Прыг-скок• 16 октября 2021
Я расстроена, как с этим бороться, скажите?
Я огорчена до глубины души как много подделок на сумки GUESS, который продают по цене оригинала со скидкой... в описании пишут оригинал... ну просто такая несправедливость.. Скажу сразу, это не подозрения, у меня есть сумочка, я когда ее купила смогла научиться отличать по фото (стоковые фото с оф сайта надо детально сравнивать с фото "продавщиц" пелёнки, там различая колоссальные, но они в мелочах
На шафа эта модель продается у одно человека только оригинал (только в другом цвете) и у 36 людей подделки
Вот как бороться с этим? я подавала жалобу в шафу на все объявления, что люди торгую подделкой, где именно в объявлении указано у них что оригинал. Если человек умалчивает, нет проблем, торгуй, не обманывай. У шафы 0 реакции
Такое сразу отторжение от бренда.. Это несправедливо.
Прыг-скок
• 16 октября 2021
Просто было бы честно сделать на шафе раздел с паленым товаром и с оригинальным. перебирать 3500 объявлений чтоб найти нужную сумку просто мрак
Прыг-скок
• 16 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
А я думала от шафы отторжение)
и от шафы тоже, что так много шлака перебирать, чтоб что-то найти
Выступаю Я.• 16 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Я расстроенная, что матку удалять нужно.
Точно нужно?
Мне сохранили. Миома была 7 см в стенке
Кто крайний?• 16 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Точно нужно?
Мне сохранили. Миома была 7 см в стенке
У меня их много и макс 10,5 см
ТочноБудет• 16 октября 2021
Вы уверены что то паль? Я с оф сайта заказывала 3 шт разные, ну такое барахло сшитое в темноте на коленке, еле продала потом.
Выступаю Я.• 16 октября 2021
Возраст?
Я искала врача и в итоге все хорошо прошло.
Просто надо понимать стоит того или нет.
Ну яичники оставят же.
Я тут много тем перечитала про удаление, настраивалась,если не получится сохранить.
И ничего, нормально потом живут.
Ну яичники оставят же.
И ничего, нормально потом живут.
Закидай меня камнями• 16 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Не расстраивайтесь, у меня подруга удалила и очень довольна, говорит как на свет родилась. До этого мучалась много лет с болячками. Пусть и у вас все будет хорошо.
Кто крайний?• 16 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо за поддержку
Додекаэдр• 16 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так здесь то же самое. В самом заглавии не должно быть названия бренда.
Зубачистка• 16 октября 2021
Мені на шафі повернули гроші нещодавно. Купила нову річ, оплатила, була певна, що буде все бамболейло. Але інтуїтивно відчула, що буде щось не так. Прислали якийсь секонд-хенд не першої свіжості. Бірки якісь ліві. В об´яві було одне, а приїхало інше. Вирішили з продавцем. Не одразу, але вона повернула кошти.
Луноходик_Ик• 16 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибо за поддержку
Можливо спробуйте ЕМА, в мене подруга зробила. Правда пройшло лише 3 місяці. Але вже є результат.
Японский Городовой• 16 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ох, сил вам! Выздоравливайте, пусть все будет хорошо
Кто крайний?• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Слишком большой узел. Не берутся.
Каравай-каравай• 16 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Шукайте в цьому плюси
размахер• 17 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Слишком большой узел. Не берутся.
удалите. У меня удалена. в 2007 году. Минусов не нашла.