База_птеродактилей• 16 октября 2021
Что закидываете в в мультиварку и уходите? Делитесь)) Интересует также борщ
Возможен ли вкусный в мультиварке. Или суп. Какой?
Козяка-маляка• 16 октября 2021
Плов
Швиденько поки милась-сушила волосся пережарила куряче філе,потім морковку,спеції,рис всипала,воду влила і пішла
Прийшла - гаряча ароматна вечеря готова
Удачная• 16 октября 2021
Я в мульті скороварці з першого тільки гороховий суп готую і то все відразу не кидаю
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Плов
Прийшла - гаряча ароматна вечеря готова
Сколько воды наливаете, есть пропорции или методом проб?
Хочу булгур приготовить, как узнать сколько воды наливать,как обычно для кастрюли?.
Пусин Кукин• 16 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
1:2 как всегда
Козяка-маляка• 16 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наливаю,як звичайно для кастрюлі
1:2
Прасковична• 16 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Плов
Прийшла - гаряча ароматна вечеря готова
У вас в ванной мультиварка?
Козяка-маляка• 16 октября 2021
Ответ дляУдачная
Я одного разу спробувала суп і мені не сподобався смак
Просто в кастрюлі смачніше
А от плов,тушені овочі,картопля з грибами та м‘ясом(типу жаркоє),будб-які види гуляшів - все це чудово виходить і смачно
Просто в кастрюлі смачніше
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Наливаю,як звичайно для кастрюлі
1:2
У вас программа плов/рис? Если нет такой-можно на тушение поставить или не получится?
Козяка-маляка• 16 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так каша/рис в мене
Не пробувала плов в режимі «тушение»
Скомуниздила• 16 октября 2021
Ответ дляПрасковична
У вас в ванной мультиварка?
И гладильная доска с утюгом тоже.и три руки,одна гладит,вторая плов побьІрику варит,а третья трусьІ мужу гладит. 😀
Удачная• 16 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скоріш всього не вийде, на програмі Тушкування волога не випаровується, вода вся залишиться в рисі
Скомуниздила• 16 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Класс)
А я вообще вьІбила все стеньІ в квартире и теперь єто одна комната ,как говориться сральня,спальня и їдальня.
Сори девочки,хорошее настроение.

Прасковична• 16 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Сори девочки,хорошее настроение.

Тоже любила раньше пару бокалов пропустить
Анчо Ус• 16 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я булгур готовлю так
Сначала на режиме жарить минут 10-15 на сливочном масле
Потом на режим крупы или каша
Скомуниздила• 16 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Та я без бокалов в хорошем настроение.
Патриоточка• 16 октября 2021
Я варила борщ, первый раз не сильно понравилось, чуть переварила. Во второй раз меньше время установила, то хорошо получилось. На пюре картошку варю, мне нравится, плов, булгур. Пшеничная каша не понравилась, сильно клейкая получилась.
Чёрти Шо• 16 октября 2021
первые блюда и холодец в мультиварке - это табу. Все остальное - супер. Начиная от картофеля, до котлет и стейков. Только нужно понимать как правильно все это сделать. Обалденный сможет выйти вкус, томленное, как из печи.
База_птеродактилей
• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
А, ещё картошка по селянски классно получилось.
как?
Бесконечность-не предел• 16 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
как?
мне тоже интересно у меня в мульте фигня фигней
Баранина очень вкусно получается. Обжарить мясо, добавить лук, морковь, чеснок, минут через 5 - стакан красного сухого вина, протушить пару минут, потом специи и на режим скороварки минут на 30. Впрочем, любое мясо тушеное в ней идеально.
Каши, запеканки, рагу, тушеные овощи - отлично. Супы больше нравятся на плите.
Патриоточка• 16 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
как?
Берете картошку небольшую, хорошо моете, кожуру не чистить. Разрезать на 4 части. В миску складываете, солим, перчим, специи разные и подсолнечное масло, перемешиваем и пусть она минут 10 постоит. Потом в мультиварку перекладываем, ставим программу выпечка на 30-40 минут. В процессе пару раз нужно перемешать и за минут 5 до окончания я добавляю зелень.
База_птеродактилей
• 17 октября 2021
Ответ дляparele
Спасибо. Только что в духовки сделала баранину, очень понравился результат. Помидоры, лимон, соевый соус, чеснок, горчица (я сделала отсебятину и добавила еще аджику), специи - сванская соль и для шашлыка. Заднюю часть запекала, вкусно, скажу я вам. А еще лук, в маринаде час, в духовке почти три.