Раздражевская• 15 октября 2021

А ваши сыновья такое носят?

Не срача ради, понимания для
Результат:
вже голосів: 162
75 (46.3%) Сын в жизни это не наденет
52 (32.1%) Мальчуковый костюм ок, берем!
35 (21.6%) Хочу все знать
Рогнеда Карповна• 15 октября 2021
Сыновья? Ой вряд ли))

Русалка на ветвях• 15 октября 2021
Мой носит то, что я ему куплю, а такого я ему не куплю)
Твердая валюта• 15 октября 2021
Мои нет
Даже шестилетний
Само_достаточная• 15 октября 2021
Слишком девчачий цвет. Лучше другой красный или бордовый.
Барышня_Смольный• 15 октября 2021
Не, такое я могу только себе купить. Кстати, дома холодно, пойду посмотрю, спасибо!
Зарядка для хачапури• 15 октября 2021
Да,а в чем собственно проблема?В красном цвете?На мальчике он будет смотреться по другому,нежели на Вас.
На_оба_рот• 15 октября 2021
Мій не одягне, але у всіх смаки різні
Луковая• 15 октября 2021
Сьогодні в ботсаду повно мужиків в таких бачила. Син вдііає все, що куплю. Але я такого не купляю :))))
Бибер-анонимер• 15 октября 2021
Терранова одноразового качества... А вообще мой красные штаны не захотел, а худи норм

автор Раздражевская • 15 октября 2021
Ответ дляЛуковая
В красненьких?
Папобус• 15 октября 2021
Ради понимания почему костюм не на мальчике?
Трусиковед• 15 октября 2021
Автор, можно не по теме вопрос?)) Какой фирмы у вас ботинки?
автор Раздражевская • 15 октября 2021
Ответ дляПапобус
Так сложилось генетически😆
Пожмаковна• 15 октября 2021
Да, мой пятилетка думаю носил бы. Красный - это его любимый цвет. У него и куртка демисезонная красного цвета и штаны и регланы красные есть и носки красные тоже есть.
Стервочка• 15 октября 2021
У моего есть такой,только в Стимме брала,очень круто смотрится
Боевая• 15 октября 2021
На фото сын ваш чтоли?
автор Раздражевская • 15 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Честный ноунейм) зато сзади на молнии, за что и были куплены без суда и следствия
Папобус• 15 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Так сложилось генетически😆
Ну было бы логично прикинуть на мальчике. В чем удивление? Костюм как костюм.
И.О. человека• 15 октября 2021
Мої носять і червоний,і бардо,і оранж...А в чому справа? Здається давно минули часи совковських нашептувань ,що як робити.

Серьезная баба• 15 октября 2021
На мальчике это смотрелось бы по-другому
Не буду• 15 октября 2021
ох мой бы аж пищал) носил бы. 7 лет. Сказал куртку красную. Кроссовки тоже.И толстовка у него красная.
Не буду• 15 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
и мой)))модники такие, ишь)
Аноним_Галя• 15 октября 2021
Ну вы тоже детскую одежду не своего размера натянули на себя, что она вся в обтяжку. Вот этот костюм на ребёнке и вот так он должен сидеть. По-моему нормально вполне
Трусиковед• 15 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Понравились ) Ищу что то похожее, чтоб были удобные и легко обувались.
Сладко-соленая• 15 октября 2021
Мой в этом году весь на Адидасе. 12 лет. Я ему предложила ещё семак купить стакан и будет в самый раз. И фотку показала. Смеялся.
автор Раздражевская • 15 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Рост мой, кофта на меня вообще великовата даже)
Голубая фишка• 15 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Фигура у 12 летнего мальчика и у женщины как бы разные. По этому штаны на вас сели в облипку.
Пацелуйнитуда• 15 октября 2021
Красный любимый цвет сына, но штаны в обтяжку ему бы не понравились.
автор Раздражевская • 15 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не особо они и в облипку. Не лосины уж точно
Аноним_Галя• 15 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну так у 12-13 летних мальчиков подростков немного другие пропорции тела, чем у взрослой женщины. У них нет такой выступающей попы, они более вытянутые, у них более худые ноги и т.д. Я тоже иногда покупаю подростковую одежду, но естественно на мне она сидит совсем не так, как на детях