Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 октября 2021
Хочу зека
Ну что за напасть, девчат? Тянет к всяким социопатам!!! Фантазирую о зеках, бандитах, плохих парнях!!! Как себя образумить?
Радостина• 14 октября 2021
та найдите себе зэчару какого-то, закройте гештальт, заработайте псих расстройство и занимайтесь приведением в чувство себя кучу лет. Зато желание отобьете
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
а зачем?
Будоражат мужики при виде которых аж ссышься от страха
Лень гуглить• 14 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Найдите, он вам ауру и психику подправит
Еще и фейс может подправить, если приревнует
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
о ну тут вам любой зек не подойдет, только отсидевший после ’строгача’ лет так 20 за убийство,вот с этих ищите пару себе
Настенные трусы.• 14 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сходите в церковь, причаститесь
Зефирная попка• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
мелкописечник, отсидевший 20 лет.)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Сходите в церковь, причаститесь
Бога нет
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
мелкописечник, отсидевший 20 лет.)
в смысле мелкописечник ?объяснитесь)
Чебуравлик• 14 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
например тот, что в центре?
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бога нет
а как же купола там все такое на теле вожделенном?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я что- то не припомню таких,вон сколько в новостях убийц,насильников показывают.Все мерзкие чудовища
Разачаровусь_очень_быстро• 14 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
например тот, что в центре?
Ух,все хороши !)
Автор, налетай !)

Чебуравлик• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
купола есть, бога нет. все логично
ТихоЯ• 14 октября 2021
Ото фантазии
у зека на йуху ман&@₴ошки и творог вперемешку с какулями петушков

. плюс всевозможные гепатиты.Фантазируйте о Кристиане Грее,тоже плохой парень.

Черпак_для_фантазий• 14 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я что едина в своих желаниях?
Слушайте автор,вот ко мне тоже это дерьмо липло всю время в молодости,от одного родила и ушла.другой дибил нашелся,посадили его,чуть замуж не вышла в тюрьме.потом нашло какое то прозрение,я собралась и уехала за 2тыс.км от этого кошмара и наконец то все прошло.гоните от себя эти мысли,это гнилой народ и подлые они.используют вас при любой возможности и выкинут
Отжигающая• 14 октября 2021
Ответ дляРадостина
это если он ее раньше не грохнет
Братья Капли• 14 октября 2021
Фу, аж на рвоту пробрала, почему то они для меня грязные, вонючие с плохими зубами и кучей болячек, капец моя фантазия

Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я мечтаю об айтишнике девственнике ,хорошем парне )
В чем кайф?
Форточка с диоптриями• 14 октября 2021
Порчу снимать. Я серьезно. Это она лишает женщину мозгов очень часто
Там_все_размывчато• 14 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я что едина в своих желаниях?
Да
Остальньіе здоровьі, как ни странно
Там_все_размывчато• 14 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
например тот, что в центре?
Мамадарагая! А лица у всех какие не обезображеньіе интеллектом. Как ТАКОЕ можно хотеть?