Копирайторша• 14 октября 2021
Кто то обьяснит мне нонсенс с курсом валют?
Почему так стремительно падает курс? Неужели Украина настолько оживленно экспортирует свою продукцию? Что то сомневаюсь очень. Ведь валюта дешевеет, если есть избыток, а избыток откуда у нас может взяться? Есть здесь люди, которые реально разбираются в данном вопросе?
ДваДваВосемь• 14 октября 2021
никто не понимает. Только то, что это искусственно(( и кому-то нужно.
Копирайторша
• 14 октября 2021
Значит, поэтому цены растут? Ведь, чтобы держать курс, нужны немалые средства
Единорог_помог• 14 октября 2021
Ответ дляVayderia
Теж таке чую часто зараз
кто его держит? этот курс?
какими средствами?
Нервогенератор• 14 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Экономика США и ЕС упала из-за Эпидемии,они напечатали пару триллионов и продолжают печатать понемногу, курс доллара и евро упал по отношению ко всем валютам.
Нервогенератор• 14 октября 2021
Цены на всё выросли тоже из-за девальвации доллара и евро т.е. в этих валютах все товары стали стоить больше. Попривыкали, что только гривна девальвирует и теперь выдумывают ’мировые заговоры’.
Ничего этого не было бы если в масках ходили,дистанцию держали и вакцинировались побыстрей. А так кушаете ваш идиотизм,не обляпайтесь.
Гривна кстати тоже девальвируют иначе бы курс был 20грн. за $.
Заместитель автора• 14 октября 2021
Автор вы как в космосе
Потому что такой план глобалистов массонов ..который начался под видом короны а закончится фиг знает чем
Мировая финансовая опа
Единое мировое правительство ...единая валюта
Тотальный контроль.. уничтожение частной собственности и т.п трешь
Почитайте Клауса Шваба
До 2030 будет полная опа ..
Плюс журнал экономист и показал Вам предпосылки на 2022 год...
Мировая финансовая опа
Почитайте Клауса Шваба
До 2030 будет полная опа ..
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Какие мамки и дистанции ??
Вы уже совсем смотрю
Одно к другому
Все было потому что да это план..хотите назовите заговор хотите план хотите проект
Пофиг результат один массоны затеяли что то новое про что только они знают...и их близкое окружение
Вы уже совсем смотрю
Одно к другому
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Эта пландемия изначально для этого и запускалась..
Чтоб потом после нее сказать что все от нее и дальше вершить свои грязные делишки в мире
пьЯНА• 14 октября 2021
дуже ’оживльонно’ -1 місце в світі по кукурудзі і сої, 2 -по іншим зерновим, без тердерів і бірж птуть в Китай і Африку
пьЯНА• 14 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Автор вы как в космосе
Мировая финансовая опа
Почитайте Клауса Шваба
До 2030 будет полная опа ..
Мировая финансовая опа
Почитайте Клауса Шваба
До 2030 будет полная опа ..
дякую, читану
РозаЛюксен• 14 октября 2021
Ответ дляvinika
Муж вчера прислал фотг курса, я думала глюк какой то
В аэропортах такой курс обычно
Меряю от 0• 14 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Автор вы как в космосе
Мировая финансовая опа
Почитайте Клауса Шваба
До 2030 будет полная опа ..
Мировая финансовая опа
Почитайте Клауса Шваба
До 2030 будет полная опа ..
Что автор, что его заместитель не от мира сего

Дедуськина бабуська• 14 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну и бред
ПАЦАНКА О• 14 октября 2021
Валюта дешевеет потому,что у Штатов и Европы свои проблемы. Посмотрите по себе,по поеупательной способности за последние 5 лет.
Копирайторша
• 14 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0

И в чем я не от мира сего? Интересно просто. В каком из моих постов вы это проследили?
Копирайторша
• 14 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Так в Украине проблем не меньше с экономикой
ПАЦАНКА О• 14 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
В украине- ж..па , а не ’проблемы’
Нервогенератор• 14 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну и бред
Конечно для вас бред, это ведь сложнее чем выдумывать заговоры,тут ещё знаний много нужно чтобы понять.
Спорю что вы антивакаиншица.
Дедуськина бабуська• 14 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Спорю что вы антивакаиншица.
Можете даже не спорить, я за вакцины.
Но девальвация доллара из-за того, что кто-то не носит маски и не дистанцируется - это уже слишком. Каким образом Вы это связали?
ИзЮмрудная• 14 октября 2021
Ответ дляvinika
Это где? Я с субботы вижу продажу 26.40
Нервогенератор• 14 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Можете даже не спорить, я за вакцины.
Не врите антивакциншица, девальвация мировых валют из-за пандемии и большой заболеваемости со смертностью а маски, дистанцирование и прививки это уменьшают.
Меньше смертей=меньше девальвация.Меньше переболевших с осложнениями=меньше девальвация.
Дедуськина бабуська• 14 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Ооооо. Тут уже пошли теории заговоров. Я в таком не учавствую
Единая страна!• 14 октября 2021
Ответ дляНервогенератор