Лурдес Леон исполнилось 25 лет, и по этому поводу большое интервью и фоточки в interviewmagazine . Осторожно, девушка там выражается!
Как вам тело профессиональной танцовщицы и очень богатой наследницы?
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Можно и нужно выезжать !!! И Мама её во всем поддерживает и продвигает, это ж её ребёнок ))
Ви що, це тільки українські яжєматєрі можуть так робити
, ну там дитині торта не дали ...
та тут почитати....то всіх порвуть , хай би хтось замкнувся що у її дитини небриті підмишки, Кайдашиха відпочиває
, ну там дитині торта не дали ...
Морковку дай• 15 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
, ну там дитині торта не дали ...
Конечно, вот кстати фото с мамой и …подмышками( о Боги, ханжи и моралистки не смотрите
)
Голубая фишка• 15 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
)
Я вроде не ханжа, но волосатые подмышки у женщин, для меня лично, выглядят не приятно. При этом я сама ноги брить начала заканчивая универ. Но вот эти подмышки прям глаз режут на фоне платьев, косметики.На любителя. Её тело её дело в любом случае.
Морковку дай• 15 октября 2021
Мадонна прекрасная мать! Она родила своих и усыновила детей из Африки. И приняла и тех и тех одинаково и такими как они есть. Дала детям СВОБОДУ.
Ms. Доброта• 15 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Что-то мама выбирала-выбирала красивого папу, да не выбрала.
А тут ещё Дэву Кассель обгаживали.
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну якщо враховувати, що вона це зробила на кількох фото ( підняла руку) в житті ж ніхто не ходить з піднятими руками демонструючи побитті чи ні , то яка вірогідність, що серед маси населення таких не половина 🤔
Морковку дай• 15 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Самое главное чтоб ей нравилось. А нравится всем без разбора людям - наверное, не входит в её планы
Ms. Анонимная• 15 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Вы думаете у нее нет денег на лазерную депиляцию?
А при чем тут нет денег? Она показывает своим примером путь к натуральности. а вы о деньгах. кто о чем
Мюллерная• 15 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Зачем? Ну, серьезно, зачем ей это? Лазерка, шугаринг, все под ноль а ля девочка-девочка делают те, кто хочет мужикам угодить. Только не надо это ’аядлясебя’.
И что самое забавное, те, кто громче всех кричит ’аядлясебя’, зимой ходят с мохнатыми, ногами, подмышками, а писю перед месячными бреют. Отака фигня, малята.
Малая Налегке• 15 октября 2021
А при чем тут богатая, или Нет? )
Просто несимпатичная даже.
Цвет кожи, глаза, длинное лицо. Рост низкий, фигура поплывшая уже.
Вот грудь красивая. Это да.
Но что ей с наших комментов, девочки, просто подумайте 😁
Просто несимпатичная даже.
Вот грудь красивая. Это да.
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
А при чем тут богатая, или Нет? )
Просто несимпатичная даже.
Вот грудь красивая. Это да.
Просто несимпатичная даже.
Вот грудь красивая. Это да.
Диванні бАгІнІ не здаються

Морковку дай• 15 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Она показывает то, что хочет, а следовать за ней или нет - воля и желание каждого индивида, не надо быть ведомыми. И никто не заставит никого отрастить кусты ))) Но! при этом не надо лезть в чужую жизнь, когда не просят, она в состоянии сама решить как выглядеть , и есть с кем посоветоваться , хоть с мамой, например.
Ms. Анонимная• 15 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
А вас кто то заставляет следовать за ней? чего вас так это задело?
Голубая фишка• 15 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Конечно. Если человеку это не мешает - прекрасно.
Мюллерная• 15 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Месячные тоже норма, жирность волос, кариес, но мы пользуемся прокладками, шампунями, лечимся, если быть природными , то уже и не мыться, не чистить зубы, не пользоваться прокладками, все должно быть природно.
Вы б гигиену с модой не путали. Вонь не из-за того, что подмышки не выбриты, а из-за того, что моют их редко и не правильно, без мыла, геля. Есть такая категория барышень, думают, если шерсть удалили,то утренний душ не обязательно. Ну, вот нанести парфюм и айда. Тогда - реальная печаль. Этот запах немытого тела плюс химия и мертвого воскресит.
Бойцовская• 15 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если б одна из нас такие подмышки волосатые,когти колхозные тут показала,то все б плевались.Но тут доча Мадонны, значить нормально,красотка,сочная.надо трахать.
Де вона сочна, де там трахать... Це, мабуть, дівчата ’стебуться’... Страшна, волосата, повна ’безвкусица’
Бойцовская• 15 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
там іще, мабуть, і ноги волохаті
нам такоє нє понять))
Так воно ж видно на фото, що волосаті....
Дюймовочка• 15 октября 2021
Лицемерство советчиц во всей красе))). Лурдес - некрасивая волосатая цыганка, с по-идиотски открытым ртом. Вместе с узким лбом и тяжелыми надбровными дугами ( и волосатыми подмышками) напоминает никого иного, как неандертальца.
Представляю, если б ктото свою бубочку, небритую, тут вывесил
Мания-Величия• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Это её принципиальная позиция, и очень давно, лет с 16
Но при всей принципиальности, темные волосы над верхней губой удалены. Принципы, они такие... Гибкие))
Вандербильдиха• 15 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
На лице она удаляет, брови сросшиеся в том числе. Я смотрела ее интервью, она рассказывала там об этом. Волосы на лице ее раздражают, а на теле нравятся.
Мюллерная• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот как выглядит зависть! Правда?
Морковку дай• 15 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
гибкие - она имеет на полное право
Мюллерная• 15 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Вы, сами того не желая, сделали ей комплимент. Да, она человек, который открыто посылает в лес принципы, она сама себе устанавливает эти принципы. Не следует, как многие, в рамках чужого мнения и шор, выставленных другими.
Апочемучка• 15 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Красивое офигенное тело. его хочется трахать
Куда блевать?
Не забудь всю волосню облизать
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Вот как выглядит зависть! Правда?
Скорее всего)) Вам виднее
Мюллерная• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Скорее всего)) Вам виднее
Та куди вже мені до вас! Ви онде і в Гугл сходити не полінувалися, пару світлин притягли. Одразу ж в око кинулося, як вам байдуже.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Вы читали стартпост или просто блеснуть знаниями языков сюда заглянули?
Якась больненька жиночка
Морожена_курка• 15 октября 2021
Я фигею от комментаторов, при чем нападают те, кому девушка понравилась, прикрываясь свободой)