Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Танцепесенная• 20 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А я видела. Где-то скрины скидывали
Скрины переводов или слова под анонимом?

vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не клепает темы, потому что в бане сидит до 23го числа.
И по будням она попрошайнические темы не создавала никогда и не писала об этом. Она в другим темах писала не затрагивая темы своего труднейшего положения.
Зато на выходных, когда нет админов, она вступала на вахту попрошайничества и слезных тем о своей несчастной судьбинушке, в надежде найти очередных лохушек, которые слепо поведутся на её вранье и в очередной раз скинут ей денежку.
Вас просили мене ігнорувати, не вибивайтесь з натовпу.
Гигиенишвили• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
У Вас совсем личной жизни и дел нет? Просто интересно?
Есть, но я хочу чтобы Людку взяли на прицел соответствующие органы и держали на пульсе. Меня беспокоит дочка её, чему такая мамаша её научит?
И мне уже отписались и позвонили некоторые.Кто не скажу тк нужно чтобы Людок была на месте.
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Супер. Только где скрины? С Люды требовали видео, доказательства, фото. А сами под анонимом черкнули и все это уже доказаный факт.
Скринов не будет. Все уже научены на моем опыте.
Никакие ники Люда не путала.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Никакие ники Люда не путала.
Ну хоч на словах є список потерпілих в яких є матеріальні претензії до Людимили і сума на яку їх ошукали?
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да это и неважно. На Кидстафе есть определенный правила создания тем с просьбами о помощи. Правила для всех. Для людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, для детей с онкологией и другими страшными болезнями. Нужно предоставить доказательства.
И все их выполняют. Кроме Людмилы
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ для vihola
У меня уже есть претензии. Не материального характера. К чему этот вопрос?

Гигиенишвили• 20 октября 2021
Есть ещё несколько инстанций, в которые мне рекомендовали обратится и даже дажи контакты и образцы заявлений. Иду писать, нужно всё впихнуть в небольшой текст а это нелегко...У меня также есть родственники журналисты, одна работает у Ахметова, хочу их тоже задействовать. Всем счастливо оставаться, не ругайтесь!!!
kicyunka• 20 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Если бы не хотела то сразу бы после объяснения сути работы отказалась бы. Но пошла, а там нужно мозгами шевелить, но зачем если можно быстрее нас подоить? И ноутбук вдруг свой появился у Людка. И дом полностью не показавает ибо есть что скрывать.
Это была работа с телефона. Просто она сразу не поняла с чем ей придется столкнуться, думала сможет. Не вышло.
vihola• 20 октября 2021
Одним словом, всі, так звані, потерпілі від Людиного, так званого, шахрайства мене ігнорують, але настрочили до мене 7 сторінок, 180 повідомлень.
І не можуть спинитись. Строчать і строчать
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Какая разница, человек входит в раж. Пото она бы пошла на другие форумы (кстати ещё упоминался форум какой-то, откуда слали посылки,) она бы пошла на кашалот, ещё куда-то развивать аферистскую сеть. У меня сейчас стоит два мешка одежды. И мне на жалко отправить. Я и отправляла, когда не видела обмана. Я впервой де теме почувствовала недоверие, но все же думаю - а вдруг мне кажется, и помощь нужна .но уже здесь пусть покажет справки, диагнозы и все остальное. Я себя не хочу лохом чувствовать.
Я лучше тогда другой девочке отправлю на вырост эти вещи, которая стесняетсч даже принимать каждый раз. И видно сразу кто реально в трудной ситуации, а кто либо наглая аферистка, либо патологический трутень
Гигиенишвили• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Запасная спина• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Власне, що так звані потерпілі не мають матеріальних претензій до Люди.
Зате, ці претензії чомусь є в тих хто їй нічого не дав і вони вирішили, що Люду потрібно покарати за ці кастрюлі з ковдрами і цих пару сотень гривень, в тисячі щось не дуже вже й віриться.
Я не знаю, что писала Людмила другим девочкам по поводу возврата помощи, но мне в личку она предложила озвучить - что конкретно я ей отправила и вернуть. Разумеется, я не буду этого делать - отправила и отправила. Судя по всему - до ребенка это все дошло. Ну максимум - ложки-вилки на металл сдала) Да и ладно. Кстати, я сама ей предложила - если что-то не подойдет, можете обменять, продать или делать все, что сочтете нужным.

Вот такое общение на тему помощи и ее возврата было. И никто из девочек не написал, насколько я помню, что нужно им вернуть ’помощь’. Зачем вы так настойчиво муссируете эту тему? Для чего?

То, что в некоторых моментах девочки перегибают палку (в высказываниях) - есть такое. Но и их можно понять. Поведение и отношение Людмилы никак не способствует обратному. Но уже писала выше - не стоит трогать национальность, ребенка и т.д. И не только я. Срываются девочки иногда просто.

Насколько я поняла, в селе - отзывчивые люди.
Это уже не конкретно вам обращение.

Выше читала о том, что переживают за травлю ребенка. Вот к чему это все? Кто ее травит? Неужели статус ’селянин’ для многих равен - глупый человек? К девочке хорошо относятся, как мне написали. Никто ее не булит, не обижает. Мамино поведение вызывает пересуды - да.

И еще момент - ее поведение вызывало пересуды задолго до появления слезливых тем Люды на форуме. Так что не нужно пытаться вменить вину советчицам.

