Царевна Лягушка• 14 октября 2021

Тема "У него что есть ко мне интерес?" Продолжение

52Kapitoshka-4fe1 Пользователь сейчас на сайте (автор)(Куколка-мяуколка)1 час назад с мобильного
Смотрю сегодня утром, прочитал он мое сообщение про его фото в инсте. И тишина целый день. А в одиннадцать вечера от него сообщение ’спасибо)’. Тормоз какой-то. Я ничего не отвечаю
Жду, потом приходит еще три сообщеия. Ссылка на новость о парне который защитил девушку и его впечатления🤦‍♀️
Я ответила, что парень молодец. И все.
Вот кто он?
автор Царевна Лягушка • 14 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3002592
Ссылка на предыдущую тему

как тебе такое илон маск• 14 октября 2021
Вот это вы душнила.
автор Царевна Лягушка • 14 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот это вы душнила.
Да, есть такое
Секс-Бомба• 14 октября 2021
Скажите, вам нужен его вот этот детский сад со ссылками? Или он вас так реально цепляет?
автор Царевна Лягушка • 14 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Уже подбешивает, если честно
Думы мои думы• 14 октября 2021
Вам по 16 лет?
Секс-Бомба• 14 октября 2021
Ответ дляОцененная
Уже подбешивает, если честно
Так может оставьте тогда его наедине со ссылками в директе. Захочет что-то серьезное, найдет другой подход к вам. Вы же не хотите быть снова запасным вариантом. Ну или же вас просто устраивает эта ’дружба’
автор Царевна Лягушка • 14 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вам по 16 лет?
Нам под 40 уже
автор Царевна Лягушка • 14 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вот, и я так думаю

Добра всем!• 14 октября 2021
Ответ дляОцененная
Нам под 40 уже
Под 40 и называетеего ’’солнце’’?
годовасик• 14 октября 2021
Почему тормоз? Просто ему вас отшить теперь сложно. После ваших солнц и красивых фото. Мужик от скуки написал, а вы уже его напрягли быстрее. Вот он отморозился и свёл разговор к банальным новостям. А вы опять думаете, что значит это. Ничего не значит.
Оябунчик• 14 октября 2021
Срочно к доктору
автор Царевна Лягушка • 14 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Срочно к доктору
Да, я знаю мне пора
ЕлькиПальки• 14 октября 2021
Почитала предыдущую тему, капец, автор, угомонитесь. Общается с вами по дружески, даже если вы ему и симпатичны он не подкатывает к вам, к чему эти напоминания про его девушку? он явно НЕ предлагает занять вам ее место..чего он вам должен мигом отвечать на ваши сообщения? живёт себе человек, занят, захотел написал, а вы его караулите
Ms. Доброта• 14 октября 2021
Нельзя так навязываться. Остановитесь
ЛижТолько• 14 октября 2021
Ответ дляОцененная
Нам под 40 уже
Жесть. Это уже ненормально
Королева спама• 14 октября 2021
Зацепились за урода морального. Он предатель, который за спиной своей женщины общается и с другими. Вы думаете вы уникальная? И с вами тоже было бы.. или будет. Фу. Самой не противно? Найдите норм мужчину!
Моль Молливна• 14 октября 2021
Его переписка не значит ни чего....когда женщина нравится, то ее предлагают на суши, а не на сказывают про них...ищите дальше это не ваш вариант, или вы замужем?
Куда_бежать• 14 октября 2021
Ответ дляОцененная
Нам под 40 уже
Авто ,у вас дети есть,муж был? В 40 у некоторых внуки уже есть .

Катастрофа• 14 октября 2021
У него есть кто-то важнее Вас.
Вы зацыклились на нем, а это уже пошло накручивание и фантазии какие-то.
В силу своей тактичности решил ответить на сообщение.
Подбешивает? Заблокируйте и не будет никаких сообщений от него.