Голодаю• 17 октября 2021

Вот как это назвать?!

Это просто какой-то ужас! Ищу ребенку уже 3й день б/у обувь! Ботинки, сапоги или кроссовки, для поездки в лес. Почему б/у? Потому, что зная своего ребенка, чтобы было не жалко. Думала возьму гривен за 150, 200..... Но, это одно. Меня поражает другое! Девы! Вы с ума сошли, ставить такие цены на б\У????? 600грн, 800грн, 950грн... несколько уникальных вообще за 1000грн поставили. То, что за 150, 200 это вообще просто выкинуть, молча и в темноте! Там от ваших брендов, на обуви только одно название и осталось! А потом, вы жалуетесь, что у вас никто ничего не покупает? Так, кто ваше убитое в хлам, будет брать за такие деньги?! Жадность и охренение - это в голове?!
автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
тепло и не промокает - обычные калоши с мехом внутри, которых на базаре полно
а вы цену спрашивали, на эти калоши? идите поинтересуйтесь!

Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Так в том то и дело, что добротная и тёплая, чтобы не промокала только у хороших производителей. Значит что? Правильно, брендовая.
давышо))))
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
В смысле? ) Это вы продаете б/у обувь по таким ценам? )
человек может продавать за какую угодно цену. Это его вещь, вы чего пристали? хочется найти лоха, чтобы продавала в состоянии нового, но по цене секонда последнего дня? Перевелись уже такие лохи, звыняйтэ, эпоха бедности закончилась
автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я не к кому не приставала. Причем тут лохи? ) Это к президенту! Я по поводу адекватности продавцов и состояния ИХ вещей! ))
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
где я написала, что мне нужны бренды? в лес...
здесь есть волшебная кнопочка ’Все сообщения’, нажмите на нее под своими постами
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
не только спрашивала, но у купила: 32р и 36р - 220 и 250 грн
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
продавец поставил адекватную для него цену, не нравится - мимо
автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вижу, что вы ею так и не воспользовались!
автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
а 38 размер? )))

автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
это первым делом! И очень быстро!
НашлаПерепискуМужа• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Зачем мне на один поход в лес новое? )
вы удивитесь, но лес- это не какое- то особое место, для которого выпускают особенную обувь, которую потом вот никуда не сможете надеть
автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну, а куда? ) Мы не в селе живем. В большом городе. Резиновые сапоги не нужны, тк. все время на машине... мне нужна комфортная обувь на один раз! Я ее даже мыть после леса не собираюсь, просто выкинуть и все! Дочь не будет это носить вне леса. (
НашлаПерепискуМужа• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
вы наверное никогда в жизни не были в лесу). там грунт лучше, чем в некоторых городах. нет там месива, грязи. в основном песок с глиной, присыпанный хвоей. как правило, там отличные дорожки. сейчас все в листве).
обувь можно не мыть. она чистая)
автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
обувь можно не мыть. она чистая)
Вы понимаете, что леса есть разные? И тот, что у вас, резко отличается от нашего. ))
я Кукарача• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
ЕЩЕ раз! Мне нужна обувь на 1 раз! Съездить в лес! Не более того. В другое время, она это носить не будет! Так понятнее? )
Непонятно. Что там в том лесу у вас, что в обуви туда можно съездить 1 раз???
автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
У нас нет хвойных лесов, у нас лиственный. И это не лес по сути, а лесополоса! Поэтому, так не все так радужно, как у вас. )
все по ГОСТу!• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Зачем мне на один поход в лес новое? )
Продавала после дочки обувь в состоянии новой , хороших известных фирм , обуви много имеет, не успевает заносится . Цена была до 300 грн. Всю обувь купили в первый же день ещё и благодарили потом . Вы должны понимать,что такое не задерживается надолго в продавалке. Это касается и хорошей верхней одежды
автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, я уже это поняла! Я не понимаю, почему ставят такие дикие цены на откровенный хлам?!
все по ГОСТу!• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Думаю, что нужда заставляет и желание купить хорошее новое, использовав эти же деньги

автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мда уж... (
Мне кажется, что нужда не должна граничить с откровенной глупостью, просить за такой хлам, такие деньги.
все по ГОСТу!• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Мда уж... (
Согласна, но этот хлам находит же своих покупателей , которые надеялись на отличное состояние, учитывая цену . Это я сужу по количеству встречаемых тем об обуви и зимней одежде известных марок , с фото дыр, пятен, трещин и тд
автор Голодаю • 17 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
так там даже по фото видно их состояние! ) Представляю, что они в реале получают. )