Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
А поговорить?• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
знакомые с магазина привезли ковёр, линолеум и гречку)) Так сказала, Люда)
Где она таких знакомых постоянно находит?

Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
я ’’38-42’’ дочитываю, здесь пока одним глазом пробежалась, ютуб - на десерт)
Комиссия50%• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
А то что Люда узнала отправителя по Одной карте и выставила в Ютубе с припиской фамилия имя порно модель это нормально?
Любой бы обиделся за такую черную неблагодарность
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Вы меня почти убедили. Ради вашего спокойствия придется списаться с соцслужбами, рассказать им и про нестабильную психику мамы ребенка, склонности к суициду, угрозах жизни ребенка.
Вы полностью правы, небезразличный и душевный вы человек
Гл. Амурная• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Людок, кишка тонка идти работать честно?
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Бедняга, так старалась выпросить хоть что то и все зря.
Тема была хороша.
И котята и душещипальные фото с ребёнком на фоне сала, столько техник, где-то нервно в сторонке курят творческие копирайтеры. Я чуть было не попала опять в наваждение, но потом вспомнила что я порномодель и проститутка и вернулась обратно)
Губки-уточкой• 27 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаете, мне стоит сейчас оповестить соцслужбы и вызвать службу по правам детей? Для психиатрической экспертизы Люды?
Подумаю.
Наверное снова грибы пошли в ход, раз начала уже чушь нести о самоубийстве
Форточка• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
А как с ребенком поступили?
Ольга перечислила почти 1000, которую никто не отнимал у ребенка.
Или 1000 Вихолы жмёт, что по другим адресатам отправила деньги?
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Дівчатка не скаржтесь на нейї, ну хто нас роважати буде!!!! Ну правда, в мене вечори з Людмилою веселіші ніж з власним чоловіком
А поговорить?• 27 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Люда я під новий рік невеликий подаруночок відправлю вам, якщо ви ще тут будете :) Давайте працюйте і все буде добре!
Ей уже привезли ’’невеликий подаруночок’’-
’’линолеум и ковёр’’, до весны не замерзнет
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Та я під новий рік, якщо людмила тут ще буде і будуть її координати, бо я не хочу свої дані світити во избежании...
А поговорить?• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Еще не раскусили аферистку и попрошайку
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
там ещё ’вещи с другими вещами’ помимо ковра, и линолеума с гречкой)
Не, ну хорошо, что помогают. Люда молодец, она своё дело знает.
Губки-уточкой• 27 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
А как надо было, Люда, денег послать на пиццу по 400 или удобрения по 1000?
И ещё гамаши с трусами нужны
Гл. Амурная• 27 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
У меня!!! У меня есть три ковра в гараже. Без дыр, моль не трахнула, и года не взяли их. Кто сбросится на отправку Людке ковров? А то я бедная и несчастная, у меня нет денег на отправку
Комиссия50%• 27 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Люда, плохо изображаете недоумение. Очень плохо. В вашем образе вы в разы эффектнее.
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Это генерально😂😂
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Люда, вы лучшая. Не понимаю почему вы на себя наговариваете и говорите что работать не можете. Все вы можете, у вас энергии как у солнечного радиатора
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
О, это её любимая тема за последнюю неделю. Ещё её клон Бочка пороху нам тут рассказывал страшилки.
А до него пару чел. из подтанцовки пытались этот момент навязать и чувство вины у нас вызвать.
Фигушки. Мы теперь тоже бессовестные. Какая совесть у проституток и курей? Никакая, да, Люда?
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
По следам прошлой темы задумалась, кого можно потом в качестве мести похоронить в ковре если вдруг вы решите соскочить и не помогать до конца, раз взялись.
Губки-уточкой• 27 октября 2021
Ковёр, линолеум и вещи все есть уже. Только кот голодный мяукает, эх знакомые могли бы хоть висками ещё притарабанить зная какая Люда сердобольная кошатница
И голосок такой ехидный как обычно у Люды, бесится снова 🤪
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Почём у нас нынче чистка кармы?
Гл. Амурная• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Слепандя!!!! Я не святая Ольга. Твою карту уже ничем не улучшить
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Видео распаковки того мотлоха с гречкой есть?
Или только слова слова слова?
Форточка• 27 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Почему же? Людына карта очень улучшается от поступлений сердобольных советчиц)