Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15421
Ответ дляЛюбви вам!
Выслали уже?
Забыла. Там ещё окна и двери пластик нужны и крышу перекрыть.

Любви вам!• 04 ноября 2021
15422
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, там одно отделение, как раз для людки. Кстати, говорят она много посылочек получает
можно магаз открывать
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
15423
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем с ней общаются тогда, если это мошенничество?
Потому, что читать нечего. Сплошные темы о ковиде. Люда хоть что-то новое выдумывает постоянно.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
15424
Ответ дляЛюбви вам!
Можно вопрос, а присылают как? На почту, она в селе есть?
да, сердобольные читают, матерятся, жалеют и ...шлют ей посылки)) в селе есть уп и нп. а у Вас шо есть ей отослать?))
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
15425
Ответ дляВоленс-неволенс
Свинку. Бедное животное обписяло все в посылке (
да-да...помню, что там всё мокрое было

Это что должно быть в голове, чтоб животное отправить в посылке новой почтой
Прасковична• 04 ноября 2021
15426
Девки
Вы что снова здесь делаете???????
У меня уже глаз начал дёргаться
Шо опять???????
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
15427
Ответ дляЖена сантехника
У меня от неожиданности аж водка носом пошла. Шож вы то из кустов то так неожиданнос со своей волынкой
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
15428
Ответ дляНалитое яблочко
Есть конечно. Говорят по 40 получала
Думаю это правда, но не каждый день, как писали. Просто сентябрь у нее удачный был, и кусочек октября даже. Согласитесь, все таки тема - трудно очень (не перестаю восторгаться, каково название) выгорела, и хорошо выгорела
Любви вам!• 04 ноября 2021
15429
Ответ дляСолнечный зайчик
Если у кого квартира в Киеве, мне тоже надо

Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15430
Ответ дляНалитое яблочко
А Вы хотите выслать? И получить звание прАститутки И курицы?
Не, за вещи только засцика присваивается)
Любви вам!• 04 ноября 2021
15431
Ответ дляИсправлялочка
мужа бывшего могу
Исправлялочка• 04 ноября 2021
15432
Ответ дляЧёрти Шо
А кто ей трусы слал? Это уже вообще, женщина себе трусов не может купить, ну бляха муха, а свои где дела до этого.
мы не будем ни на кого показывать пальцем, но Л. поблагодарила за заботу и констатировала, что трусы малы.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
15433
Ответ дляЛюбви вам!
мужа бывшего могу
А он случайно не клофелинщик? Если ещё и ревнивый, то давайте два
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
15434
Ответ дляЧёрти Шо
Девочке трусы
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
15435
Ответ дляНамакушка
То її машина була?
Нет конечно и более того она сама навязала помощь в продаже))) а потом этого владельуюца авто назначила ответственным за ее беременность)
Любви вам!• 04 ноября 2021
15436
Ответ дляСолнечный зайчик
кто?
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15437
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так 21 день кд, это Вам не шутки, никаких трусов не напасешся.
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
15438
Ответ дляХомо_сапиенс
Я к тому что более двух часов разговаривала с ним в тел режиме. И всегда ощущается градация даже лёгкого опьянения. Это не про него.
Ок, давайте просто скажем, что он трезв, а то упоминание лингвистики несколько сбивает с толку.
Любви вам!• 04 ноября 2021
15439
Ответ дляМaдaм Везувий
ну и любовника, один хрен, толку от него никакого

Исправлялочка• 04 ноября 2021
15440
Ответ дляСолнечный зайчик
а гарнитуру с микрофоном забыли, да?
вот как ей дальше жить без этой приблуды в холоде да голоде?
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15441
Ответ дляЛюбви вам!
можно магаз открывать
Мелочи для открытия не хватает - 27ми тыс.
Санька-4b93• 04 ноября 2021
15442
Ответ дляЗаместитель Анонима
да-да, точно
тоже подметила это. Какая странная зацикленность на сексуальном подтексте.
Все банально просто. Все признаки истероидной психопатии
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
15443
Ответ дляНалитое яблочко
И картошка в магазинных сетках, которые Люда сразу из земли такими достает
Кстати. По картошке, малине и огороду. Это сажал Юрий. А картошку себе выкопала люда)))
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
15444
Ответ дляЗаместитель Анонима
да-да...помню, что там всё мокрое было

Не знаю, меня аж перетрусило тогда. Она ж там и задохнуться могла(
Любви вам!• 04 ноября 2021
15445
Ответ дляСолнечный зайчик
посчитали уже, это в какой валюте?
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15446
Ответ дляПрасковична
Девки
Вы что снова здесь делаете???????
У меня уже глаз начал дёргаться
Шо опять???????
Эта музыка будет вечной. Как грится - шли годы, выли собаки.
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
15447
Ответ дляПрасковична
Девки
Вы что снова здесь делаете???????
У меня уже глаз начал дёргаться
Шо опять???????
Прокрастинируем. Почему опять? Все еще.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
15448
Ответ дляВоленс-неволенс
и не только) вновь открывающиеся факты держат в таком напряжении, что многие бытовые и житейские вопросы читателей отложены на потом))
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
15449
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, грешно над таким смеяться, но ржу)
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15450
Ответ дляЛюбви вам!
Тут очередь. Нам чердак сначала нужно отремонтировать)