Да будет так• 17 октября 2021

Стоматолог после увеличения губ

Через какое время можно к стоматологу после увеличения губ? Ну в том плане, чтобы рот так широко открывать долго. Оно на губы никак не повлияет? Нужно будет удалить зубы мудрости
Планшетница• 17 октября 2021
Они когда удаляют могут давить вам на губы пальцами. Там же не чик и готово. Хирургу иногда трудно подобраться к зубу

Мамзелькин• 17 октября 2021
Я всегда подгадываю так чтоб к стоматологу идти до губ. Но в принципе косметолог разрешает через 2 недели, но я такая что перестраховываюсь
Я Вас не боюсь• 17 октября 2021
Полезет через глаза все. Нельзя идти.
И_В_офигительных_штанах• 17 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Мне надавил сильно на скулу, но чик и готово. Буквально. Зависит от сложности.... Мужу весь рот порвали, зуб сложный был.... Страшно как-то с губами...
Планшетница• 17 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Об этом и речь. Зубы дальние, ему туда подобраться надо удобно, а если вдруг зуб растёт криво... В общем - как повезёт