Бутылками с водой горячей.
Когда включают в Киеве отопление? 15?
Надувная пыль• 14 октября 2021
Вы вот с бутылкой, а мой сын 9 лет сегодня выдал.. лёг в кровать и позвал меня сказать спокойной ночи и говорит: мам, подай мне толстожепого!’ Я спрашиваю : кого??? А он: ну медведя толстого, вон он в корзине для игрушек лежит.. он толстый и тёплый:))
Мааарковная• 14 октября 2021
У меня пёс спит только под одеялом, меня греет
Под утро дочь заявится в нашу спальню, тоже греть будет
Да, холодно уже однако
Файна_зупка• 14 октября 2021
Хм, а мы спим голые и я укрываюсь хлопковым тонким одеялом, а муж простынью....
На морозе• 14 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ой, смайл не тот
Я своего большого и толстого, тоже толстопопом звала.))) Кстати, а идея хорошая, он у меня в кресле валяется, как память из детства, а надо к себе утащить в постель, реально теплее должно быть.
Стрекозей• 14 октября 2021
Мы не в Киеве, муж сегодня читал, что собираются при ниже 8 на регулярной основе на улице включать. У нас это ещё не скоро.((
Ответ дляНуКаНаКа
Ещё не слышала такого чтоб спали с бутылками

А вы попробуйте
Звезда в шоке• 14 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа

Серьезно? Вместо грелок отлично заходят
Покорительная• 14 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Серьезно? Вместо грелок отлично заходят
читала не раз тут. Но не понимаю. Они ж не держат тепло в отличии от грелок. ну остынут за 5 минут, все?
Ответ дляПокорительная
Мне держат до утра
Аристократка-тунеядка• 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Бутылки круче любой грелки. У меня есть грелка, но люблю бутылку под ноги бросить и катать ее потом куда мне нужно)) Остывает она очень долго. Единственный минус, иногда во сне, когда стает жарко, могу ногой на пол спихнуть, грохот ужасный))
Стильная штучка• 14 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Моржи что ли?
вкрации• 14 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Милота
вкрации• 14 октября 2021
Ответ дляМааарковная
Да, холодно уже однако
У нас кошка тоже под одеяло лезет
вкрации• 14 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не знаю, Киев, дом кирпич, +20 в квартире.
Тоже кирпич. Холодно
вкрации• 14 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Львів, з понеділка вже включили опалення
Хорошо вам)
Губной рояль• 14 октября 2021
Николаев. Тоже нет отопления. У нас в ноябре обычно включают.
Вчера прошел ливень, дождь шел сутки. Одежду сушить негде. Постель сырая.
Но ждем среднесуточную +8.
Вчера прошел ливень, дождь шел сутки. Одежду сушить негде. Постель сырая. Но ждем среднесуточную +8.
Веселая моль• 14 октября 2021
У мене в Прилуках та ж сама історія... Тиждень вже. В ногах і під *опкою бутилки і в обнімку з йорочкою
Кажу їй ’Ти моя грєлочка, а я твоя!’
P.S. За Київ хз, а у нас зазвичай в сб включають (перед або після 15го)
Кажу їй ’Ти моя грєлочка, а я твоя!’
Бриджит_Фрикандо• 14 октября 2021
в Киеве на след.неделе среднесуточная даже 14 градусов будет, а написали, что 3 дня должна быть ниже 8, чтоб включили. тоже никак не дождусь. но пока явно будем мерзнуть(
ИграйМойГормон• 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Их нужно в большой махровый носок положить
Леннон_Жив!• 14 октября 2021
Да как/то нормально , достали теплые одеяла и тепло. Ну по дому одели теплые носки и флиски. Катастрофы не вижу. Но правда для меня больше + 22 в доме очень душно, открываю проветривать.