Пэрисхилтонша• 08 января 2014

Новый год Новая профессия?

Девочки... навеяно темками ниже. Вот Новый год уже вступил в свои права, пора бы задуматься и о каких-то сдвигах в профессиональном русле. Моя работа - меня не устраивает. Хочу сменить. Но кардинально  уйти в другую сферу.
Собственно вопрос: на какие курсы вы бы пошли, что бы научится чему-то новому, интересному для вас и приносящему деньги?))
 Я  с интересом посматирваю на веб-дизайн и  программирование....
А ВЫ?
Вечно недо...• 08 января 2014
Посмотрите какаие профессии востребованы! Моя рекомендация...

Первоклашка Я• 08 января 2014
Мне по душе ландшафтный дизайн и дизайн помещений, перепланировка. Учиться пошла б с удовольствием, но денег нет
Матраскин Брат• 08 января 2014
Программирование - не так уж и просто, этому учатся 5 лет в институте! А для того, чтобы стать веб дизайнером нужно иметь фантазию и уметь рисовать!
автор Пэрисхилтонша • 08 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
не дышите плохо на мою мечту я фсе в курсе
Девальвация• 08 января 2014
по специальности учитель пока в декрете работаю мерчендайзером иногда полету косички подругам вот думаю может на курсы сходить нравится мне плетение 27 лет мне ))
автор Пэрисхилтонша • 08 января 2014
Ответ дляДевальвация
класс! за ответ по теме
Девальвация• 08 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
класс! за ответ по теме

Rimmashka• 10 января 2014
+А я по образованию преподаватель, работала и в рекламе и в садике перед декретом, а в декрете решила стать мастером ногтевого сервиса, учусь сейчас, денег... мама мия... уходит на учебу и материалы