14 октября 2021

Ностальгия по легким путешествиям)

как вспомню....2010 примерно, мы не знаем языков, ребенок младшешкольник, нет страха и есть деньги) увидели картинку в инете-вбили в навигатор и вперед! Хостелы. маленькие деревни, все равно-так хотелось открыть мир! Билеты на самолет и лететь за три девять земель? Пожалуйста! Столько интересного увидели-можно было бы кино снять)
показать весь текст
Патриоточка 14 октября 2021
Ответ дляGvenna
Но был более дешевым. Я тогда планировала какие-то поездки за рубеж. Евро 11, доллар 8. По Украине также было ездить удобнее, было больше поездов и они были дешевле.
Ну вот по Украине может дешевле. В $ и € сейчас поездки дешевле намного. Мы с мужем отдохнули 7 дней на Крите в этом году. Возле Хании, в деревушке. Отель 10тыс грн, 3* на берегу моря, перелет 11тыс грн в обе стороны на двоих. 800$ отдых. А в 2006 я заплатила 1500€ за такой же, но в Агиос-Николаосе и в 2*.
Gvenna 14 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну вот по Украине может дешевле. В $ и € сейчас поездки дешевле намного. Мы с мужем отдохнули 7 дней на Крите в этом году. Возле Хании, в деревушке. Отель 10тыс грн, 3* на берегу моря, перелет 11тыс грн в обе стороны на двоих. 800$ отдых. А в 2006 я заплатила 1500€ за такой же, но в Агиос-Николаосе и в 2*.
Супер.
Я люблю поездки. Были бы деньги. Вакцинировалась бы сразу и вперед.
Не раскрытый парашют 14 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
І що? Її давали комусь безкоштовно? Чи не треба було в посольство їхати? Не треба було вказувати причину поїздки? І ще купу всього. Фірми всякі робили ці візи за таку суму, що ми за таку тепер вдвох тиждень відпочиваємо.
Слушайте, ну поездки до 2020 с визами и безвизом и сейчас - это совершенно разные вещи, что вы пытаетесь доказать?
Люда Людоедова 14 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну куда же без вас
И не только без меня ) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67149947 Я - не наше правительство, мне нет смысла врать.
Благоуханочка 14 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот ’и всё’ - очень реальный вариант. У моего друга отец умер через полдня после ’вакцинации’. Мы уже от шока немного отошли, но вот это ’и всё’ - очень стремно, на самом деле.
+++ а у знакомой ужасно тянуло вены , прямо до крика, и головная боль. И это ей 35. И она поняла, что если бы были реальные проблемы с сосудами, тромбов и т.д, то не выжила бы. При этом ковидом она болела, но был кашель, слабость, такого кошмара не было.
Люда Людоедова 14 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Слушайте, ну поездки до 2020 с визами и безвизом и сейчас - это совершенно разные вещи, что вы пытаетесь доказать?
Она ничего не пытается доказать. Просто есть такой тип людей, которые отрицают абсолютно всё из вне. В ответ на любую вашу фразу вы получите отрицание, негатив. Вот попробуйте ей написать, что море - синее )))
Не раскрытый парашют 14 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Она ничего не пытается доказать. Просто есть такой тип людей, которые отрицают абсолютно всё из вне. В ответ на любую вашу фразу вы получите отрицание, негатив. Вот попробуйте ей написать, что море - синее )))
Согласна, кого тут только не встретишь,
Тут одна уже вышла из темы после того, как спросили, не купила ли она часом сертификаты, тоже доказывала, как прекрасно и легко сейчас путешествовать
Щепотка_совести 14 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Слушайте, ну поездки до 2020 с визами и безвизом и сейчас - это совершенно разные вещи, что вы пытаетесь доказать?
Що їздити без віз і тестів було простіше. А з візами те саме, що з тестами і сертифікатами. Різниці не бачу.
Щепотка_совести 14 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Она ничего не пытается доказать. Просто есть такой тип людей, которые отрицают абсолютно всё из вне. В ответ на любую вашу фразу вы получите отрицание, негатив. Вот попробуйте ей написать, что море - синее )))
Пробую довести, що брати візи - це теж був геморой, такий самий як зараз тести.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Пробую довести, що брати візи - це теж був геморой, такий самий як зараз тести.
Я могу сдать тест!!! А меня не пустят без вакцины
Щепотка_совести 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я могу сдать тест!!! А меня не пустят без вакцины
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вы внимательно читали?
Пупс 14 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Только вакцина
Мила 26 14 октября 2021
Ответ дляO-Yumi
Ну, значит не такое уж и сильное желание... Можно спокойно решать возникающие проблемы и препятствия и следовать за мечтой, а можно оправдываться, что весь мир против меня ))))
Согласна! Я давно мечтала путешествовать, но смогла начать только в этом году. Когда эпидемия, тесты, маски... Но впечатлений это не портит