Ширли-Мырли• 08 января 2014
Кто видел в реале этот пуховик?
Стоит брать?
Белая и пушистая• 08 января 2014
видела, только цвета детской неожиданности, сзади, как барашек выглядит)) мне не очень
solnuwko88• 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Хотите такой продам, новый
а размер и цена ??? мне понравился )
Ширли-Мырли
• 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Хотите такой продам, новый
какой размер, цвет, цена?
Разведка Маша• 08 января 2014
Ответ дляsolnuwko88
а размер и цена ??? мне понравился )
650грн плечи 44, бюст 106 рукав 63
Разведка Маша• 08 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
какой размер, цвет, цена?
мех не такой рыжий как на фото, и сам цвет светлее
с меня плохой фотограф
Женамужная• 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
650грн плечи 44, бюст 106 рукав 63
для такого - за такое - дорого )))) не смешите
Женамужная• 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
с меня плохой фотограф
за єтот ужассс китакйсикй ????))))))))) ві что )))) он в закупке 200 грн =))) доставка с китая бесплатная ) ахххаа-ха
Разведка Маша• 08 января 2014
Ответ дляЖенамужная
сколько сколько??? 200? требую ссылку
Женамужная• 08 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
сколько сколько??? 200? требую ссылку
вы думаете тут сидят все непонимающие ??))))) вы его продаете - потому что вы реально понимаете , что он бесформенный...90 % китайских вещей с али или тао такие ))) но вы хитрая _)) наварить хотите ...
только я открою новость - был а перед праздником на троещне...куча красивых пуховикв...никто не берет - отдаю от 500 грн - но там они красивые и можно померять ! а не ваше одороблло ...
сылка скину вечером- посмотрю в истории дома ) искать лень ... но кого инетерсует - думаю быстро найдет на али
Аноним_552• 08 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Ага, согласна ,
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляЖенамужная
1.форма у него есть+пояс
2. Зачем мне делать навар если я просто хочу избавится от вещи которая на меня большая на 2 размера? Согласитесь, если бы я занималась верх.одеждой у меня бы были еще варианты
3. С нашими поставщиками одежды работаю, так вот то что вы написали отдают за 500 грн... Поверьте они могут себе это позволить
4. Не несите чушь