euhunter• 15 октября 2021

Уже всё обсудили свежие фоточки дочки Мадонны?

Лурдес Леон исполнилось 25 лет, и по этому поводу большое интервью и фоточки в interviewmagazine . Осторожно, девушка там выражается!
Как вам тело профессиональной танцовщицы и очень богатой наследницы?
Бабушка-байкерша• 15 октября 2021
Волосы нарощенные?

Розавенная• 15 октября 2021
Так и знала,что будут волоХатые подмыхи((((
Ну што сказать....
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я фигею от комментаторов, при чем нападают те, кому девушка понравилась, прикрываясь свободой)
У них с Лурдес один фенотип, скорее всего. Вот и пенятся.
Та_все_ок_будет• 15 октября 2021
Мне не нравится, лицо страшное.
ТАЗератти• 15 октября 2021
страшненькая, полноватая. умыть и побрить бы ее.
Ашотакоя• 15 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
От среды, скорее. Мы из простых людей, из рабочих кварталов. В более интеллигентные слои, наверное, эти веяния доходили раньше и приживались быстрее
Моя мама работала в Центральном конструкторском бюро на крупном предприятии в Киеве, возможно, вы правы
ТАЗератти• 15 октября 2021
интересно, чем она занимается в свои 25? кроме как представляется, как дочка мадонны и фоткается с небритыми подмышками.
жижифреймут• 15 октября 2021
А мне татуировки как грязь выглядят...
Сижуревувшоке• 15 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Волосы нарощенные?
Смешная тема. Она еще мелирование сделала бы. Модненько):

постою_послушаю• 15 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Волосы нарощенные?
НарАщЁнные
На-перекуре• 15 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
а чули, дочка Анжеліни Джолі, та, що косила під хлопчика, назад захотіла бути дівчинкою? я така рада чогось)
Слава Богу!
Сегодня я не я• 15 октября 2021
Тело у неё нормальное. Но я открыла фотку, сразу старалась смотреть на тело, а потом налицо и немного испугалась)
Скользкая• 15 октября 2021
Тело красивое и она яркая девушка,дешевят ее, как впрочем и всех остальных-тату, голубые тени и ногти
Кашпо• 15 октября 2021
Как мама 11 -ей девочки скажу - браво! умничка и поддержу! а то сейчас в 11 лет ноги, подмышки, усики - все снимаем, убираем и т.п. Это кошмар! а была бы пропаганда, что все что естественно, то нормально и небезобразно было бы легче.
Кашпо• 15 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Согласна! красавица, просто образ какой то дешевый для нее.
Ваша прЭлесть• 15 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Ну лобковые ж парички есть, смотрите в спецмагазинах. Все будут счастливы.
Чего только не узнаешь на Советчице
Жена миллионера• 16 октября 2021
Комментарии поражают, у нее красивое тело?? Кобылица для своих 25 и живот уже намечается Про все остальное вообще молчу.
Спасу мир• 16 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Ужасно интересно. У меня муж кандидат наук и одновременно КМС по тяжёлой атлетике. Сейчас уровень МС по пауэрлифтингу. В юные года на соревнования убирал волосы с тела. Что никак не помешало защититься в узкой области точных наук. Сейчас просто убирает что мешает в тренировках. Зарабатывает мозгами. Холеный мужик, в его сфере таких немного.
Я ж і кажу -таких мало, щоб парилися з оволосінням. В мене чоловік також кандидат наук, да і я працюю в науковій установі. Чоловіки опрятні, але щоб хтось з них голив ноги чи руки-страшно і уявити
Покорительная• 16 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Вы б гигиену с модой не путали. Вонь не из-за того, что подмышки не выбриты, а из-за того, что моют их редко и не правильно, без мыла, геля. Есть такая категория барышень, думают, если шерсть удалили,то утренний душ не обязательно. Ну, вот нанести парфюм и айда. Тогда - реальная печаль. Этот запах немытого тела плюс химия и мертвого воскресит.
Так эту шерсть сколько не намывай, капля пота и в парниковом эффекте это вонидло не спасет ни один антиперспирант, котопый рассеялся по всей мохнатости. Там сколько не мой, а волосы очень впитывают запахи.

Шкура Шуры• 16 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Это единственное что в ней мне понравилось. По мне страшная как атомная война.
Помоложе она поинтереснее была.
Такое чувство, что этим фото она хочет привлечь любое внимание, сделать всем вызов.
Шкура Шуры• 16 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
51))
до него, был любовник 50+ любил лысые))
это индивидуально очень.
Вы правы.
Я заметила, что те мужики, которые тащится по куни, очень лысых обожают...
Шкура Шуры• 16 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
лично я, не жертва ( написала в шутку).
крашу седину, стрижка обязательно у меня короткие волосы, нужна форма.
маникюр и педикюр так же люблю и нравится и внешне и удобнее.
косметолог, уколы только мезо, это не те уколы)) ну пилинг, чистки, карбокси, ничего страшного. Все это мне нравится и в кайф))
Классно
А для тела?
Шкура Шуры• 16 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
я не о том, что они бреют или нет, это их выбор.
я говорю, что в 40+ и 50+ очень даже бреют. Не только молодые!
Тож выборочно
Есть рабочие профессии...они даже лицо не бреют(
Шкура Шуры• 16 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Мда...есть все, лишь бы платили)))
Шкура Шуры• 16 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
моему б.м. 47, брил всегда.
все знакомые бреют.
ваш динозавр...

Прочитала и сказала своему м, что он динозавр.
Говорит: зима на носу