Бойцовская• 30 октября 2012
Я верю, что мир не без добрых людей, хотя и очень стыдно.
Мне очень стыдно просить незнакомых людей о помощи, при встрече никогда бы не смогла, но так сложились обстоятельства, что прошу материальной помощи... Откровенно попрашайничаю, но только у тех кто может помочь не в ущебр себе или своей семье. Я в декрете, младшей 2 года и получаю я 130 грн, от государства. Муж пашет на работе даже в выходные, но банка не интересуют обстоятельства использования кредита, а на мне задолженность 4 700 грн. Брала я кредит на лечение мамы, у нее повторный гипертонический криз, сложно сразу найти такие деньги (на лечение, обследования и т.д.). После выздоровления мама регулярно дает мне 100-200 грн. на погашение кредита, но это только проценты, да и я понемногу кладу, но банк напоминает постоянно о погашении. Если у кого-нибудь есть возможность помочь - буду благодарна каждой копеечке. Спасибо, не судите строго.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Хотя уважения Вы тоже уже просили)))) Автор, срочно меняйтесь. Открывайте уши, учитесь не только слЫШать, но и слУшать советы которые Вам дают. Своего ума не вставишь, но если Вы научитесь внимать советам, время потраченное на Вас, отзывчивыми и мудрыми девочками, будет проведено не зря. За сим спешу откланяться. Оооочень неприятный осадок от общения с Вами. Впервые пожалела о прочтении темы. Даже темы глотать/не глотать не вызвали таких эмоций. Да уж, и до Волны96 Вам ой как далеко))))
Я надеюсь, что в Вашей жизни будет много хорошего и Вам не придется просит ни у кого и ничего. Я знала, что после открытия моего ника все спросят за сапоги, как Вы предсказуемы. А деньги я сама заработаю и никого осуждать не буду...в отличии от Вас.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО МНОГИХ ТУТ ЗНАЕТЕ.КОГО ИМЕННО ВЕДЬ ВЫ НОВИЧЕК
Ну с Анонимами еще не перезнакомилась:)
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляAnnanika
Но ведь и требования банка тоже предсказуемы...Но для вас возвращать деньги стало неожиданностью
Сначала заработайте,отдайте долг и ТОЛЬКО ТОГДА сможете это утверждать.Но вот мне кажется совсем наоборот...
Бойцовская
• 30 октября 2012
Жизнь покажет, НО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВСЕХ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО Я ТЕМКУ ПРО САПОГИ ОТКРЫЛА РАНЬШЕ, ЧЕМ ПРОСИЛА РАССКАЗАТЬ О ЗАРАБОТКЕ, ПОТОМУ ЧТО С БАНКОМ СВЯЗАЛАСЬ...
Аноним• 30 октября 2012
Лучше вообще больше ничего не пишите,потому что закапываете себя еще глубже...То есть с банком вы связались только после 20 октября и уже просите чтобы за вас погашали кредит,правильно я вас понимаю?!Просто трынцец)))
bijuteriya_007• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь.
а сколько вам платят за вашу работу по статьям?
Аноним• 30 октября 2012
По покупкам на кидстаффе этой девочки видно, что берет недорогие вещи (штаны за 35 гривен), даже скорее всего бу. Возможно человек действительно в тяжелой ситуации. Понятное дело, что ситуация похожая у каждого второго0,но тем не менее не всякий умеет с ними справляться. Удачи вам автор!
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ответ дляbijuteriya_007
1000 зн - 20 руб.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за теплые слова.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Если пишите хорошо - стучитесь. Могу предложить подработку - 2 часа в день -500 грн в мес.
Писать статьи.
А что по 20р за 1000 - мало прям получаете?
Писать статьи.
Когда, есть время (если дочка в саду) беру около 3000-4000, а так как ребенок сентябрь весь болел, потом неделю в начале октября и вот со вчера опять на справке, то времени много не получается уделять. Дочка висит на мне в прямом смысле, требует внимания, прогулки и т.д. Спасибо за предложение, я запишу Ваши данные.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Писать статьи.
А мне можно постучаться????
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляAnnanika
Автор, вот только не надо делать нас всех глупыми. Вы не просили РАССКАЗАТЬ О ЗАРАБОТКЕ, а нахально протянули руку со словами ДАЙТЕ ДЕНЕГ. И это сооооооовсем разные вещи!!!
Аноним• 31 октября 2012
У нас в семье тоже кредит на 5000 долларов((( влетели с машиной..... но даже родители не знают!!( не то что чужие люди.. сами выкручиваемся.... тяжело, не то слово.. семья из 4 чел, 2 детей, которых и одеть, и накормить надо НЕ ХУЖЕ ЧЕМ СВЕРСТНИКОВ..((( На себя не остается.. но ПРОСИТЬ не буду !(НИКОГДА!
Бойцовская
• 31 октября 2012
Люди почему Вы все анонимы (почти все), почему боитесь показать ник? Вы же обсуждаете тему, ругаете, советуете - ничего криминального...
Аноним• 31 октября 2012
Annanika,у вас слишком много свободного времени и слишком много вопросов к анонимам...Займитесь решением своих проблем!Благо,советов дельных вам дали много...в том числе и анонимы
Бойцовская
• 31 октября 2012
Я как раз работу жду (в смысле нашла работодателя). Благодаря этой темке, у меня появились немного заказов, конечно жалею, что попрошайничала - глупость с моей стороны...Наверно зеленая еще - дурочка.