как тебе такое илон маск• 15 октября 2021
Как можно жить с одним человеком всю жизнь? Ну серьезно
У меня в голове это не укладывается. Человек меняется на протяжении всей жизни, и это я только о внутреннем, что основное. Как можно любить одного человека до смерти, видя его каждый день? Я уже молчу о мужчинах, который не сможет ахать одну вагину всю жизнь, и я его понимаю - скука смертная. Походу, ´один и на всю жизнь´ это не обо мне)
ПлюшкамиБалуюсь• 15 октября 2021
Можно. Мои родители с детства вместе. И счастливы.
И по другому для них невозможно.
Они даже ни одного раза не хотели разводиться.
И по другому для них невозможно.
english book• 15 октября 2021
Я не осуждаю,есть люди разные,примером мой кум.Он уже лет 30 так живет.Причем его женщины полностью удовлетворены таким сценарием.Он творческий человек,сегодня одна муза,через пару лет другая.Спутницы у него такого же плана.Сейчас влюблен в свою заказчицу из Италии.С марта месяца с ней,не знаю надолго ли.Его прежняя спутница осталась в Киеве.О нем говорит просто-Коля уехал.Ни переживаний,ничего.Живет своей жизнью,возможно уже кто то есть.
Радость моя• 15 октября 2021
Ответ дляenglish book
Фраза не высокопарная,а просто объяснила,что в мыслях даже не было-’как можно жить с одним человеком всю жизнь’.
Это не просто фраза, а готовность идти на компромисы,подстраиваться,понимать друг друга.
Если человек изначально спрашивает,как можно жить с одним и тем же,то это означает,что в планах как раз и было ’перекантоваться’ .
Да у всех вступая в брак есть там самая готовность на всё и на многое. Почти все любят и хотят чтобы вместе и навсегда. Ну о чем вы?
english book• 15 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Подождите,у Вас перед свадьбой в голове был вопрос-’Как можно жить с одним человеком всю жизнь?...’?
У меня не было.Значит всё таки не у всех в планах было ’навсегда’.
Радость моя• 15 октября 2021
Ответ дляenglish book
А где автор написала что завтра у неё свадьба а в голове этот вопрос? Вроде она никому голову и не морочит
Кокосиха• 15 октября 2021
У нас с годами все только лучше. Да меняемся, но однозначно в лучшую сторону и вместе. Вместе 17лет уже.
english book• 15 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Она спрашивает,как можно жить с одним человеком?.То есть она изначально в это не верит,и не допускает такого.
Радость моя• 15 октября 2021
Ответ дляenglish book
Так она и не влюбилась и не любит никого. Сама же это написала. Вот и не допускает. Теоретики они такие
emerald_88• 15 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Любовницу мужа тоже любите?
Вы зловредная, таких не любят долго, поэтому вы и не понимаете как это всю жизнь с одним.
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2021
В сентябре отметили 30 лет семейной жизни, мне самой не верится
Но мы как две половинки сердца
Чучело-Мяучело• 15 октября 2021
’всю жизнь’ на самом деле это не так уж и много(( по факту себя, ребенка, родителей вполне можно даже после их смерти, а если рядом стоящий человек то почему бы и не любить его, другое дело что обычно рядом такой же эгоист который любит только себя)))
Идууу--уууу блин• 15 октября 2021
Отношения в паре/браке это постоянная работа. Работа над собой и отношениями, умение понять, уступить, простить, ценить. Секс на первом месте не всех и в начале отношений, поэтому с возрастом и подавно не он стержень отношений. А вот уважение друг к другу и взаимопонимание это дано сохранить не многим, у многих его нет и изначально, есть ли банальное Я и все. С возрастом не только человек меняется, но и отношения меняются, взгляды на жизнь.