Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Добрый вечер, как в клинике, что сказали? Если АБ, то завтра должно стать полегче
Добрый вечер. ЛОР сказал, что ангины нет. Написал острый ларингофарингит и послал завтра к семейному врачу, сдавать тест на ковид. Его забеспокоила моя температура, которая неделю держится и скачет туда сюда. Я первый раз у этого Лора и у меня закрались сомнения. Может там такой лор, как и я...Ещё я две недели только работала на новой работе, и моя работодатель не берет трубку(я в пятницу сказала, что мне плохо и меня отпустили). Может я уже там и не работаю Короче, я мнительная стала дома)))

Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А мы купили дачу в селе, с прицелом жить там на старости лет. И таки будем, как раз к старости ее до ума доведём. Хотя если выложить фоточки того что там было, то деньги скидывать будет даже Людмила)))))
Блин а мы в дачном поселке, а я хочу в село!!!
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
В этой теме ругани было по минимуму.
С чего вы взяли, что кто-то на кого-то нападает?
Здесь люди хотят разобраться, только и всего.
Здесь те, кого возмутил профиль с номером карты, тема с указанием на профиль с номером карты.
Просто обсуждаем и разговариваем.
А вы воспринимаете это как нечто ух!. Это лишь ваше восприятие. Вы сейчас не в духе, только и всего.
Вы меня с ласункой перепутали. Я в духе. Пишу список и раздеваюсь для фото ню.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Да, тест бы не помешал, время сейчас не очень. Все у Вас будет хорошо, и со здоровьем, и на работеон АБ назначил или завтра семейный?
наКоблучках• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Те, это ее канал
Дякую
наКоблучках• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
https://www.youtube.com/watch?v=4E_VPIPRHFw

Только я почему-то не все комментарии вижу .
Дякую
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не. Я писала авторше темы. Не вам, так точно

Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не, мне на карту нужно
На карту печь не влезет
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Кхм, ну хитрючая же вы
Это я то? В сравнении с некоторыми я так...салага...
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А мебель строители тоже разрушили без ее ведома? Если она там была такая хреновая и обоссанная, как она тут говорила, то не видеть этого Люда не могла. Должна была понимать, что новую придется вскорости покупать.
Она писала, что в мебели жуки и клопы оказались. Из-за этого видимо и пришлось выкинуть.
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вот, а что там с водой, по-моему ничего не сообщалось
Ну вот...Теперь окажется, что вода привозная, и что Люда с бидончиком за водой ходит на другой край села по 20 раз в день, поэтому времени на работу не остается.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так о том же и споримся. Есть уже короткая инфа от этой советчицы.
Так и я о том же )))) По инфе этой советчицы часть информации от Люды - не вранье . Ну , а то , что что-то преувеличено ... так людям свойственно преувеличивать . Подождем , нам обещали более точную информацию .
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не, ну вы не путайте профессионализм с любительством
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
На карту печь не влезет
Ну так частями ж ..Ну вы как маленькая....
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну, если для жизни, то конечно лучше село. При том правильно выбранное. Не глухое.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вот блин, сама подсказала
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я ж грю, вы мне потом скинетесь всем форумом, чтобы я больше не выкладывала.
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ага подкинули новых идей
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И диваны в матрасами оказались обоссаными. Тоже неожиданно. И крысы с мышами дохлые.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так я частями я предлагала)) на новую почту я всю печь не дотащу. А так за годик-второй она к вам и переедет))
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Та не. Днем никого дома или по хозяйству, вечером топили. Хватало.
И утром перед работой подкидывали
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Она сегодня обещала сходить на собеседование.
Так что кто его знает, бац и завтра выходит на работу. Видосы снимать некогда.
Хотя...
Переводы на хлеб, мармелад и масло на карту поступили, ну её нафик, ты работу!
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо Он не назначил. Сказал, что по его части там все чистоя просто на 100% была уверена, что это ангина, тк с детства часто ей болею. Пусть уже хоть что-то завтра поставят и назначат нормальное лечение. Главное, чтобы не пневмония
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
спасибо за понимание)
Спасибо вам за то, что помогаете прояснить ситуацию.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ни фига, во второй летней теме про похудение она говорила что одна радость - хорошая вода из крана течет, можно сразу пить.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Подведем итоги -
-выброшенные нифик выхи
-сожранная коробка печенья и конфет
-выпито полчекушки коньяку (в кофе). Лила много.
Эх....
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Прям удивительное и невероятное, да? Когда-то я снимала квартиру и однажды ко мне в дверь постучалась незнакомая девушка с вопросом о соседях напротив. Я там соседей вообще не знала, но мне это не помешало открыть и пустить девушку к себе, напоить чаем, помочь разузнать ей нужную информацию. Оказалось, напротив меня жила её тетка, сестра отца. Бабка была лежачей и дверь ей не открыла. А девушка была проездом в Киеве по работе, сама из Москвы, хотела найти отца, который с ними давно не жил.
так верьте тогда безоговорочно Людмиле, чего уж там. Пока слово Людмилы против фантазий анонимных советчиц. Сейчас создам другой акк и тоже нафантазирую часть, а часть - в подтверждение уже сказанного напишу, чтобы правдоподобненько было. И верьте мне, у меня бывший голова - знакомый, кума в администрации и пирог в духовке. А не будете верить - я буду проявлять агрессию, возможно, даже с нескольких акков под анонимом.
Неужели ни до кого не доходит?
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вы список составляйте, только не длинный, позиций чтобы было не больше чем у людыну вот, у телефона теперь люда ругательное слово, он его с маленькой буквы пишет
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Тот дом - сплошная неожиданность. Кто его такой купил? Не вы?
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Боже, но я и огород...Я петрушку от ботвы моркови не отличаю...