Сусановна• 17 октября 2021
У вас был в течении суток секс с разными мужчинами?
У вас когда-нибудь был в течении суток секс с двумя или более мужчинами? Например с с мужем и любовником. Или с разными возлюбленными.
Кто-нибудь из сужчин узнал или заподозрил?
Результат:
вже голосів:
65 (52.42%)
Да, было, не узнал никто
53 (42.74%)
Не было такого
5 (4.03%)
Да, было, все знали
1 (0.81%)
Да, было, подозревал
Сусановна
• 17 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Даже не мылись? Он не заподозрил? И как оно? В если бы вы за него такое узнали? Приятно было бы? Вам сколько лет? А если залет?
Мне 34. Был ППА, по глупости вышло, я не хотела, но так вышло
Закусенец• 17 октября 2021
Ответ дляСусановна
Что значит не хотели? Вас изнасиловали?
Сусановна
• 17 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Что значит не хотели? Вас изнасиловали?
Просто презерватив когда одевал, то порвали, решили продолжить без, не могли остановиться
Закусенец• 17 октября 2021
Ответ дляСусановна
А с другим что? Как так? У вас дети есть, замуж были?
Налитое яблочко• 17 октября 2021
когда-то ещё в юности было. сейчас мерзко и вспоминать. уже давно только муж, стала очень не любить чужие прикосновения, кроме мужа и ребёнка.
Сусановна
• 17 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Презерватив только один был.
Дети есть.
Я уже писала, что замужем, это любовник.
Дети есть.
Девушка Прасковья• 17 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Зато в теме вчера девушку обгадили как могли, обладала не дала, не уважает себя и бла-бла)))))
Та девушка тоже удивила своей инициативностью и предложением своего тела, забыла наверное, что инициатива - это мужское дело и общение, ухаживания ещё должны быть до секса
Сусановна
• 17 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А может всё это было, и инициатива и ухаживания.
Девушка Прасковья• 18 октября 2021
Ответ дляСусановна
Автор писала, что не было и ей обидно стало, когда он рассказал, что за другими девушками он красиво ухаживал, она поняла, что тоже этого хочет, но уже было поздно