Секретница• 17 октября 2021
Можно ли Модерну/Пфайзер нерожавшим?
Возможно, Вы об этом что-то слышали???
У меня прошло пол года после Ковида. Решила, что пора, т к. своих антител уже совсем мало. Рассматриваю Модерну или Пфайзер (доверие есть только к ним)
P.S. антипрививочников, прошу не навязывать свое мнение. Свою голову имею. Спасибо
Секретница
• 17 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Свою голову имею,но на советчице спрошу )))))) где ваша логика и голова в это время)))))
Голову имею то за само решение ’делать или нет’))
Не жена• 17 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сколько месяцев назад начали прививать? Полгода или больше уже? Там теперь короны нет, в вашем прогрессивном мире?
В них смертність в рази скоротилася, на відміну від нас
І кількість хворих теж
Їх статистиці я довіряю, на відміну від нашої, де тести енономлять і сертифікатами торгують
І кількість хворих теж