Секретница• 17 октября 2021

Можно ли Модерну/Пфайзер нерожавшим?

Возможно, Вы об этом что-то слышали???
У меня прошло пол года после Ковида. Решила, что пора, т к. своих антител уже совсем мало. Рассматриваю Модерну или Пфайзер (доверие есть только к ним)

P.S. антипрививочников, прошу не навязывать свое мнение. Свою голову имею. Спасибо
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2021
Файзер можно всем. И нерожавшим, и с аллергией, и со своими зашкаливающими антителами, и кто при смерти, и кто с инсультом. В России даже Ленина хотят уколоть, надеются что он оживет

Козяка-маляка• 17 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ванга, ты?
Ну какая Ванга? Вы тут только ленивого уже не забодали своими историями с того берега.
Зубожиння• 17 октября 2021
Автор, вы просто сами почитайте информацию об этих всех вакцинах и поймете, что к чему. Там все предельно ясно. Я против любой вакцины, но если уж и прижмет, то Короновак.
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да уж. Вот и уровень интеллекта видно сразу. Думаете я одна тут такая?
Любящая болтать• 17 октября 2021
Ну то есть люди не боятся, что коронавирус как-то повлиял ’на генетику’, а вот вакцина должна повлиять.
сама себе прекрасная• 17 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вся Европа уколола и никто Коронавак не ждал. Как они там живут бедные без этих знаний.
Не надо расписываться за всю Европу))
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
В Норвегии, Дании, Швеции, Финляндии и Исландии откащались от Модерны для прививания подростков. Миокардит, перикардит. Размножение, наверное, исследуют позже.
Там обычные леркаства разрабатывают
Акцина невыгодна и довольно опасна.
Читайте иностр СМИ, хоть с переводчиком.
Очень отрезвляет от нашей ковидоакханалии.
Файненшел таймс, инднпенденнт, Инсайдер....
Вставляете страницу в Гуглопереводчик и читаете.
Я так и журналы их читаю.очень круто и полезно.
ДелайКак_Я• 17 октября 2021
Я вакцинировалась Пфайзером, но у меня 2 детей и больше не планирую. После вакцинации только услышала мнение моего врача, что после Пфайзера и Модерны не берут на эко... частые выкидыши. Думаю не просто так.. Я б на вашем месте всё-таки Короновак делала б.
Сестра делала Короновак, на работе прошла волна ковида, она не заболелела. 80% невакцинированных на этаже заболели. Статистика на лицо.
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Ага, от него все пластом лежат. Зачем говорим неправду?
И не выездные к том же.

Ms. Iphone• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну знаете ли в Исландии с Модерной проблемы среди молодых людей вылезли.
Вслід за Швецією вчора 07.10.2021 використання вакцин американського виробника Moderna для людей молодше 30 років зупинила Фінляндія.

Причина та сама - високий ризик побічної реакції у вигляді міокардиту - запалення серця.

Директор фінського Інституту здоров´я Mike Salminen теж цитував свіже скандинавське дослідження, що його було направлено європейському регулятору.
ПолБатона• 17 октября 2021
Свою голову имею,но на советчице спрошу )))))) где ваша логика и голова в это время)))))
Ms. Iphone• 17 октября 2021
В мире введено 6,5 миллиардов доз и резко падает количество ежедневных вакцинаций. Нужно расширять категории вакцинируемых. Это беременные, дети. И введение бустерных доз.

Насколько опасен Covid беременным? В США за время пандемии заболело covid 127 тысяч, умерла 171 беременная. Летальность - 0,13. Она абсолютно сопоставима с летальностью в возрастной группе 18-29 лет - 0,05%, 30-39 лет - 0,15%. Я слышал такую версию присутствия беременных в группах риска: они не умирают, но тяжело болеют. Данные CDC следующие: из 127 тісяч заболевших беременных было госпитализировано 22 тысячи, 548 попало в отделения реанимации, 119 требовали ИВЛ, 26 получали ЭКМО. Как по мне, цифры совсем не страшные.

Насколько опасна вакцинация беременным? В табличке с данными по ’желтым картам’ в Великобритании видно, что спонтанные аборты, в т.ч. летальные, чаще встречаются после РНК-вакцин. У меня данных (пока) сколько беременных было привито.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=457992...
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Скоро начнёт на иммунитет.
Вы слишком редко ходите в аптеку. В россии решили, что нужно чаще.....Какие чипы, все проще.
Зубожиння• 17 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
И не выездные к том же.
От кого все пластом лежат? Не поняла?
Козяка-маляка• 17 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно одна. Почерк узнаваем. Что за страна хоть узнаем? И да, вам до моего интеллекта, как до Луны р…ки Давайте, бухтите, как космические корабли бороздят просторы большого театра (с)
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Пфайзер так же вызывает миокардиты у молодежи. Процент небольшой, но все же. Вы вводите людей в заблуждение, особбенно про антитела. Еще изучать и изучать влияние на все органы и системы.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2021
Ответ дляНе жена
Увесь прогресивний світ, де розвинена наука і медицина, вакцинує своїх громадян фрайзером і модерною
І лише українські вірусологи бачать в тому змову і зраду, напевно, мають плани, що розмножуватися зможуть лише невакциноване населення, або максимум, що можна - спутнік і короновак
Сколько месяцев назад начали прививать? Полгода или больше уже? Там теперь короны нет, в вашем прогрессивном мире?
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Мой родственник сделал и ещё несколько человек на работе.
Несколько дней высокая темпа, воспалилмсь что то в руке, через три дня полегчало.
Он тяжелый. Не слушайте рекламных ботов
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
))) А зачем изучать, если люди и так в очередь становятся на волшебный укольчик?

Любящая болтать• 17 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Скоро начнёт на иммунитет.
Та вы шо? Прям вот скоро?
И причем тут россия? У них вакцина вообще никем не признанная и работает ли хоть как-то - большой вопрос. И что они там решают - их проблемы, к нам никак не относящиеся.
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone

Давай нормальный западный источник.
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Короеовак - ужас.
Родственник сделал. Не ребят, пфайзер лучше.
Налогообложу• 17 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не, в России ’Спутник’, там всем сразу можно в космос, не путайте
задумчивая мордочка• 17 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Израиль тоже и штаты, там беременным в первую очередь колят, поскольку если беременная подхватит ковид, то это кранты
автор Секретница • 17 октября 2021
Понятно все. Пішов срач. Прийшла на свою голову порадитися. ’Боти’. Сроти. Не дай Боже тим ботам перехворіти, як ми сім´єю (плюс з моєю асмою) Сидіть далі свій яд випльовуйте, але на інших темах.
’Дякую’ за відповіді. І адекватним теж дякую.
Піду завтра колоти. Гуд бай
Идущаяповолнам• 17 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Он тяжелый. Не слушайте рекламных ботов
Я сделала Короновак, рука болела, в районе лопатки вообще занемело левая сторона. Особенно после второй дозы. Так что да, не особо он и «легкий».
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Глупости.
Это зависит от её иммунитета.
У беременных он повышен. Мать природа умная дама.
задумчивая мордочка• 17 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет не вся. Только в стране, где я живу прививают даже беременных. Но украинцы умнее, точно известно.
В Штатах и Израиле прививают беременных, а у нас в Харькове уже несколько случаев, когда девочки от ковида умирают в роддоме
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Судя по темам на советчице, в России от Спутника все бегают, никто им колоться не хочет, все мечтают о святом файзере, как и у нас. Только он животворящий, все излечивает
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Да и проблемы с сердцем были у моего родственника.
Здоровый мужик, вообще без проблем со здоровьем.
Но что ещё ждать от кит вакцины?