Не жена• 13 октября 2021
У него что есть ко мне интерес?
Есть знакомый с которым просто периодически общаемся. У него есть девушка и у нас с ним общение только формальное. (Привет. Как дела? Какой новый фильм видел (ла)). Не писал мне несколько дней, я как-то и внимание не обратила. Ну, думаю "отвалился"🙂 А сегодня сообщение от него "Привет. Извини что я не писал тебе, был занят из-за работы и я готовлюсь чтобы уехать домой в субботу"
Я теперь думаю, а зачем мне эти оправдания писать если у человека есть девушка?
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
1.Спросите прямо.
2.Может он не оправдался, а поделился/рассказал?
Я ’включила кокетку’ и ответила. ’Солнце, у тебя же девушка есть. Не нужно извиняться. Будет время пиши 🙂’
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А с чего Вы взяли, что это оправдания?
Так не писал бы и все. А тут прям отчет
Вам телефонограмма• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да , Вы ему нравитесь
Да. Тоже так думаю. И мог просто для поддержания разговора поделиться/рассказать)
Вам телефонограмма• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так не писал бы и все. А тут прям отчет
Вот именно, что ’отчет’)
При чем тут оправдания?
Гладиолус• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы дали ему понять, что он вам нужен как мужчина и ревнуете.
Зря, потеряете приятеля
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Зря, потеряете приятеля
Да, тоже подумала что оплошала
Тарабарщина• 13 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ну вот он и поделился. В этом нет ничего зазорного абсолютно, будь он поделился или отчитался по-вашему.
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Значит он мне не безразличен. Сама себе удивляюсь
Гладиолус• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, тоже подумала что оплошала
По вашим ответам видно, что он вам нравится.
Просто будьте рядом как друг пока, не навязывайтесь сильно, любая девушка еще не жена..да и жены многих не остановят)
Знакома ваша ситуация..
Другом быть выгодно: сами не привяжетесь и не будете повышать эго мужчины своим вниманием.
Интересное, слегка холодное общение и дело в шляпе))
Знакома ваша ситуация..
Вам телефонограмма• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы же о нем тему создали, значит интерес уже есть сейчас.
Мядуза аля моргонер• 13 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Он на вас время тратит .
А дружбы между м и ж не существует . Разве что если м гей .
Вам он тоже нравится . Только лишь тем , что вы ему нра .
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Знакома ваша ситуация..
Спасибо
Гладиолус• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ни в коем случае не показывайте свою ревность и интерес пока у него есть девушка.
Он будет спать с ней, а с вами питаться эмоциями
Вам телефонограмма• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он на вас время тратит .
Вы адресовали автору, скорее всего.
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Он после моего ответа ничего мне не написал. Наверное в шоке
. Да, блин, мое одиночество уже ’через край’ лезет
Мядуза аля моргонер• 13 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вы адресовали автору, скорее всего.
Да да
Я промазала ? Не автора процитировала для ответа ?
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да да
Я все увидела
Гладиолус• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Напишите ему:’Прости, игривое настроение было, задело и тебя чуть-чуть’))
Разумная Губка• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем вот это ’солнце’ в обращении к чужому мужику? Тем более не близкий друг, а как пишете формальное общение..
Сумчатая кошка• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зачем вы это сделали? И солнце, и девушка?? Дали ему понять, что ждали его сообщения. Напомнили, что он в отношениях состоит...
Не знаю, я бы такое не писала.
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Я уже ’сменила тему’ написала что красивые фото в инсту добавил. Пока не прочитал. Фу, мне так от себя противно. А еще противнее то, что он мне пишет хотя у него есть девушка. Особенно, ходил на суши, гулял в парке. Блин, ходилИ и гулялИ. Хотела уже его заблочить, но не могу. Потому что, помимо этого всего, с ним интересно общаться
Гладиолус• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы для него сейчас интересный собеседник и все.
Если хотите быть с ним парой, научитесь ждать и контролировать эмоции)
Считайте, что это игра
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Не знаю, я бы такое не писала.
Дура потому что, а как еще. Вот так, сорвалась
Гладиолус• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Про красивые фото в инсте тоже лишнее, на мой взгляд.
Он подумает, что вам нечем заняться и очень сильный интерес к нему.
Вы рискуете быстро ему надоесть своей активностью и симпатией..
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я решила, довольно формальностей. Если честно, просто разозлилась
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Если напишет (а вряд ли) ’падаю на мороз’, отвечу через три дня