Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
наКоблучках• 17 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
https://m.youtube.com/channel/UC3C8dFvFcNhhmDOf4xC...
Щось не те.

к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Дівчата, знов прошу, дайте ссилки на відео Людмили в ютубі. Так не можу знайти. Будь ласочкаааааааа

Только я почему-то не все комментарии вижу .
автор Дама_из_рекламы • 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Я уже наказана , не все хорошо у меня , поэтому и не спокойно что простой вопрос который задала из любопытства перерос в такое
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну так открывайте , избавьте меня быть автором , я себя чувствую не комфортно что я открыла такую тему где все нападают на кого-то одного , и не закрываю продолжаю наблюдать за всем происходящим .
Так тут во всех темах так. Все друг на друга нападают. Традиция такая...
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Щось не те.
Те, это ее канал
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Интересно. Но уже наверное поздно. Интересно насколько у нас колец...
Можно сделать рядом ещё одну яму и соединить с первой. Получится переливная система. В первой будут скапливаться твердые частицы (туда добавлять бактерии), а во вторую будет уходить вода. У нас так.
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
за злобу бог не наказывает или это работает выборочно?

Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так закройте, вам кто-то мешает, к чему этот пафос...
Не надо! тут стока инфы. ее знаово потом собрать...
Дайте подумать• 17 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Во всех ее ответах и предыдущих темах, которые вы тут так благородно поскидывали. Это просто ужасно. Чего уж собиритесь на киллера, пойдите и расстреляете ее. Какая омерзительная тема. Надеюсь, все получат в ней по заслугам.
Тобто, надієтеся, що Любка вчинить самогубство, або щось таке, може спробу... і нас всіх совість буде мусити до кінця днів.
Аху&ть
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
И печку, можно? я не Люда, у меня нету
Вопросов нет. Я могу вам по частям печь высылать)) . Мы как раз свою сносить собирались в следующем году.
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
😅
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну у неё наработанная аудитория уже , лет 5
так начинала ж она когда то, вот и я так
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не, мне на карту нужно
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
у меня вообще недострой. И полная яма. И кот укусил.
Пардоньте, но кот это не то, это вам не летучая мышь.))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Поймите, что это нужно выяснить раз и навсегда, и тогда уже закрывать. От десятка новых тем не будет лучше никому.
Тем более тема полезная. Я тут тоже рвусь в глухое село на пмж. После этой темы, понимаю - я не настолько богата...
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я лучше промолчу, чтобы не забанили на понедельник глядя. Ок?)))
А что не так ? Советчица вчера писала , что позвонит знакомой , бывшей голове сельсовета , которая сейчас кто-то там в высших сферах . Оригинальный пост искать не буду , лень .
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы уже к никам тут привыкли. Не выгоняйте нас, а
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Мне хуже. Еду на 15.30 в клинику, чтоб назначили АБ
Добрый вечер, как в клинике, что сказали? Если АБ, то завтра должно стать полегче
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор, тема ваша сейчас успокоилась и переходит в хорошее русло. Не надо. Она реально полезна. Я вот многое узнала о сельской жизни. В 40 лет то...
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
для знакомого тем более такая просьба выполнима.

А на меня сразу накинулись. Я что, паспорт попросила выложить? Простая просьба, потому что темы - сплошное вранье на вранье, уже и в маршрутке с Людмилой ехали, и соседка отписывалась с угрозами. А ощущение, что я в карман к вам всем залезла.
Это же Советчица )))))
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А мы купили дачу в селе, с прицелом жить там на старости лет. И таки будем, как раз к старости ее до ума доведём. Хотя если выложить фоточки того что там было, то деньги скидывать будет даже Людмила)))))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ух ты! Надо мужу сказать. Я вообще не шарю..
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
но, получается, ответил. Не на просьбу полиции, не на просьбу журналистов, а на просьбу каких-то неизвестных теток, которых первый раз услышал. Лол
Прям удивительное и невероятное, да? Когда-то я снимала квартиру и однажды ко мне в дверь постучалась незнакомая девушка с вопросом о соседях напротив. Я там соседей вообще не знала, но мне это не помешало открыть и пустить девушку к себе, напоить чаем, помочь разузнать ей нужную информацию. Оказалось, напротив меня жила её тетка, сестра отца. Бабка была лежачей и дверь ей не открыла. А девушка была проездом в Киеве по работе, сама из Москвы, хотела найти отца, который с ними давно не жил.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
В этой теме ругани было по минимуму.
С чего вы взяли, что кто-то на кого-то нападает?
Здесь люди хотят разобраться, только и всего.
Здесь те, кого возмутил профиль с номером карты, тема с указанием на профиль с номером карты.
Просто обсуждаем и разговариваем.
А вы воспринимаете это как нечто ух!. Это лишь ваше восприятие. Вы сейчас не в духе, только и всего.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Так о том же и споримся. Есть уже короткая инфа от этой советчицы.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Говорила я Вам, бросайте ту Люду, погнали в холостячку . Вот теперь такие нервы Вам делает)
)) да я все успела) кроме поработать)
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не, мне на карту нужно
Печка на карту))))
Мелочунь• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет слов.
Можно вас попросить написать ей? Что я кинула ей на хлеб сейчас, пусть отложит свои поиски и снимает видео? Всего дома.
Уже и меня она выбесила.
Ну все!
Теперь следующие серии ее невероятной жизни будут только за деньги. Как в кинотеатре.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Печка на карту))))
Кхм, ну хитрючая же вы
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка

Перебор. Был бы другой регион, я б тоже спросила и мне бы узнали. Но с табличкой послали бы далеко и были бы правы. Более того, я бы не хотела объяснять что такое советчица и почему я тут 4й день зависла))
Вы абсолютно спокойно можете пропустить эту информацию как недостоверную.