Королева Сарказма• 13 октября 2021
Что с Приват Банком? Кто-то в курсе?
Только что в новостях высветило, это желтая пресса? По запросу выдает в гугл что у них сейчас проблемы с блокирование карточек, ничего не поняла
Цветов Мне срочно• 13 октября 2021
Меньше читайте желтую прессу.
Тупо 4 дня выходных вам расписали как закрытие ПриватБанка.
Бармалеина• 13 октября 2021
Что вам не понятно в статье которая написана коряво?))) Что банк на выходные закрывается
Весотехник• 13 октября 2021
Впереди длинные выходные. 4 дня все банки (не только Приват) не работают на приём клиентов.
Что за мода начинать панику с истерикой вместо того, чтобы почитать текст.
Плету интриги• 13 октября 2021
Так там так и написано ’на долгие 4 дня...как и другие украинские...’ Что не понятно? 4 выходных.
Плету интриги• 13 октября 2021
Ответ дляВесотехник
+
Королева Сарказма
• 13 октября 2021
Ответ дляВесотехник
та заголовки такие страшные, а потом открываю новости что сейчас блокируют карты всем подряд, извините
Весотехник• 13 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А дальше заголовка прочитать прежде, чем делать скрин и тащить сюда?
Журналисты специально заголовки пишут пострашнее, т.н. кликбейтными, чтобы материал открыли и прочитали, у них от этого нередко зарплата зависит, а у издания - реклама.
Бывает и такое• 13 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Меньше читайте желтую прессу.
Так она читать не умеет
Закрываются на 4 дня
В стране выходные
Закрываются на 4 дня
В стране выходные
Я не такая• 13 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Так она читать не умеет
Закрываются на 4 дня
В стране выходные
Закрываются на 4 дня
В стране выходные
обычно паникеры дальше заголовка не читают, а зачем???
Бывает и такое• 13 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Я в шоке просто
Два слова прочитать не могут
Уже начинаешь верить в тот графен
Два слова прочитать не могут
Уже начинаешь верить в тот графен
Точный сантиметр• 13 октября 2021
Как вы надоели паникеры которую не разбираются , я не поняла и все сюда несут
Точный сантиметр• 13 октября 2021
Лишь бы два слова совместить, привет банк и блокировка, и Все, умыла ручки