Та_все_ок_будет• 15 октября 2021
Влюбилась в коллегу
Девушки, добрый день! Дайте, пожалуйста, совет в ситуации. Полтора года назад начала работать в компании на очень хорошей должности. Команда из 6 человек, все старше меня на 10-13 лет (мне 24). Я работаю на постоянной основе с нашим главным руководителем. Он очень презентабельный, успешный, умный, харизматичный мужчина, « добрый. Ко мне относится очень хорошо, всегда помогает, работой моей доволен. Я заметила, что общается со мной иначе, чем с другими коллегами - более неформально, делится мнением, спрашивает совета, у нас очень много общего, как оказалось, всегда спрашивает как мои дела и т.д.
С моей стороны - ровное общение, соблюдаю дистанцию. Но в душе понимаю, что мне этот человек очень нравится. Мы не виделись несколько месяцев и когда была рабочая встреча, я была самым счастливым человеком, когда его увидела.
Скажите, что мне делать? Я ни в коем случае не хочу рушить семьи, пятнать репутацию. Как вообще лучше поступить в этой ситуации? Спасибо
Yog-Sothoth• 15 октября 2021
А с чего вы взяли, что вообще способны что-то разрушить там. Работой заняться, а не любовными страданиями.
Та_все_ок_будет
• 15 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Вы правы
Помилуйте мадам• 15 октября 2021
Смешно такое читать . Коллега с вами по-доброму, вежливо общается, а вы уже там что-то разрушили и замуж за него вышли. Делать ничего не надо , успокойтесь. Думаю он очень удивился бы , узнав ,что он ’ Влеблен’ в вас
Вареный лук• 15 октября 2021
Автор! Я вас понимаю. Нахожусь в немного похожей ситуации. Есть на работе один начальник, с которым мне по работе прямо общаться не надо. Но он постоянно инициирует общение со мной. Он мне нравится. Но мы оба имеем семьи. Поэтому я с ним тупо общаюсь по работе. Мои коллеги мне постоянно говорят, что между нами что-то есть. Он может долго что-то меня распрашивать, скажем так незначительное. Такое впечатление, что ищет повод поговорить.
Обнимашкина• 15 октября 2021
Він до Вас добре відноситься, а Ви вже у фаті, весільній сукні і придумали імена вашим дітям?
Батя, я стараюсь!• 15 октября 2021
Если бы вы ему действительно нравились и он что-то хотел с вами, то это не взгляды бы были и добрые слова и вы бы этот интерес мужской уж точно ни с чем не спутали. А начав действовать вы наломаете дров, испортите отношения и свою репутацию как работника, ведь скорей всего вы выдаете желаемое за действительное и перепутали хорошее галантное отношение с интересом к вам как к женщине.
У меня был такой опыт на работе, все то же самое как у вас. И я не дождавшись инициативы решила действовать. Как же стыдно мне потом было! Он ничего не хотел, просто он приятный, хороший и приветливый мужчина. В глубине души я это понимала, но влюбленность глаза застелила. Прошло много лет, встречаемся случайно по работе раз в несколько лет и я до сих пор готова сквозь землю провалиться
Леплю из пластилина• 15 октября 2021
Автор, это отголоски Ваших личных дефицитарностей (потребности в любви, отношениях, пр пр) осознайте это и поймите, что это потребности диктуют Вам посыл - ой, это наверное оно... замена понятий. ВОт и всего.
Леплю из пластилина• 15 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Ну ищет и что? Можно всю жизнь общаться с приятным человеком и.... все! Может ВЫ приятная и он общается, это может вообще не иметь никакого продолжения если он нормальный семьянин... и даже со свободными это может не иметь продолжения называется ’он симпатизирует на расстоянии’ - девочки, в жизни такого много бывает...
железный занавес• 15 октября 2021
Открою секрет.
Со мной многие руководители мужчины так общались и общаются .
и это не более чем вежливость.