Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Мaдaм Везувий• 30 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А она читает? Как это видно?
Я уже распереживалась. Думаю, покинула нас Люда.
Не то чтоб я за ней скучала, просто уж очень любопытно правду узнать.
а что ей еще делать, если она в бане, но ник мигает почти постоянно?
Дюймовочка• 30 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А она читает? Как это видно?
Читает, читает (см. профиль объекта)
Считает дни и минуты, чтобы ворваться на мягких лапках и создать очередную никчемушную тему ’Я просто спросить, мне 39 лет, я рукожоп...’
Отдохните, пока её нет, ещё все уши прожужжит, как явится. Её отсюда ссаными тряпками не выгонишь, переживать не о ком, не тот случай.
А правду узнаем, всему своё время.
Не у объекта, конечно, а другими способами. Хотя Людок нам в этом деле сильно помогает, спасибо ей большое!
А правду узнаем, всему своё время.
Не прохожу мимо• 30 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
со слов Л, какой-то сосед-засцыка попросил её разместить объявление и пообещал ей (нет, не жениться!) аж 250$ с продажи, но кинул)
Кстати, нормальная ниша.
ФОП ’помогизасцыке’. Судя по сообщениям, целевой аудитории там навалом, просто ходи и собирай попутно подтягивая штанишки спящим бизнес - партнёрам.
Дюймовочка• 30 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстати, нормальная ниша.
Хорошая идея, можно этих зассык даже в присланные гамаши переодевать за дополнительную плату.
Кто-то обещал выслать пар 10, может, уже?
Люда, записывай, это тебе не коричневое по синему размазывать.
Не прохожу мимо• 30 октября 2021
Я только догоняю тему и в лёгком недоумении от окон. К хеллоуину ок, конечно, а если утепление, то я впервые поняла как выглядит выражение ’по усам текло, а в рот не попало’.
Не прохожу мимо• 30 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Зимой вобще отлично, такое себе гамашное глово. Зимой засцыкам холодновато спать на улицах, поэтому очень здорово будет их утеплить.
Дюймовочка• 30 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Переигрывает Людок, за такое денег не дают. .
Зачем так делать? Все хатки ломает. Кто таким помогать станет? Чтоб она всю помощь на авно перевела и по стенам размазала. Та не.
Не прохожу мимо• 30 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А под это дело можно вобще международный фонд создать #SAVEZASSIK и работать под международные гранты))
Дюймовочка• 30 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Инвестиции на такое дело потекут рекой!
В любой стране есть ZASSIKи, их там некому одеть в гамаши!
Нью Васюки отдыхают!
Чебуратор• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
От неё просто очень много дерьма.
Я осознаю, что ей 39 лет, но такое впечатление что ей реально 10 ..
И ещё.
Вы здесь давно, поэтому можете помнить ту тему, где мамочка приехала на отдых в ЗУ с дочкой, а её обманули с условиями для проживания и не захотели возвращать залог.
Помните?
В той теме я тоже полночи просидела, переживала, и фотки эти ужасные она выставляла. Потом закрыла тему и исчезла после того, как ей многие помогли и перечислили деньги на номер в ближайшем отеле.
Думаю, что это тоже Людмила была.
И ещё.
Помните?
Думаю, что это тоже Людмила была.
Уж ты.Неожиданно
Форточка• 30 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Неее, тут классическое ’срала-мазала, бігала розказувала’
Чебуратор• 30 октября 2021
Ответ дляФорточка
Срала-мазала-липила
Говна не хватило.
Форточка• 30 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Срала-мазала-липила
Говна не хватило.
Судя по окну, вполне хватило
Не прохожу мимо• 30 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да, но как, как можно мазать так? Все вокруг в коричневом, а’щели почему-то (действительно, почему), почему-то остались щели..’
Форточка• 30 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вернётся Люда с бани, узнаем, может даст нам мастер-класс по утеплению коричневым на зиму)
Не прохожу мимо• 30 октября 2021
Ответ дляФорточка
Мне уже было бы интересно и на линолиумом посмотреть и на кулинарные успехи.
Подозреваю что и с исправлением дыр в стенах тоже могут быть сложности. Если мазать вокруг широкими мазками минуя щели и дыры, будет сложно)
Форточка• 30 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Интересно, малину хоть не вверх ногами посадила?)
Заместитель Анонима• 30 октября 2021
Ответ дляФорточка

Не прохожу мимо• 30 октября 2021
Ответ дляФорточка
А ее что, не как картошку, на всю глубину закапывать нужно было?
Форточка• 30 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Люда придет, расскажет
Подкустовый выползень• 30 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
может, она не видела, как сажают малину) как картошку варят - видела, а как малину сажают - нет)
Ситечко для мыслей• 30 октября 2021
Та бреше вона, на ютубі і борщ варила і баранину і картоплю смажили, торти. Вигадки, на жалість давить, типу безпомічна. Кашу з яблуком нормально зробила, а картоплю не може... Люда Люда, Боже-Боже
Не прохожу мимо• 30 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Это она, но не она (с). Это же Люда, у неё все я, но не я и моё, но не моё)
Ситечко для мыслей• 30 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну побрехені одним словом, дивно що ошукані нею люди не з´явились і немає нікого з її минулого, не вірю, що ніхто тут не бачив. Зв´язуватись певно не хочуть
СпайдерВумен• 30 октября 2021
Ответ дляФорточка
Люда придет, расскажет
Интересно,ее ли та грядка была?
Мульйонерша• 30 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Вы видели тему, у Тани мама умерла?

Мaдaм Везувий• 30 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы видели тему, у Тани мама умерла?

да, я об этом вчера ночью прочитала. Она как из бана вышла, писала тему про тяжелое течение ковида. Хотела ночью вчера узнать как мама, а она закрыта. Если честно, сразу холодок по спине пробежал. Очень жаль, просто очень. Зря девочки в топовой теме ее клюют и пишут жесткие комменты, Таня действительно зависела от мамы, она взрослый ребенок, ей сейчас очень не сладко будет
Форточка• 30 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы видели тему, у Тани мама умерла?

Видела. А бабы, как стервятники, заклевали ее(
Какой жестокий народ у нас.
Добьют, затопчут, ещё и плюнут сверху(
Какой жестокий народ у нас.
Добьют, затопчут, ещё и плюнут сверху(
Форточка• 30 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Так была два или три дня назад тема от нее, что мама умерла, она спрашивала, чего закачать в телефон, чтоб мозгами не поехать в Счастье по вечерам с горя
Мaдaм Везувий• 30 октября 2021
Ответ дляФорточка
та я тут все это время зависала, а вчера думаю, что то Тани давно не было, хотела как мама узнать...