euhunter• 15 октября 2021

Уже всё обсудили свежие фоточки дочки Мадонны?

Лурдес Леон исполнилось 25 лет, и по этому поводу большое интервью и фоточки в interviewmagazine . Осторожно, девушка там выражается!
Как вам тело профессиональной танцовщицы и очень богатой наследницы?
КарамбОлька• 15 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
А при чем тут богатая, или Нет? )
Просто несимпатичная даже.
Цвет кожи, глаза, длинное лицо. Рост низкий, фигура поплывшая уже.
Вот грудь красивая. Это да.
Но что ей с наших комментов, девочки, просто подумайте 😁
По мне она вообще страшная, даже не крокодил а аллигатор какой то , ужас кароче , но самоуверенная это плюс для нее

Фея_3уровень• 15 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Что-то мама выбирала-выбирала красивого папу, да не выбрала.
А тут ещё Дэву Кассель обгаживали.
Дева Кассель на мой взгляд просто сногсшибательна. Она даже интереснее мамы. А тут на фото хорошая конячка. Кроме сексуального молодого тела, что собственно логично в 25, ничего хорошего не вижу.
Фея_3уровень• 15 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы знаете , не смейтесь вы и на 1% не понимаете , какая это проблема и дискомфорт в жизни.
Какая проблема подмышки побрить?
Фея_3уровень• 15 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
а чули, дочка Анжеліни Джолі, та, що косила під хлопчика, назад захотіла бути дівчинкою? я така рада чогось)
Ну, наконец-то !!! Такая красивая девочка!
Играю_на_кларнете• 15 октября 2021
А она по девочкам или по мальчикам?
Мания-Величия• 15 октября 2021
Ответ дляМюллерная
И что самое забавное, те, кто громче всех кричит ’аядлясебя’, зимой ходят с мохнатыми, ногами, подмышками, а писю перед месячными бреют. Отака фигня, малята.
В каком страшном мире вы живете
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
У неё на ногтях ещё дизайн вагины , испытайте повторный ШОК .. бу
О, это прикольно! Я не рассмотрела
Подкустовый выползень• 15 октября 2021
А на этом фото мне нравится )
100%• 15 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А на этом фото мне нравится )
Бычка ((

Платье Длинное бальное• 15 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Какая проблема подмышки побрить?
При чем подмышки
руки_Крюги• 15 октября 2021
Лу - копия мамы, такая же вызывающая, яркая, незабываемая. Безумно сексуальная. Как говорила Мадонна - я - ходящий секс!
Это и про ее дочку. Какие бы у нее подмышки не были, у 95% на нее будет стояк с первого взгляда.
Вот вам другая красотка, с бритыми подмышками.
ТигрЛьвович• 15 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
нет, но глядя на это тело испытываю почти лесбийские чувства.
Чувства к волосатым женщинам?
Я такая наивная• 15 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если б одна из нас такие подмышки волосатые,когти колхозные тут показала,то все б плевались.Но тут доча Мадонны, значить нормально,красотка,сочная.надо трахать.
Хоть у кого волосатые подмышки выглядят некрасиво. И не важно мужчина это или женщина, знаменит или один из толпы. Это некрасиво и всё! А как это ещё и воняет из шерсти запах пота ничем не вымыть и ничем не перебить. Блин, брат мужа не бреет подмышки и летом это отвратительно
Стетоскопуло• 15 октября 2021
А чё её обсуждать?
Её жизнь это её проблемы.
Фея_3уровень• 15 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А чё её обсуждать?
Её жизнь это её проблемы.
Ну, здрасьте! Вы предлагаете сейчас оторваться от обсуждения Лурдес и заняться своими реальными? Ну, это как бы сложнее, чем лясы точить, поэтому и обсуждаем))
Пишу_граммотно!• 15 октября 2021
эпатаж у них в крови)) кто черной подмыхой на публику, а кто голой .исей, реклама двигательпрогресса
АгатаХристя• 15 октября 2021
Зачем ей эта волосня? Вот красивая ж девушка,но подмышки ужас. Почему протест выражаем именно таким способом она?
Замороженная селедка• 15 октября 2021
вот оно, счастье. и свобода делать все, что захочется.
все остальное - это попытки хоть както устроиться
Шкура Шуры• 15 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вам в телефоне не видно, что руки и ноги и такие же

АгатаХристя• 15 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
И писю тоже видно не берет. Ужасно просто. Типа принимай себя такой какая есть.
АгатаХристя• 15 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Галябалована• 15 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нормально все кроме подмышек
Блин, зачем вы это написали?
Лучше б я второй раз не смотрела
Шкура Шуры• 15 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
А представьте, что вот так случилось, что мама переписала все свое наследство миллиарды на негритят, а ее оставила ни с чем.
Вот интересно, так же отправляю а будет для себя ценна во всем своем великолепии, но без убеждения, что у нее обеспечена счастливая беззаботная жизнь
постою_послушаю• 15 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Я немного старше вас, моя мама ноги и подмышки брила, с зарослями не ходила. От человека еще зависит, наверное
От среды, скорее. Мы из простых людей, из рабочих кварталов. В более интеллигентные слои, наверное, эти веяния доходили раньше и приживались быстрее
Замыленная• 15 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
если убрать приставку ’дочка мадонны’ то непромытая мужеподобная бычка. Насчет сексуальности - безформеная тушка, но грудь красивая.
Шкура Шуры• 15 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вот интересно, так же ли она будет для себя ценна во всем своем великолепии, но без убеждения, что у нее обеспечена счастливая беззаботная жизнь
Шкура Шуры• 15 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Обычная грудь молодой женщины.
Замыленная• 15 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Обычная грудь молодой женщины.
Это единственное что в ней мне понравилось. По мне страшная как атомная война.
Раз одела не бу• 15 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
О! А вы видели фильм Калигула?

Моде на эпиляцию лет 20
посмотрите на фото молодой софи Лорен.
коротенькие ножки, сильно накрашена... есть фото естественной Софи? я не нашла.
Краля-Галя• 15 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Красивое офигенное тело. его хочется трахать
Ну и вкус