Морковку дай• 14 октября 2021

Что за сериал? Кто смотрел? А так все советовали (((

Такая тягомотина, смотреть невозможно
Все серии без конца разговаривают и сношаются и расходятся и сходятся...
Блин
Чего то я не поняла..
Сцены из супружеской жизни. Нетфликс
А вам как?
Контрольница• 14 октября 2021
так а как называется?

Всех анонимов аноним• 14 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
так а как называется?
Сцены из супружеской жизни
Контрольница• 14 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сцены из супружеской жизни
ааа, это название 😳😳😳
Цветок Мира• 14 октября 2021
Я и первую смотреть не смогла, бред какой-то
РукиМыли?• 14 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сцены из супружеской жизни
Я посмотрела, интересно наверное для тех кто был в похожем ..35+
Когда лет 10 вместе и т.д
Перемелица• 14 октября 2021
Мне только сегодня сестра посоветовала. Мне понравился Секс жизнь
Меряю от 0• 14 октября 2021
аахах..)) это как тут все советовали Игра в кальмара! Нас хватило на первые 10 минут. Остальное время протрындели с мужем. )) Как -то под него лучше разговаривается.. потом выключили и забыли вообще о чем там первые 10 минут. )) Такое черти что... ))
культУра• 14 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
первые полчаса тяжко и нудно, а потом пока не досмотрели до конца сезона спать не пошли
Аристократка-тунеядка• 14 октября 2021
Мне понравился фильм, вот только закончила смотреть. Но жаль нет концовки определённой.
Игру в кальмара тоже посмотрела, но там такое , хотелось досмотреть чем закончится не вау.

Бусурманша• 15 октября 2021
С Вами, автор. Хватило на одну серию. С перерывами и проматыванием. Я чая больше выпила, чем серию смотрела. Плюнула и решила сказать подруге, которая этот сериал смотрела, и хотела его со мной обсудить: ’Не хочу! Насиловать себя этим шЫдевром не буду!’. Меня милостиво отпустили пересматривать хроники Риддика.)))))
Смешнюча• 15 октября 2021
Ответ длякультУра
Там куча нудного и дальше)
курасаны• 15 октября 2021
Так цей серіал слухати треба і думати. Там діалоги. Це ж про сімейне життя.