Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
ДелайКак_Я• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы описание к видео прочитайте. С номером карты, адресом и душещипательной историей о маме и дочке
а как вам вот это? Такое ощущение, что зечка писала:

’И отдельно хочу поблагодарить сердобольных односельчан,есть и такие,
что грязью поливаете и придумываете всякую чушь( я бы запомнила если бы ещё рожала ,перлы Вы наши)))),так как на больше не способны,бросайте бухать!!!! За поломанные кусты и оборванные провода и висельницу в сарае.Как говорится чтоб воздалось .За мат и ругань в нашу сторону с криком проваливайте отсюда,оценили гостеприимство.’’

Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
По-моему, вам трезвой было лучше.
Сейчас уже мысли путаются, людку жалко...
Пусть мошенничает, ведь врёт так красиво, на ноутбуке удобней будет лохов разводить.
А я - принципиальная. Слово держу.
Не в обиду. Вы мне сначала понравились.
Не, я ещё вчера свои версии по трезвому излагала Сономе в личку, когда нам обеим ответ по квартире приходил ’моя но не моя’.

Так шо продолжаю пить. Никого не жалея.
Я просто смотрю со стороны и пытаюсь понимать.

И ещё. Вот если бы не вмешались тогда шерлоки из Вайбера, было бы проще назвать Люду мошенницей. И я склонялась к этому уже. Но после иx сдутия с обещанными доказательствами - евроремонт, волонтеры, долларовые депозиты, плазма, куча свидетелей с контактами - они сыграли в пользу Люды .
получается так.

Поэтому я ждун сейчас.
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ну кстати да, она могла обещать квартиру, взамен на кредиты, а сама переехать в прадедов заброшенный и давно не жилой дом. Как в нем зимовать она не думала, как то оно будет. Когда тепло, кажется что жить можно в любых условиях. Но осень в этом году, как по щелчку, 2 сентября наступила, вот тут то реальность и треснула по башке сильно. И стало - Трудно очень
Вы знаете, если бы она в первой теме Трудно очень не врала про ’снимаем за коммуналку’, а написала, что достался от деда, трухлявый, мы хотим тут жить, помощи нет ни от кого и т.д. Это было бы более понятно и не так неправдоподобно, как съём сарая за коммуналку или покупка сарая за 175000+13.
Сказала бы - ушли от родителей, задолбали. Есть только один вариант, дидова хата. Будем самостоятельно обживаться, денег нет, помогите кто чем может. Почему нет?
А то одна ложь сменяется другой, третьей, и чем дальше, тем смешнее.
ДелайКак_Я• 16 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Спецом сняла с выгодного ракурса
Просмотрев все её видео в ютуб, я ещё больше убедилась что баба с вавкой в голове, но при этом прекрасно зарабатывает на жалости
Интересно что это за дом?
так, кстати, есть несколько таких видео с этого дома
Доктор Хаос• 16 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Звідки у Люди ваш номер телефону? І чому по пательню вона ходила до Вас, коли живе на іншому кінці села?
Я до этого только читала иногда темы о Люде- а тут уже целый детектив! И соседка,и два ребенка вместо одного,и дом с ремонтом,и Люда разъезжающая на авто с личным водителем,и угрозы от зека
Весело тут у вас, девочки))
Шмоточницаца• 16 октября 2021
Почитала новые комменты Люды на Ютубе. Оказывается она так подписчиков собирает, с номером карты под видео) Канал открыла о сельской жизни. Люда-сельский блогер, во как))
Чёрти Шо• 16 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
А новые наснимала уже? Котики есть?

Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я

Почему я вообще не вижу ни одного комментария там? Кроме комментария от девочки ’я высновкы пока не зробыла’

И всё. Даже комментов Люды нет у меня.
Вы хоть скриньте сюда, пожалуйста.
Срочнокпсихологу• 16 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Есть ссылка на канал или она а теме. Я все ещё не прочла. Я вот вообще зашла, пытаюсь понять кто это и что она сделала. Не все читают топовые темы.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
фото
Опять с ошибками начала писать.
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не знаю. Но могу спросить. Я посмотрела по датам, когда там отзыв. И посмотрела по своей переписке. Там цена консультации на то время была 150 грн. Это же элементарные вещи. У меня есть траты в Монобанке и пополнение иных карт. Если реально нужно, я могу написать. Странно, что никто не спросил человека, о котором уже три дня вертится тема. Я пока читаю и пытаюсь понять, что и кто ей выслал. Из-за чего такой кипишь поднялся. Первые темы я не видела.
Какого человека спросить?
Который все вопросы умножает на ноль?
Все дураки, одна Людочка умная и честная?
Ну напишите ей в личку, спросите, врёт она или нет.
Почему не снимет весь дом, а не только куток с дверью? Почему все фото сарая такие маленькие и локация конкретная, а не в окружении интерьера? Это лишь два вопроса, на вскидку. Вы задавайте свои человеку, о котором крутится три дня тема.
Срочнокпсихологу• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Какого человека спросить?
Который все вопросы умножает на ноль?
Вы точно мне отвечаете? Какая дверь, какой сарай?
ДелайКак_Я• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

