14 октября 2021

Ностальгия по легким путешествиям)

как вспомню....2010 примерно, мы не знаем языков, ребенок младшешкольник, нет страха и есть деньги) увидели картинку в инете-вбили в навигатор и вперед! Хостелы. маленькие деревни, все равно-так хотелось открыть мир! Билеты на самолет и лететь за три девять земель? Пожалуйста! Столько интересного увидели-можно было бы кино снять)
показать весь текст
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Тобто з візами ви не ізворачівались???
Чому? Бо вам ніхто не казав, що це теж принизливо?
Нет. Агенство сделало мультивизу. А после безвиза еще проще стало. А вот привики-это уже не шутки
Пацелуйнитуда 14 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Тобто з візами ви не ізворачівались???
Чому? Бо вам ніхто не казав, що це теж принизливо?
Вот-вот )))
Улыбчик 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мы были в Дубае в январе 2020,когда вся эта карусель начиналась-смотрели телек и я не верила,что это вообще что-то значимое...
Вот вот я тоже не верила. Я в январе 2020 в Карпатах была, читала, сиотрела новости, и смеялась, думала опять там у этих китайцев что-то
Пупс 14 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Тобто з візами ви не ізворачівались???
Чому? Бо вам ніхто не казав, що це теж принизливо?
Визы делались официально и это не вредило здоровью.
КликОЛЬКА 14 октября 2021
Ответ дляO-Yumi
А сейчас что мешает? Есть, конечно, некоторые ограничения из-за ковида, но почти все решаемо...
Не смотря на ковид и мой скептицизм - три страны за лето)
O-Yumi 14 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Не смотря на ковид и мой скептицизм - три страны за лето)
Мы в этом году тоже дважды съездили за границу. И в декабре, надеюсь, получится...
КликОЛЬКА 14 октября 2021
Ответ дляO-Yumi
Мы в этом году тоже дважды съездили за границу. И в декабре, надеюсь, получится...
И я тоже ещё планирую. Но уже нужно будет с вакциной.
Пупс 14 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Вот вот я тоже не верила. Я в январе 2020 в Карпатах была, читала, сиотрела новости, и смеялась, думала опять там у этих китайцев что-то
Я тоже думала, что у этих китайцев як не срачка, то болячка, закрыть бы их от всего мира, пусть там сидят со своими летучими мышами.
Нескончаемый ночной кошмар уже почти 2 года...
O-Yumi 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вы что сделали?
Согласитесь, прямо отвечать на этот вопрос без анонима немного неразумно ))))
Ромашкинная 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нам сейчас в Прагу надо-без вакцины ’зась’...
Так сделайте вакцину и все
КликОЛЬКА 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет. Агенство сделало мультивизу. А после безвиза еще проще стало. А вот привики-это уже не шутки
В одну страну разве что)
Пупс 14 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Так сделайте вакцину и все
Это равносильно предложению выпить яду.
Не раскрытый парашют 14 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Да… ровно 2 года назад в это время мы с мужем вдвоём были в Вене, затем в Праге. Была очень тёплая осень в 2019
Мы в августе в Мюнхен летали на концерт Металлики эх как это круто, зашел купил билеты на сайте, потом авиа и апарты, и можешь лететь
Пупс 14 октября 2021
Ответ дляO-Yumi
Согласитесь, прямо отвечать на этот вопрос без анонима немного неразумно ))))
Там пишите под анонимом. Купили сертификат ?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Так сделайте вакцину и все
Что значит «все»? Это что - конфету съесть?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В одну страну разве что)
Что в одну страну?
Ромашкинная 14 октября 2021
Ответ дляПупс
Это равносильно предложению выпить яду.
КликОЛЬКА 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что в одну страну?
Мультивиза в 2010
Ромашкинная 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что значит «все»? Это что - конфету съесть?
Значит , что не будет проблем выехать куда хотите .
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Мультивиза в 2010
Я вас не понимаю. Мы заезжали через страну , выдавшую мультивизу и вперёд , аж до Испании на авто
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Значит , что не будет проблем выехать куда хотите .
А на здоровье начхать?
Не раскрытый парашют 14 октября 2021
Ответ дляO-Yumi
Мы в этом году тоже дважды съездили за границу. И в декабре, надеюсь, получится...
Хочется не выбирать из того единственного что осталось, а самим делать выбор, неужели для вас это не очевидно?
Ромашкинная 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А на здоровье начхать?
А так не начхать?
Сидите дома
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
А так не начхать?
Сидите дома
Мне вакцина не нужна
Щепотка_совести 14 октября 2021
Ответ дляПупс
Визы делались официально и это не вредило здоровью.
А тести робляться підпільно і це шкодить здоров´ю?
Не раскрытый парашют 14 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Вот вот я тоже не верила. Я в январе 2020 в Карпатах была, читала, сиотрела новости, и смеялась, думала опять там у этих китайцев что-то
И мы были в феврале 20го в Афинах, как раз перед карантином, кто знал тогда, во что это все выльется
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А тести робляться підпільно і це шкодить здоров´ю?
А в Чехию, Германию , Италию только тесты нужны? Что-то пропустила я наверное
Щепотка_совести 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет. Агенство сделало мультивизу. А после безвиза еще проще стало. А вот привики-это уже не шутки
А тести? В Чехію можна з тестами, щойно ще раз перевірила на сайті МЗС.
Патриоточка 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нам сейчас в Прагу надо-без вакцины ’зась’...
Так сделайте
автор Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А тести? В Чехію можна з тестами, щойно ще раз перевірила на сайті МЗС.