Не любовница• 14 октября 2021
Хлопець обнаглів
Хоче жити в моїй кватирці і нічого не платити за комунні послуги. Я йому сказала що якщо завтра не дасть грошенята на газ, електрітчечтво та світкуло хай збирає речі та валить у своє село до баби. А він образився і сказав всім нашим друзям що я мерконтильна *утка. Я просто на щоці. Що робити?
Результат:
вже голосів:
99 (95.19%)
Вигнати
3 (2.88%)
Низнаю що порадитити
1 (0.96%)
Дати шанс
1 (0.96%)
Не виганяти
Радость моя• 14 октября 2021
нового шукайте вже зараз,
там ще його дружки женіхаться почнуть то ігноруйте іх
Не любовница
• 14 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Где же вы нашли такого?
Познайомолася на сайті знайомств. Спочатку вроді був адекватний, а як почали жити разом то це взагалі жесть(
Радость моя• 14 октября 2021
Ответ дляНе любовница
новий буде кращий, бо вже досвід є
якого гнати, а якого приймати вже зразу зрозумієте
Не любовница
• 14 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
А скільки вам років? І з якого ви регіону?
Мені 26, хлопцю 32. Ми з Вінницької області
Бабулька• 14 октября 2021
Вот поэтому муж узнал что это моя квартира только после свадьбы. До этого он был уверен что это съёмная квартира и давал половину расходов. Да обиделся но потом признался что если бы сразу сказала что квартира моя то этих денег не дал бы. Так что мы квиты.
И кстати квартиру я ту так и не продала, там квартиранты а совместное имущество это дом, зато сыну будет куда идти.
НеВРотик• 14 октября 2021
До этого молодой человек жил у меня, теперь к себе нового не хочу пускать, пусть меня забирает
Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2021
А кто покупает продукты, мыльно-рольное? Кто готовит, убирает и все остальное?
Не любовница
• 14 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На продукти та милтне рильне скидуемося. Готую та прибраю я
Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Хорошо устроился. Ладно бы остальное оплачивал да коммуналку хоть половину а так… отправьте его в пешее эротическое путешествие.
100pudov• 14 октября 2021
Если не захочет уходить, вещи новой почтой на первое отделение вашего города выслать, замок поменять. Номер ему сообщаете, хочет- заберёт, не , не ваши проблемы
Не любовница
• 14 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А чем аргументирует нежелание платить коммуналку?
Тим що це моя квартирка і я маю платити по закону
Парасюха• 15 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Так нехай і не користується тоді світлом, водою, інтернетом
В туалет ходить в супермаркет, якщо такий розумний
В такому віці має бути соромно, це вже дорослий чоловік, а не хлопець
В каждой бочке...• 15 октября 2021
Ответ дляНе любовница
А вы сама с этим аргументом согласны?
Не любовница
• 15 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А вы сама с этим аргументом согласны?
Ні. Я йому сказала щоб зобирав свої віщі і вплив у село
В каждой бочке...• 15 октября 2021
Ответ дляНе любовница
И как? Уплыл?
ХдеЯсь?• 15 октября 2021
Классно мужик в 32 пристроился к молодой девахе. Квартирка бесплатная, секс бесплатный, кухарка, уборщица, стиральщица тоже бесплатная. Мебель и бытовую технику покупать не надо. По еде тоже вопрос, скидываются пополам, а мужики обычно больше едят и там, где девушка - грудку и салатик, ему первое, второе и третье подавай
Не любовница
• 15 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
И как? Уплыл?
Не захотів уходити. Я вирішила зібрати йога віщі і відправити поштою в село. А його пускати не буду
В каждой бочке...• 15 октября 2021
Ответ дляНе любовница
ОН же в двери ломиться будет
Парасюха• 15 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
ОН же в двери ломиться будет
Будет ломиться - вызывать полицию
Номер накладной ему в зубы и пусть идёт жаловаться дальше
В такими раскладами он ещё должен за съем комнаты за все время проживания оплатить