И всё. Даже комментов Люды нет у меня.
Вы хоть скриньте сюда, пожалуйста.
посмотрим, сколько проживут эти комментарии. Она трет все безбожно
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

И всё. Даже комментов Люды нет у меня.
Вы хоть скриньте сюда, пожалуйста.
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У сложилась меня похожая картина + учесть кучу кредитов в банках, которые могли выплачивать за нее с расчетом на квартиру.
И есть ещё одна версия, но тут озвучивать не буду пока.
’Я сам обманываться рад’... Отлично, теперь не только Люда, но и другие халявщицы убедятся, что лохов достаточно.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо. У меня почему то их нет, странно.
Если будут вести с полей (с Ютуба)присылайте пожалуйста
Заместитель Анонима• 16 октября 2021
Второе видеос кухней уже сбрасывали тут?
Заместитель Анонима• 16 октября 2021
и в описании под видео там номер карты своей оставила..я офигеваю
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Не успеваю за всем следить, в дебри ютуба тем более не полезу. У кого-то есть логическое объяснение - вот если всё так хорошо, то зачем человеку понадобилась эта развалюха за невменяемые деньги Ведь дом действительно на ней, и как ранее выяснили действительно с девочкой Златой приходила мама в конце августа в школу. Т.е. какая-то часть этой истории реальна, это не то что легенда с нуля для попрошайничества. Для этого рассталась с 200 тыс? Или я опять чего-то не понимаю???
Так циганка наврочила,а видяща сказала в Почаїв!
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы если не в теме, то зачем пишете вот это:
’Странно, что никто не спросил человека, о котором уже три дня вертится тема’
Это о каком человеке речь? Можно с именем?
Или пишите понятно, или прочтите тему, а потом уже вопросы.
Кракадэ• 16 октября 2021
О каких трёх суицидах речь в комментариях под видео? Вчера кошачьи какашки обсуждали и укус летучей мыши. Сегодня уже три суицида появились?
Налитое яблочко• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Отправлю конечно в любом случае, просто эта неделя выбила из сил, с раннего утра до вечера больница, не до почты уже было.
Гарнитура в кредит странно конечно, можно б-у на олх поискать, а не лезть в кредиты.
С ноута намного удобнее заниматься разводиловом..
Шмоточницаца• 16 октября 2021
Ну шо, девочки. Мы сейчас стали свидетелями становления нового блогера-Людмилы! Сельская жизнь-как она есть изнутри! Ура, товарищи!!!
ДелайКак_Я• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Подождите пожалуйста, это успеется. Там нет подписчиков, только мы.
Может в комментариях просто задать нужные вопросы? И Люда напрямую даст ответы?
Я очень на это надеюсь
да она трет все неудобные вопросы и ответы
Заместитель Анонима• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
и да, судя по обнаженным рукам, попавших в кадры, в доме отнюдь не холодно и никто не кутается в свитера и кофты)
тоже хотела про голые руки написать.
Но Людмила учла комментарии о руках и в новом видео видно, что у неё длинный рукав тёплой кофты)
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Людмила пожаловалась,что маловато ей тут угодили.Практически ничем не помогли,только завидуете ее посылкам.Обещает завалить видео-роликами.В кураж вошла,теперь не остановить
Пусть валит, мы готовы завидовать. Винишком запаслись
Вездевлазиющая• 16 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
https://www.youtube.com/watch?v=fmur5HbFxQQ
Она с таким злорадством комментирует состояние дома, как будто показывает после квартирантов, во что превратили.
Она под общим наркозом была, покупая этот дом?
Манипулятор и профессиональная плакальщица.
Мелочунь• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не она ли писала рекомендации к крантину?
И вопросы на ЗНО
Мульйонерша• 16 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Так это её наши советчицы и надоумили, в теме про окна был такой совет.
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А новые наснимала уже? Котики есть?
Девки, новое видео на Ютубе. Кухня мелким планом))
Как я поняла, дверь в кухню это и есть вход в теплую и жилую часть дома. А где же котел стоит? Обычно он в кухне.