Розавенная• 08 января 2014
у ребенка на колене появилось много прищиков.
У дочки вчера на колене появилось очень много прищиков, которые очень сильно чешутся. Может ли это быть аллергия? Или надо к врачу вести?
Аноним_554• 08 января 2014
Это аллергия ( на сладости, на ваше мыло или гель , на стиральный порошок, на краситель колготок, на праздничную еду....) Диета, лактофильтрум, антигистамин, сменить или лучше убрать средство для мытья( сполоснуть водой с содой 1ч.л на ст. воды или заварить череду, кстати можно и поить)носить х\б колготы белые, поменять порошок или стирать детским мылом, мазать коленки ( 1ст. л присыпки смешать с ампулой кгюконата в вязкую сметанку- это снимает зуд ) или Локобейз от атопического дерматита. Поправляйтесь.
Розавенная
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_554