Наизнанку• 14 октября 2021
Кто выводил волосы из чёрного в более тёплый оттенок??
Хочу такой цвет волос, сейчас волосы чёрные
Не сильно пострадают волосы?
СпайдерВумен• 14 октября 2021
Половину волос потеряете, выходила в том году за 2 раза. Обошлось 12 тыс.
НеКонец-Света• 14 октября 2021
Вышла из черного (8лет) за один сеанс 4_5часов. Но я очень хотела короткую стрижку. Поэтому срезали.
Схема сыра• 15 октября 2021
Перший раз сплатила 2000. І тепер щомісяця 800 - тонування по довжині, фарбування коренів (сивина). Мій рідний колір такий, як на фото, по дурості пофарбувала в радикально чорний. Тепер от так мучуся)). Волосся постраждало, випадає більше, але й стало більш важким, легше вкладати.
Брынза• 15 октября 2021
Просто окрашивайте на пару тонов светлее, со временем смоется. Резко выходить не рекомендую-убийство волос. Я с 4-Ки на 6-ку вышла за год таким способом.