Пэрисхилтонша• 08 января 2014
Новый год Новая профессия?
Девочки... навеяно темками ниже. Вот Новый год уже вступил в свои права, пора бы задуматься и о каких-то сдвигах в профессиональном русле. Моя работа - меня не устраивает. Хочу сменить. Но кардинально уйти в другую сферу.
Собственно вопрос: на какие курсы вы бы пошли, что бы научится чему-то новому, интересному для вас и приносящему деньги?))
Я с интересом посматирваю на веб-дизайн и программирование....
А ВЫ?
Первоклашка Я• 08 января 2014
Мне по душе ландшафтный дизайн и дизайн помещений, перепланировка. Учиться пошла б с удовольствием, но денег нет
Матраскин Брат• 08 января 2014
Программирование - не так уж и просто, этому учатся 5 лет в институте! А для того, чтобы стать веб дизайнером нужно иметь фантазию и уметь рисовать!
Пэрисхилтонша
• 08 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
не дышите плохо на мою мечту
я фсе в курсе
Девальвация• 08 января 2014
по специальности учитель пока в декрете работаю мерчендайзером иногда полету косички подругам вот думаю может на курсы сходить нравится мне плетение 27 лет мне ))
Пэрисхилтонша
• 08 января 2014
Ответ дляДевальвация
класс!
за ответ по теме