Так точно!• 16 октября 2021
Кто то брал подобные сапоги?
Интересует как они по удобству? Я в положении и ищу ботфорты под платья и туники, нужно чтоб было максимально удобно, может кто то брал такого плана и знает.
Джинцы на Флиси• 16 октября 2021
Какой срок? Животик вырастет, неудобно будет обувать. И отёки могут быть, не застегнёте тогда.
Так точно!
• 16 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Уши ищите,эти в положении на Вас кто натягивать будет?
Уши???
Так точно!
• 16 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
5 мес
Молчавочка• 16 октября 2021
1. Для беременной может быть неудобно такое высокое голенище, да если ещё и без молнии, будет трудно самой справляться.
2. И без этого - вид ужасный, колозный ппц.... Надо оно вам.
Чтооооооооооо?• 16 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
5 мес
Для беременных не подойдет
Отёки, плюс надо натягивать и стягивать их
Вам надо чтобы просто одевались и снимались
Играю у края• 16 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
5 мес
Вы поправитесь плюс возможные отеки на последних месяцах и вы просто не натянете такие узкие сапоги на ногу.
Так точно!
• 16 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Это чулок-он эластичен, плюс там молния есть же, в том что я их натяну я даже не сомневаюсь
Играю у края• 16 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вернёмся в этому разговору месяца через 2-3
Играю у края• 16 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Не забывайте что все это с огромным животом. Последний ме месяц даже носки натянуть сложно, а тут чулок на всю ногу
котопёс• 16 октября 2021
Большая вероятность, что вы в них не всунетесь потом. У меня 9 месяц пришелся на май, я даже шлепки широкие надевала, а зимой в низких сапогах замок еле наполовину застёгивался, причем сапоги замш с кожей, удобные, не в обтяжку, но и они стали впритык. А я набрала 11 кг всего и живот был небольшой, добеременная весенняя куртка сходилась даже. Думайте не о красоте и что под что подходит, а об удобстве больше, а удобство - это всунула ноги и пошла. В этих сапогах вам потом захочется весь верх отрезать ко всем чертям ))))
Снегопадка• 16 октября 2021
Автор, как мать двоих детей пишу, оба раза в последний месяц жутко отекали ноги. Дети оба зимние, так вот первый раз не знала, мне свекровь отдала свои боты (это давно было, когда туго с деньгами), второй раз уже была подготовленная - купила себе ботильоны до лодыжек на низкой танкетке, поверху теплые гамаши и длинная дублёнка. Мужчины на беременных на сносях не смотрят, а мне нужна была безопасность и комфорт, а не мода и красота. Родила, отеки сошли через пару дней - все, обула свои сапоги обычные
Так точно!
• 16 октября 2021
Ответ длякотопёс
Ну во первых у меня ж это не единственная далеко пара обуви, а во вторых мне х не до родов в них ходить, через пару месяцев в декрет, так что это так на месяца два
Так точно!
• 16 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Я в последний месяц на работу ходить не планирую)
котопёс• 16 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Как хотите
Хозяин - барин.
Играю у края• 16 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну тогда берите что хотите. Вам уже множество женщин отписались на собственном опыте, у некоторых по 2-3 беременности было.
Снегопадка• 16 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы планируете вообще из дома не выходить до самого роддома? Я с собакой выходила гулять постоянно. И не потому, что некому было, а самой все равно на свежий воздух хотелось
Так точно!
• 16 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
У меня есть прогулочная обувь -угги те же, но на работу в таком я ходить не могу(
Так точно!
• 16 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Не взяла б таке і дарма
Так вы и не берите