Безникая• 15 октября 2021
Формат мероприятия Covid Free
Девочки, кто сталкивался с таким "форматом" мероприятия? Мероприятие частное. Бизнес конференция в отрасли. Это уже типа дискриминация?
Атаманша• 15 октября 2021
Это значит, что вход только по QR коду. Прививка ли это, или подходит другой документ (тест, справка о выздоровлении), уточняйте у организаторов
графиняВишенка• 15 октября 2021
Это типа без масок и без мозговыноса по поводу тестов. супер! Где??? Я иду!
Безникая
• 15 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну типа того. Но надо код.
Если занимаетесь логистикой, то вам приходила рассылка
графиняВишенка• 15 октября 2021
Ответ дляБезникая
Ну типа того. Но надо код.
Код печатните себе любой)
Барабан для взрослых• 15 октября 2021
Если это типа: мы не боимся ковида, то ловите) В больницу не ложат, так как нет 60, все переполнено, госпитализируют самых тяжёлых, и в возрасте. 39 лет, не хроник. Двусторонняя пневмония, отек лёгких, темп 39... Не бойтесь дальше.
Куплю орехи• 15 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Тупорилі не зрозуміють, доки самі не відчують що таке низька сатурація.
Саме через таких ,у нас ще довго епідемія буде
Куплю орехи• 15 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 15 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Я оттуда вещаю
и за тобою иду, нещасное