На иголках• 16 октября 2021
Многие аналитики говорят,что буде очень сильное подорожание.
Всего. Во всем мире.
Ответ дляМедсестричка
Корма дорожают,куры без комбикорма нестись не хотят. Пшеница тоже подорожала но если б они ее ели яйца б дешевле стоили, но не хотят гады. Комбикорм им подавай.
а, да? куры-несушки не едят отварную крупу и травку?
видела, бройлеров кукурузой кормят, а обычные мне кажется должны вообще все подряд жевать ))
Котик-Пупсик• 16 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
Через пару лет? По какой причине?
Ковид, вы как маленькая
Медсестричка• 16 октября 2021
Ответ дляCarin
Травку едят но только летом но все равно комбикорм нужно давать. Крупу мы не варим, картошку вареную не хотят .Как распробовали комбикорм. кукурузу, пшеницу практически не едят. Но и несутся на комбикорме значительно лучше. У нас сейчас обычные, не бройлеры. Бройлеров держат на мясо, весной купил, летом-осенью зарезал.
Ответ дляМедсестричка
поняла, спасибо )
получается, как с питомцами домашними: многие, распробовав сухой корм ,уже на натуралку не хотят ...
Медсестричка• 16 октября 2021
Ответ дляCarin
поняла, спасибо )
Именно. Но и без корма не вариант, приходят холода и куры начинают плохо нестись.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Дорогие энергоресурсы. Многие заводы уже закрылись .В Китае кризис. Не будет хватать товаром.
Давно б тот Китай прикрыли уже
Физрукая• 16 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В 2021 году Украина вышла на рекордный урожай зерновых и масличных культур за все годы наблюдений.
Рекордный урожай - рекордный экспорт. Украина же весь мир кормит. Они там уже озвучили, что большую часть отправят заграницу. Цены на зерно и масло бьют рекорды по всему миру, наши ж не дураки, отказываться от доходов в твердой валюте. Поэтому на внутреннем рынке ничего не подешевеет
Король дивана• 16 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ковид, вы как маленькая
Эх,не верю,не верю! Что-то новое придумают. Покруче )
Интеллектуальные оладьи• 16 октября 2021
Очень сильно поднялась цена за доставку китайских контейнеров. Раньше был 100$, сейчас 1000$.
Уже все дорожает
Неутомимые шахматы• 16 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
О здесь было немало тем про Беларусь, про диктатора Лукашенко) )) такого-сякого, да и сколько той Беларуси 9 млн))) а нас 30 и территория его какая, и яйца з Беларуси

котлы зубр смотрю толковые с Беларуси у нас продают, стиралки да многое чего, а у нас клоун зато президент) ))

В этом году Беларусь закупает нашу картошку , так что угомонитесь со своим Лукашенко.
IQ 80• 16 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну теперь точно будет подорожание.
Корсет_на_шурупах• 16 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
засохла или жук сожрал пока бастовали?