Все сделали правильно - узнали, что с ребенком все ок, никто его не обижает и не приходит убивать. Если Людмила переругалась с кем-то - ну это уж точно не вина форумчан. Насколько я поняла, палец в рот ей на клади. Не тихая женщина, которая не знает как выжить.

Еще момент. Про работу. Так удобно ухватиться за чью-то шутку (да, возможно, не вовремя сказанную, не спорю). Я про вебкам. Но почему же никто не обратил внимания на то, что ей предлагали более ’цивилизованную’ работу. И кому-то ответила Люда отказом, найдя причины, кому-то - вообще ноль внимания))) Просто не выгодно вот и все.

Но дно достигнуто - чего уж там. Оскорбить тех, кто отправлял деньги, это слишком.

Я когда пыталась понять, все ли у Люды ок и искала односельчан, написала нескольким людям. Вот набралась наглости и написала, потому как хотела понять, все ли ок у нее. Мне вчера еще один человек ответил - писала двоим, двое и ответили. И хочу заметить, ответили быстро.

Скрин прикреплю. Человек честно написал, что знал. В моих вопросах не было никаких ’гонений’ Люды - просто спрашивала есть ли такая, есть ли ребенок, нуждаются ли. Все.

Я сделала выводы. Все нормально у нее в селе. Люди к ней открыты, были во всяком случае, и я так понимаю, и есть. Да, тема откроет глаза многим односельчанам. И правильно! Но вот что ее будут там убивать и гнобить - вряд ли. Люди судачат - ну так это село. Судачили о ней и до тем на форуме.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Та, я з вашими претензіями згодна, підтримую їх, про що писала неодноразово що засуджую останній Людин ролик на ютубі.

Питання було конкретно про список потерпілих в яких є матеріальні претензії до Людмили.
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
И дополню, эти правила прописаны не на пустом месте. Потому что такие вот сомнительные истории сказываются на сайте в целом и на каждом его участнике в частности. Лично я тут довольно продолжительное время и не хочу чтобы сайт скатился до места, на котором разводят лохов все кому не лень.
Поэтому я участвовала и буду участвовать в темах, где выводят на чистую воду нерадивых продавцов, либо продавцов-обманщиков, либо вот таких сомнительных просителей, которые переступают через правила сайта, через всех нас и делают свои делишки.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляkicyunka
Дело в том что... Та девочка которая предложила Люде работу в вебкам это я. Специально пишу без анонима. Не пойму кто тут пишет это враньё все, и зачем... Да я ей предложила, она согласилась, так как я сказала, что нужно просто писать сообщения, раздеваться не только ненужно, а и нельзя, так как за это забанит администратор сайта...Люда действительно хотела работать, и пыталась это делать, но это было всего один вечер. Больше ее расшатанная нервная система не выдержала, так как мужчины там наглые и напористые... Она ничего там не заработала и больше работать там не может. Скрины личного кабинета с рефератами могу предоставить, но не считаю это корректным....
Не помню я кто писал, что она там зароботала денег. Мы ждали подтверждения этой информации, нам скрины обещали.

Я забираю свои слова о вранье в этом плане. Хоть на счёт этого Люда не набрехала.
Хорошо, что вы об этом написали.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я сегодня встала в 7 утра, села за комп и составила заявления онлайн, где приложила видео Людмилы и прочее, обрисовала ситуацию и отправила в несколько инстанций.
Ураааа!!! Молодець ви, нехай компетентні органи розбираються!!! Можна дитині з такою матір´ю проживати чи ні
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляkicyunka
Просто она скорее всего, имела ввиду,что мужчины сайта требуют раздвигать ноги, да такое там есть. Вобщем я вполне понимаю, почему она не в состоянии там работать и не осуждаю ее за это разумеется
И никто не осуждает.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина

Это уже не конкретно вам обращение.

Власне, у вас матеріальних претензій до Люди нема. А в людей , які їй нічого не перерахували і не переслали чомусь вони є.
І вони постійно тут пишуть від вашого імені, виставляючи вас за потерпілу.
Хоча, ви он свідчите, що не шкодуєте за речами, які пожертвували.
Стосовно того що вони зриваються і перегинають палку, на якій підставі?
Потерпілих, як виявилось, вже нема.
На якій підставі цей зрив в людей відбувається?
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ви дуже рішуча жінка.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

Хорошо, что вы об этом написали.
Любавішна писала, тобто брехала, що Люда працює там і заробляє.
Кракадэ• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
И скрин перевода, и скрины переписки с Людой. И Люда там писала что-то типа:’ Сегодня только 200 грн пришло, больше ничего не поступало’(не помню уже точно)
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Ну так это на совести Любавишны.
Гл. Амурная• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я правду говорю, всегда. Можно мне 200г?
Да без проблем. Можно и больше
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ви все правильно робите.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну так это на совести Любавишны.
І на совісті тих хто її підтримав і це роздув.
Ви під анонімом сказали «забираю свої слова назад» і як з гусака вода.
А людині ще жити в тому селі.
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви все правильно робите.
+100
Если уж нас тут обвиняют в том, что если с Людой или ребенком что-то случится, то будем виноваты мы, значит наша задача сделать так, чтобы эта семья находилась под контролем соответствующих органов и ребенок был в безопасности.
Запасная спина• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Потерпілих, як виявилось, вже нема.
Ну этого я не могу знать)
Танцепесенная• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А почему нельзя?
А в чем смысл? Что бы было где каждый день выгуливать белое пальто? Или что бы было где сбрасывать яд? Еще остались те кому надо открыть глаза?