Бубль Гум)• 15 октября 2021
Как не страшно там делать маникюр?
Все чаще замечаю маникюрные салоны в каких-то контейнерах на остановках. Если работают, значит есть спрос. Меня интересует: как женщины не боятся туда ходить? Они не владеют информацией о возможных последствиях или другие причины?
Мандолина Бу• 15 октября 2021
Вам то что? Ну пускай себе ходят..
Или вы такой же вагончик подешевке хотите открыть?
Бубль Гум)
• 15 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вам то что? Ну пускай себе ходят..
Как в воду смотрите)
Бубль Гум)
• 15 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Станьте у входа и спросите клиенток
Так и сделаю)
Оловянный_Прагматик• 15 октября 2021
А стрижка экспресс, где даже нет воды. Не то что автоклава.... Но спрос есть.
Бубль Гум)
• 15 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Но там гепатит меньше шансов подхватить.
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2021
Дешево, вот и делают. Так же, как кто-то не боится беляш на обед купить на рынке, засиженный мухами. Или торт в интернете заказать у домашней мастерицы, которую он в глаза не видел и не знает в каких условиях и с каким букетом болячек это сделано.
Бубль Гум)
• 15 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Согласна, но там можно отделаться отравлением и глистами. А вот салон дело серьёзное
Верочка 100%• 15 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой ви не бачили наші виробництва. Ви мабуть нічого б тоді не їли магазинного.
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Почему же не видела, видела. Везде по-разному. Но я видела и парочку домашних кулинарок, продающих в интернете домашние пельмени и вареники на заказ.
Атятя_тётя• 15 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Согласна,я тоже брезгую
ПростоБелка• 15 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
100%, но вероятность есть
ПростоБелка• 15 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я очень надеюсь, что скоро за такое будет уголовная ответственность
Бубль Гум)
• 15 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
100%, но вероятность есть
Я ж говорю, что есть, но меньше
Бубль Гум)
• 15 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
А как на дому ходят? Фэ
Ну да, это аналогично
Оловянный_Прагматик• 15 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но зато какую-то вошь можно)
Фисташковый кокец• 21 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
А как на дому ходят? Фэ
Объясните, чем салон отличается от ’на дому’ ?
Моя мастер сначала работала в салоне. Аренда стала чересчур бить по карману. Сейчас работает на дому. И что? Точно то самое оборудование, точно также обрабатывает инструменты, тот самый человек
Бубль Гум)
• 21 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
В том то и дело, что все всё обрабатывают одинаково.