать кто ещё из любящих жён, женщин, мам, подготовили подарочки для своих любимых мужчин, сыновей... у Вас есть ответ по теме??? Нет? Тогда