Липка-прилипка• 14 октября 2021
Если мужчина в 35 не хочет
Семья, ей 30 ему 35, жена :стройная, красивая женщина, работает, готовит вкусно, любит подарки делать, в постели в прямом смысле готова на все что только может представить мужчина.
Он: абсолютно не интересует ни её попа ни её грудь, ложась в месте в постель да-же если женщина в мега ажурном белье он просто спит.
Ему не интересно пригласить её в ресторан или поцеловать в шею,ущипнуть или раздеть или целоваться - нет этого, секс раз в пару недель..
Скажите пожалуйста, это ему просто пофиг на женщину или он такой мужчина?
Не строитель слесарь сантехник, не устаёт, моральных стрессовых ситуаций нет.
Пришёл, поел, посмотрел фильм спит..
Я на грани, чувствую себя обплеванной каждый раз, сегодня утром пыталась позаигрывать-сказал "давай потом, тело ломит как то" (
Что это, устала(
Пришёл, поел, посмотрел фильм спит..
Что это, устала(
Сиреневенькая• 14 октября 2021
Варианты:не любит, влюбился в другую. Еще вариант-уже не может часто. Если любит и не может часто, то почему не ласкает и удовлетворяет женщину руками и языком. Может спросить, что бы он хотел в сексуальном плане. Мне было интересно провести фотосесию, муж провел. Как вариант, пойти погулять вам с ним без трусиков в короткой юбке. Или еще что-то такое.
Банан-барабан• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Много раз спрашивала, говорила что не держу, что зачем мучать друг друга, но клянётся что ничего никого нет, что все наладится но к сожалению изо дня в день одно и тоже
Зачем тратите свое время? Эх... почему я не мужик))) мне бы тоже в доме не помешала такая женщина)
Кстати, а может вы у него как прикрытие его ориентации? В этом замечен не был?
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Такс, я первый автором заинтересовался!!! ))))
Непостоянная постоянность• 14 октября 2021
У меня точно такая же ситуация, как у вас. Феи нет, на тему секса разговаривали, он просто не хочет.
Нашла себе любовника. Муж возможно догадывается, но молчит. Знает, что секс для меня важен.
Оч@ров@Шк@• 14 октября 2021
Простите, а как часто за эти 2 года вы ведёте разговоры о ’не держу’. Может он последовал уже совету, просто боится признаться.
Лапка• 14 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
А ей это все интересно было? И ему с ней?
Не знаю) как то не интересовалась их интимной жизнью.
Липка-прилипка
• 14 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Это всегда так было?
Нет, выше писала)
Липка-прилипка
• 14 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
)))))
Я в дамках• 14 октября 2021
Ответ дляharchushyn
А не егоїсти трахаються через силу???
Да, так часто происходит
. У нас женщины жертвенные очень. Тразаются через силу, чтоб мужик не изменял или не ушел к другой)). Анекдот
Липка-прилипка
• 14 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А может хватит выпрыгивать из трусов ради мужика?
А если хочется эти трусы снимать часто или что б снимали, я как табуретка в доме
Добрый Йиннот• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
2 года назад когда поженились, страсть была такая, что не успевали раздеться(
Попробуйте говорить ему через призму ’мне не хватает секса’.
Без истерик, но с четко озвученной проблемой.
В любом случае выходите из роли попрошайки-соблазнительницы.
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
)))))
Лучше скажите где такое счастье живет?!
тянитолкайка• 14 октября 2021
Ответ дляharchushyn
А без дульуи і з духами йому не в кайф?)))
Никаких вау эмоций у него от кружавчиков или духов нет. Абсолютно ровно относится, что есть они, что нет их
Я_не_аноним_100%• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А если бы ваш супруг, накаченый мускулистый после душа в одном полотенце, медленно танцевал для вас эротичекий танец, целовал, массаж делал - вы бы тоже гавкнули ’давай спать, вставать рано?’ ((
автор, вас просто очень много. вы надоедаете своей активностью и аппетитом. смотрите, чтобы не бросил. чего много, то не здраво. всем хочется новинки, а тут каждый день представление...прочитанная книга уже
Липка-прилипка
• 14 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лучше скажите где такое счастье живет?!
Киев😉
Липка-прилипка
• 14 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ок,а я? Мне ничего не нужно получается? Только подстраиваться под его ’хочу, или не хочу?’, интим вроде как семейная жизнь предполагает а не отрицает
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Киев😉
Отлично! Муж, надеюсь работает? ))) Когда вас на кофе приглашать? ))
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Иногда все же встаёт, когда ему хочется(
Если всегда так было, может, гормонов мало. У подруги в 25 лет такой парень был. Не гулял, просто низкое либидо. Почти асексуал. И таких немало.
А если резко началось - возможно, у него проблемы со здоровьем.
Сегодня я не я• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну не мучайтесь, найдите любовника.
Птица секретарь• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ищите нормального
Жена аллигатора• 14 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Значит не хочет именно ЕЁ, именно эту конкретную женщину
Нужно знать всю ситуацию, больше подробностей, прежде чем делать такой вывод, как вы сделали
Фенте Фря• 14 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы точно знаете? Точно-точно?
Фенте Фря• 14 октября 2021
Ответ дляЛапка
У вас разный темперамент.
Мне мой бм так крылья подрезал: мне не интересные эротическое белье, костюмы, игры... по итогу секс стал по одному сценарию много лет. Мне стало неинтересно и он нашёл новую бабенку.
Нам много лет было скучно в постели, занимались раз в неделю, только в выходной, и только по моей инициативе.
Фенте Фря• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Утром есть эрекция?
Фенте Фря• 14 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ага, стать ’дояркой’
Фенте Фря• 14 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ага, стать ’дояркой’
Пьера Безухова• 14 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мне кажется автор дала более чем достаточно вводных. Описала очень подробно и о белье и о готовности к любым экспериментам
Баба-царьлебедь• 14 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Прошла уже... насытился