Фиона Шрековна• 08 января 2014

если ребенок приболел, но температуры нет , прогулки приветствуются или наоборот

?
соливит , апчихает, играется хорошо, без капризов
можно идти на улицу или сидеть дома ? учитывая , что на улице влажно
Shirin_81• 08 января 2014
нужно!!
Наездница• 08 января 2014
нужно!
Shirin_81• 08 января 2014
На улице влажно и это как раз классно, быстрее выздоровеет. И перед прогулкой, перед сном, раз 5 в день промывайте носик физраствором, дышите с небулайзером. Очень помогает.
Organic• 08 января 2014
идите обязательно!
Чудо-Рыба-кит• 08 января 2014
Мы ходим. Только если температура, то пропускаем. Врач с нами согласна.
Сеточка• 08 января 2014
нужно, только если начнет еще больше чихать и нос подтекать, не заводите срочно домой, тогда слизь образовавшаяся подсохнет и будет хуже, дайте возможность всей слизи выйти
Простецкая• 08 января 2014
гулять надо в любую погоду, если нет темп.- так говорит наш врач!
Я люблю транзисторы• 08 января 2014
Ответ дляПростецкая
+10000
КлараЦеткин• 08 января 2014
а я бы пару дней посидела дома. а дальше бы видно было. чай не лето на дворе.
Залетная Я тут• 08 января 2014
Ответ дляПростецкая
наш врач тоже всегда настаивает гулять в любое время года если ребенок себя хорошо чувствует и у него нет высокой температуры
Сантимо• 08 января 2014
приятно читать, что есть адекватные врачи
Автор, конечно, гулять! Только на улице, а не по магазинам.
Сантимо• 08 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну если ребенок с лета на улицу не выходил, то нужно ждать следующего.