Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Вы верите в это? я -нет. Кроме того я не представляю кем она может пойти работать в селе, кому она нужна?
ну так возьмите взрослую тётку с ребёнком на своё пожизненное содержание.
Таким, как Люда, нужно давать удочку, а не рыбу.
Чёрти Шо• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Бред не бред, а ещё никто не пояснил, почему она выбрала именно село рядом с Почаевом, и зачем она часто ездит в Почаев.
С телефона можно быть всегда он-лайн, какие проблемы? Она под церковью не сутками стоит, там смены у них, всё четко организовано. По несколько часов, чтобы не примелькаться.
Вы её лично видели?
Солнечный зайчик• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Добровольно слали,не красиво как то вышло
Та трындец, Вы о красоте больше всех знаете, вон как красиво нам звания раздавали.
Гл. Амурная• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не правда. Посылками и деньгами действительно нам помогли . Есть теперь посуда, скатерть,одеял ещё нужно будет достать и ковры. Настольную лампу купила,долг на сегодня в селе 1200. Пилу купили и грабли.Коммунальные услуги в минусе. Но ничего уже намного легче.
Ты гляди, без анонима...
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А зачем вы заходите в её темы?
Я вроде русским языком написала. Повторяться не вижу смысла.
Семейный Магазин Стандарт• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
В Кременец ездим в больницу. В Почаев в субботу на рынок ездила и за лекарствами в Почаев
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да я читала, но там так не о чем толком и не рассказала та староста.
Людина нова, ні друзів ні родичів ніхто не знає. Там за спиною що хочеш може бути. Вона сказала ключове, що Люда бреше постійно і що вона ромської національності
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
переломит она ту удочку об колено.
не для этого квиточка росла.
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А зачем вы сюда это пишите? У вас отчет и уены и долги ваши никто не спрашивает. Идите в темы Благотворительность и там просите.
Ответ дляСитечко для мыслей
Старосту ее национальность спросите. Мы не ромы
Белоснежко• 27 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
во что именно?
Ну как это, она туда жить приехала, на пожизненное обеспечение ее никто здесь не возьмет. Как реально она будет жить зимой? Вы сколько раз готовы помочь?
Я имела ввиду ваше утверждение, что если ей никто не будет помогать она пойдет работать. Я в это не верю. Я сталкивалась с подобным типажом-они не работают, они устраиваются, пристраиваются, но никогда и ни для кого не работают. По поводу сколько буду помогать-без понятия будет ли продолжение.
Белоснежко• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
об этом нужно было раньше думать, когда в селе хату покупала!
но, как минимум, могла бы пойти в наймы к людям в малинники и огороды, пока солнце высоко светило.
если бы она думала, она бы хату не покупала
Ответ дляБелоснежко
Я не могу работать,не могу объяснить но не выходит ничего.
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
с фото паспорта, с фото просящего и с фото квитанций из разных инстанций.
Чёрти Шо• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А и не надо, борец за справедливость. Я тоже повелась с начала и жалела но преследовать зачем.
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы её лично видели?
Я, к сожалению, в Почаеве была незадолго до того, как узнала о Люде.
Но скоро буду. Я там часто бываю, два-три раза в год. Так что ваши вопросики приберегите на потом.
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
фото покупок и чеков будет?
Чёрти Шо• 27 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Дак она и здесь врёт это я уже давно поняла и все остальные тоже, но иногда пишут такой бред, куча домыслов и не понятно чего.
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Ну те що ви брешете постійно тут всі знають і старости свідчення не потрібні. Людочка беріться за голову, я рада що ви обсадилась, будете потихеньку обростати і грошима і роботою. На фермерстві гарно можна заробляти. Спитайте у вас там лохину і ожину приймають?
Белоснежко• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не содержу взрослых людей, даже близких, дети - исключение, но только целевая помощь, не денежная
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
ау! сердобольные советчицы, решившие поощрять паразитирование Людмилы, нужны ещё одеяла! слышите?
погасить надо долг в селе и коммуналку.
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
чем больше и дольше будет поступать помощь, тем выше шансы на изъятие ребёнка.
Чёрти Шо• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
О вы, в гости заедете? Ждём, тут уже таких много было.
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Можно вас попросить не задавать мне своих вопросов? Я пока вежливо прошу, заметьте.
По-моему, здесь кто-то решил своё белое пальто внезапно выгулять?
Не ко мне.
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
На городі теж потрібно працювати, дивіться відео по догляду за полуницями, вам врожаї потрібні, там коло неї теж догляду пристойно. Ще раджу медом займатись. Правда це дорого але обживитксь, купите все приладдя
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
ну это же не повод всем миром содержать теперь ту хату и её владелицу!
Белоснежко• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не вижу связи, но считаю, что это не худший вариант, хотя бы на зиму
Белоснежко• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
конечно не повод, кто ж спорит
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ВЫ ждёте?
Вы вообще кто? Люда два?
Где вы меня ждёте, поясните?
И каких у вас много было? Вы в своём уме?
Вы вообще кто? Люда два?
Где вы меня ждёте, поясните?
Чёрти Шо• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не ко мне.
Вы же сами мне пишите, и при чем тут ваше пальто, лепят его куда не попадя, угрозы ваши приберегите это не ко мне.