Айболитная• 14 октября 2021
Просто размышления
Задумалась что то я над своей жизнью, и понимаю ,что самый счастливый период у меня был (я имею ввиду взрослую жизнь))) с 20 до 32, любимый муж, рождения деток, семья ,уют.А вот после 32 ,то что казалось счастьем - принесло боль.И теперь понимаю, что с любимым человеком вместе я не буду уже, и даже если рядом будет мужчина , такого беззаботного счастья не будет: мужчина будет чужым для детей, и они для него, любить я буду другого, не будет семьи...как то так.
МинерАлочка• 14 октября 2021
А я к 35 годам поняла, что была мудрой женщиной из-за того что не решалась на вторую беременность. Жизнь сложная очень.
Царевна_несушка• 14 октября 2021
Странные размышления
Может ещё лучше будет
Дети вырастут и разбегуться
Может ещё лучше будет
Дети вырастут и разбегуться
Подметайло• 14 октября 2021
Я ностальгирую по временам с 19-26 лет .. хоть в 23 уже и была дочка ( я с её отцом быстро развелась) была интересная работа, свобода…гулянки с подружками, эх были времена… А потом я повторно вышла замуж.. нафейхоа оно мне надо было.. Автор, я тоже с мужем разошлась, и вообще больше не хочу замуж. Теперь я снова свободна, и наслаждаюсь, только мне уже 34((( забейте, счастье не в мужиках, вы слишком всё драматизируете.
Подметайло• 14 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
О, и я не родила второго ребёнка, и сейчас понимаю, как хорошо, что мозгов хватило не рожать больше.
Айболитная
• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Странные размышления
Может ещё лучше будет
Дети вырастут и разбегуться
Может ещё лучше будет
Дети вырастут и разбегуться
Ну это понятно, но детям до совершеннолетия минимум 10 лет, мне сейчас 36 + 10лет это 46, как не говорите , а время идёт.Но все равно с чужим дядей не будет того что с родным отцом, вот той настоящей семьи не будет
Царевна_несушка• 14 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Ну извините
Поздно родили. Мне 40, один уже совершеннолетний
Сиреневенькая• 14 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Это глупость)))) не всегда родной любит сильнее.
Айболитная
• 14 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, будто обо мне написали...
Я не говорю, что у меня плохая жизнь, я нашла положительные стороны и в одиночестве, но все равно - семья это счастье
Айболитная
• 14 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Странные мысли
а я счастлива, что развелась к 35 годам.
У меня брак был хорошим, но к сожалению все имеют свойство заканчиваться
Сиреневенькая• 14 октября 2021
Ответ дляАйболитная
И что после расставания папа детей пропал?
Сиреневенькая• 14 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Ищите мужчину и не вешайте нос)))
Айболитная
• 14 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Но зачастую чужые не любят, что бы не говорили-, есть конечно исключения, но их очень мало- разве когда с младенчества воспитывают, а дети в 8 и 10 лет уже имеют свой характер и.т.д
Добрый Йиннот• 14 октября 2021
По некоторым вашим аргументам пройдусь.
1. Об отце детям. Посторонний, но адекватный мужчина гораздо лучше для детей, чем генетически родственное е*анько.
Они хотя бы увидят нормальный сценарий взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
2. О ’настоящести’ любви. Любовь к мужу просто была неопытной, замешанной на молодых гормонах, а потому казалась сильнейшей в жизни. Ваши чувства в будущем будут не хуже, просто их основой станут трезвые рассуждения и взрослый опыт.
3. Речь сейчас идёт не о муже, а ваших иллюзиях. Вам не с мужем тяжело прощаться, а со своими разбитыми надеждами на счастливую семью.
Сиреневенькая• 14 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Ну так и в 35-40 свой характер)
Капитошечка• 14 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Вы чего женщина? Вам только 34 !всего лишь
Подметайло• 14 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну всё же 34, это не 24
Подметайло• 14 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Даже лучше .
Чем? Расскажите )) тем, что уже есть какой-то жизненный опыт? ))
Капитошечка• 14 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Мне 33 . Себя старой не считаю . Только жизнь нормальная началась. Вобще удивляет ,что Так женщины пишут . Буд-то им уже за 64.
Как чем. Взрослая,уверенная в себе женщина, работа есть , все есть ,еще и молодая . И подходят мужчины от 25 до скольких хотите . Просто жить и радоваться. Но у меня конечно детей нет,возможно это еще старит всех