Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ничего нового!
в теме окна-двери она тоже написала, что лучше сдохнуть и тут же закрыла тему.
Да, для некоторых тунеядцев лучше сдохнуть, чем пойти работать.
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
о, Комиссия объявилась
как неожиданно
но как вовремя)))
А поговорить?• 27 октября 2021
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Ей больше такая подойдет
ей многое к лицу, окромя работы)
Губки-уточкой• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
По снимкам вижу, она сама в сарае пошла нашла этот линолий и типа остальная помощь... Выкинуть? не выкинуть?
Как реквизит сойдёт. Типа мне надавали добрые люди. Как пример годится!
Тоже такая мысль мелькнула у меня
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Не думаю. Если даже Ольга послала деньги,а теперь у ее дочери хлеб забирает с тем же салом. Так выходит.Ее не просили отправлять деньги,сама захотела . Ребенка жалко,я верю что она может это сделать
Вам маршрут проложить до Ледыхова или номер карты Люды Ионовой в личку сбросить?
Гл. Амурная• 27 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
олх сейчас доставка бесплатная (шепотом)
А я хочу как Людка, чтобы бепслатно мне было: до перевозчика надо деньги мне на транспорт.
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
опять это палево со знаками препинания...
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
но как вовремя)))
Заметьте, этих клонов не было в теме 38-42.
А почему?
Потому что Люда была в теме и строчила, практически на каждый пост отвечала. Только ’плохие’ вопросы игнорила.
Не до клонов было.
А почему?
Не до клонов было.
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Люда я під новий рік невеликий подаруночок відправлю вам, якщо ви ще тут будете :) Давайте працюйте і все буде добре!
лопату для снега?
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Правильно. На грузовое такси и грузчиков. Двоих.
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Тссс...
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Наверное снова грибы пошли в ход, раз начала уже чушь нести о самоубийстве
кстати, о грибах)
неужели ей фантазии не хватило сочинить сказку о том, что всё уже настолько гибло, что питаются лесными грибами, ягодами и заваривают вместо чая кору деревьев?
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
А как с ребенком поступили?
Ольга перечислила почти 1000, которую никто не отнимал у ребенка.
Или 1000 Вихолы жмёт, что по другим адресатам отправила деньги?
не напоминайте ей про ту 1000, а то и вправду того.....
Форточка• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
лопату для снега?
Лопату для денег.
Ну, в смысле, чтобы деньги лопатой гребла)
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
Лопату для денег.
лопатку-загребушку)
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
кстати, о грибах)
Ждите через неделю.
Спасибо за подсказку!!
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Та я під новий рік, якщо людмила тут ще буде і будуть її координати, бо я не хочу свої дані світити во избежании...
ежели чего, отправляйте под чужим именем из соседнего города)
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А почему?
Не до клонов было.
А почему?
Не до клонов было.
в это же время их не было и здесь, клон пришел сразу же после закрытия темы. Ну Люда не промах и не такая наивная глупышка, как хочет из себя нарисовать. Так что вестись на этот весь чес вряд ли уже кто то будет.
Тут кто то в этой теме подарок ей отправлять собирается. Вот просто для размышления, почему именно ей? Потому что она в данный момент популярная? Это эффект вирусной рекламы, хочется быть причастным, вот именно к этой истории, потому что она у всех на слуху
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
кстати, о грибах)
В следующей теме ждите. Она учится. всё, что мы ей шутя советуем, потом появляется в новой версии Люда.
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
У меня!!! У меня есть три ковра в гараже. Без дыр, моль не трахнула, и года не взяли их. Кто сбросится на отправку Людке ковров? А то я бедная и несчастная, у меня нет денег на отправку
а Вы откройтесь и всё само собой решиццо))
Губки-уточкой• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
кстати, о грибах)
Не подсказывайте ей)
Пока на сале бедные сидят и пиццу просят, а и мяска
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я вот тоже подумала и решила отправить посылку.
Просто из благодарности, что Люда такая Люда.
Нашла у себя машинку губозакаточную.
Мне уже не нужна, пусть пользуется!
Нашла у себя машинку губозакаточную.
Мне уже не нужна, пусть пользуется!
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Почём у нас нынче чистка кармы?
дорого, там же еще и комиссия50% )))
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
лопату для снега?
Та ні, ласощі якісь
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Та я не свої дані вкажу просто і все
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Та ні, ласощі якісь
поаккуратнее, там же инсулинорезистентность у обоих.
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Бо мені здається, що лишнім їй воно не буде. І вона мене тут два тижні веселила, буде їй подяка така ,😃
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Та я не свої дані вкажу просто і все
Люды данные укажите.
Люде посылка прийдет от Люды.
Если Люде что-то не понравится - будет интереснее.
Люде посылка прийдет от Люды.
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Люды данные укажите.
Люде посылка прийдет от Люды.
Так, та коли то буде, нр або святий Миколай