Ширли-Мырли• 08 января 2014

Кто видел в реале этот пуховик?

Стоит брать?
Железная тетя• 08 января 2014
нет

VIGRI• 08 января 2014
на фото очень красивый
KROX@• 08 января 2014
Страшный и тонкий очень. Как деми. Видела в магазине у нас.
Железная тетя• 08 января 2014
..
Белая и пушистая• 08 января 2014
видела, только цвета детской неожиданности, сзади, как барашек выглядит)) мне не очень
KROX@• 08 января 2014
http://bom-bon.ru/images/stories/virtuemart/produc... вот такой, видела, вроде как у вас на фото.
Разведка Маша• 08 января 2014
Хотите такой продам, новый
Разведка Маша• 08 января 2014
фото забыла
solnuwko88• 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Хотите такой продам, новый
а размер и цена ??? мне понравился )

автор Ширли-Мырли • 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Хотите такой продам, новый
какой размер, цвет, цена?
Разведка Маша• 08 января 2014
Ответ дляsolnuwko88
а размер и цена ??? мне понравился )
650грн плечи 44, бюст 106 рукав 63
Аноним_548• 08 января 2014
Видела у нас в городе,нормально смотрится.
Разведка Маша• 08 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
какой размер, цвет, цена?
мех не такой рыжий как на фото, и сам цвет светлее
с меня плохой фотограф
Женамужная• 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
650грн плечи 44, бюст 106 рукав 63
для такого - за такое - дорого )))) не смешите
Женамужная• 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
с меня плохой фотограф
за єтот ужассс китакйсикй ????))))))))) ві что )))) он в закупке 200 грн =))) доставка с китая бесплатная ) ахххаа-ха
Разведка Маша• 08 января 2014
Ответ дляЖенамужная
сколько сколько??? 200? требую ссылку
Аноним_552• 08 января 2014
так я такой за 200 грн. Взяла бы
Женамужная• 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
сколько сколько??? 200? требую ссылку
вы думаете тут сидят все непонимающие ??))))) вы его продаете - потому что вы реально понимаете , что он бесформенный...90 % китайских вещей с али или тао такие ))) но вы хитрая _)) наварить хотите ...

только я открою новость - был а перед праздником на троещне...куча красивых пуховикв...никто не берет - отдаю от 500 грн - но там они красивые и можно померять ! а не ваше одороблло ...

сылка скину вечером- посмотрю в истории дома ) искать лень ... но кого инетерсует - думаю быстро найдет на али
Аноним_552• 08 января 2014
Ответ дляЖенамужная

Ага, согласна ,

Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляЖенамужная

1.форма у него есть+пояс
2. Зачем мне делать навар если я просто хочу избавится от вещи которая на меня большая на 2 размера? Согласитесь, если бы я занималась верх.одеждой у меня бы были еще варианты
3. С нашими поставщиками одежды работаю, так вот то что вы написали отдают за 500 грн... Поверьте они могут себе это позволить
4. Не несите чушь