Думы мои думы• 18 октября 2021
Жены рыбаков !!!! Срочно срочно совет нужен . Обувь на сейчас
Девочки , хочу мужу купить ботинки непромокаемые для рыбалки на сейчас .
Не резиновые сапоги или боты с колошей и. Д .
А красивые , современные ботинки . Один рыбак посоветовал ( на фото ), но ищу ещё разные варианты с гортекс и такого ж плана .
Спасибо за совет .
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2021
Зайдите в рыбный и туристические отделы в своём городе и купите что вам понравится
КартаБезКомиссий• 18 октября 2021
На фото тактические ботинки.
Но это не значит, что в них можно ходить по колено в воде.
П.с. муж военный.
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Если вы в киеве в милитаристе посмотрите, мой там покупал тактические носит для рыбалки и в сильную слякоть зимой.
Вареный лук• 18 октября 2021
Мужики обычно в ноги не мёрзнут. Мой БМ ходил зимой в обычных кроссовках. Такие как на фото, выдали им на службе, мало кто носил ,всем жарко в них было. Это на морозы.
СкокоМнеДадите• 18 октября 2021
Какая хорошая жена
Отдам бесплатно рыбацкое барахло моего мужа, бомжам, если смогу дотащить до свалки
Там же млин бюджет маленькой африканской страны

Сегодня я не я• 18 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какая хорошая жена

Муж когда-то всё своё снаряжение на охоту выкинул в мусорку по ошибке...и смех и грех
БлинчикБезСметанки• 18 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Алень
Сегодня я не я• 18 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Алень
Уже лет 10 прошло, до сих пор вспоминает с сожалением, денег реально кучу вбухал туда
БлинчикБезСметанки• 18 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Бинокль, костюм, прицел, термос, свисток, котелок, ложка, нож, палатка, спальник.
Ваш, что выбросил?
Одна_на_всей_планете• 18 октября 2021
Зимові,можна використовувати і зараз.
Груба лита резинова підошва зручні на нозі.
Я такі продаю рибакі задоволені.
Український виробник Літма -Оскари.
Я такі продаю рибакі задоволені.
Український виробник Літма -Оскари.
Думы мои думы
• 18 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
На фото тактические ботинки.
П.с. муж военный.
Спасибо !!!
Дам, я тоже почитала что тактическими и поэтому засомневалась . Там ещё и пишут что оооооооочень тёплые . А мне надо на сейчас .
В воду по колено не надо, совсем не надо.
Это Рыбалка с лодки . Все чисто и красиво . Но иногда надо выскочить на берег и т ль.
Думы мои думы
• 18 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Да эту неделю рыбачит в экко ботинки Демисезонные и кроссовки .
Но на скорости 50-70 км/ч в лодке холодно бывало
Думы мои думы
• 18 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ужас !!!! Оно все такое дорогое . Только палатка 1000 долл , что там дальше говорить
Думы мои думы
• 18 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Обычные резиновые для рыбалки, в таких в воду не зайдешь.
Те что на фото юзают не первый год . Регулярно влазят в них в воду и грязь
Думы мои думы
• 18 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зимові,можна використовувати і зараз.
Я такі продаю рибакі задоволені.
Український виробник Літма -Оскари.
Я такі продаю рибакі задоволені.
Український виробник Літма -Оскари.
Спасибо , да видно что классные но тут еще надо знаете такие красивые