На иголках• 16 октября 2021
Многие аналитики говорят,что буде очень сильное подорожание.
Всего. Во всем мире.
На иголках
• 16 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
За счёт чего?
Дорогие энергоресурсы. Многие заводы уже закрылись .В Китае кризис. Не будет хватать товаром.
Лама_мама• 16 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Я о платёжеспособности
Дайте подумать• 16 октября 2021
Гаврилiвськi курчата збранкрутували. Хто теперь нас буде годували?
Лама_мама• 16 октября 2021
Два года назад эти аналитики говорили, что все подешевеет после карантина.
На иголках
• 16 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Так карантин не закончился))
Подставка для припева• 16 октября 2021
Типу зараз не дорожчає. Он на днях читала, що у нас в країні скоротили вирощування і продаж птиці і яєць, тому тепер яйця будуть закуповувати у Білорусі, тобто зрозуміло, скільки вони тепер будуть коштувати.
Лама_мама• 16 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Так карантин не закончился))
Такой, как первый раз, закончился.
На иголках
• 16 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Такой, как первый раз, закончился.
А по-моему все только начинается.
Лама_мама• 16 октября 2021
Ответ дляНа иголках
А по-моему все только начинается.
Да, я просто вспомнила, что как раз ждала понижения цен на квартиры.
ТАЗератти• 16 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
За счёт чего?
Рост цен на газ тянет за собой все: электроэнергию, отопление. Этот рост заложат в цену производимого товара.
Бесбардак• 16 октября 2021
И ещё неурожай подсолнух.
Так что масло подсолнечное будет стоить 100 грн.
Корсет_на_шурупах• 16 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
надо будет весной завести курочек на лоджии
Корсет_на_шурупах• 16 октября 2021
Ответ дляБесбардак
И ещё неурожай подсолнух.
наоборот урожай
Корсет_на_шурупах• 16 октября 2021
В 2021 году Украина вышла на рекордный урожай зерновых и масличных культур за все годы наблюдений.
Подставка для припева• 16 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та скоро прийдеться не тільки курочок заводити((
Бауди на ауди• 16 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
О здесь было немало тем про Беларусь, про диктатора Лукашенко) )) такого-сякого, да и сколько той Беларуси 9 млн))) а нас 30 и территория его какая, и яйца з Беларуси

котлы зубр смотрю толковые с Беларуси у нас продают, стиралки да многое чего, а у нас клоун зато президент) ))

Бауди на ауди• 16 октября 2021
Ответ дляБесбардак
И ещё неурожай подсолнух.
Нехай Удавляться тим маслом((((
Налогообложу• 16 октября 2021
Ответ дляБесбардак
И ещё неурожай подсолнух.
Переходите на оливковое)
Цыбулька• 16 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Если говна китаского не будет хватать, я только за.
Засрали уже всю планету своим пластиком.
Король дивана• 16 октября 2021
Да, тоже читала. Энергия дорожает, засухи, неурожаи везде. Меньше б потреблял народ лишнего - было бы легче. Но нет. Потребление растет
Цыбулька• 16 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
Через пару лет снизится.
Король дивана• 16 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Через пару лет снизится.
Когда денег не будет на товары? ))
Цыбулька• 16 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
Когда денег не будет на товары? ))
Когда население планеты уменьшится.
Король дивана• 16 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Когда население планеты уменьшится.
Через пару лет? По какой причине?
Ответ дляПодставка для припева
да, яйца нереально подорожали, в магазине ок 30, а на базарах до 50 (
в последний раз 30 шт удалось сторговать на 100 грн, подозреваю, повтора уже не будет...
а молоко? а молочные продукты? самый дешевый съедобный творог на сырники - от 70, просто съедобный - от 100 грн
сгущенка дорожает с зимы сначала каждые пару мес, а теперь вообще каждые 2-3 недели...
шикарно живем, аграрная страна с прекрасными возможностями между прочим
Медсестричка• 16 октября 2021
Ответ дляCarin
Корма дорожают,куры без комбикорма нестись не хотят. Пшеница тоже подорожала но если б они ее ели яйца б дешевле стоили, но не хотят гады. Комбикорм им подавай.
Подставка для припева• 16 октября 2021
Ответ дляCarin
І кінця цьому не видно, тільки ще гірше і гірше ((