Думы мои думы• 18 октября 2021

Жены рыбаков !!!! Срочно срочно совет нужен . Обувь на сейчас

Девочки , хочу мужу купить ботинки непромокаемые для рыбалки на сейчас .
Не резиновые сапоги или боты с колошей и. Д .

А красивые , современные ботинки . Один рыбак посоветовал ( на фото ), но ищу ещё разные варианты с гортекс и такого ж плана .
Спасибо за совет .
Ёшки_Матрёшки• 18 октября 2021
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2021
Зайдите в рыбный и туристические отделы в своём городе и купите что вам понравится
КартаБезКомиссий• 18 октября 2021
На фото тактические ботинки.
Но это не значит, что в них можно ходить по колено в воде.
П.с. муж военный.
Айболитная• 18 октября 2021
Обычные резиновые для рыбалки, в таких в воду не зайдешь.
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Если вы в киеве в милитаристе посмотрите, мой там покупал тактические носит для рыбалки и в сильную слякоть зимой.
Вареный лук• 18 октября 2021
Мужики обычно в ноги не мёрзнут. Мой БМ ходил зимой в обычных кроссовках. Такие как на фото, выдали им на службе, мало кто носил ,всем жарко в них было. Это на морозы.
Вареный лук• 18 октября 2021
Надо что -то полегче.
СкокоМнеДадите• 18 октября 2021
Какая хорошая жена
Отдам бесплатно рыбацкое барахло моего мужа, бомжам, если смогу дотащить до свалки
Там же млин бюджет маленькой африканской страны
Сегодня я не я• 18 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какая хорошая жена
Муж когда-то всё своё снаряжение на охоту выкинул в мусорку по ошибке...и смех и грех
БлинчикБезСметанки• 18 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Алень
Сегодня я не я• 18 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Алень
Уже лет 10 прошло, до сих пор вспоминает с сожалением, денег реально кучу вбухал туда
БлинчикБезСметанки• 18 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Бинокль, костюм, прицел, термос, свисток, котелок, ложка, нож, палатка, спальник.
Ваш, что выбросил?
Одна_на_всей_планете• 18 октября 2021
Зимові,можна використовувати і зараз.
Груба лита резинова підошва зручні на нозі.
Я такі продаю рибакі задоволені.
Український виробник Літма -Оскари.
автор Думы мои думы • 18 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
На фото тактические ботинки.
П.с. муж военный.
Спасибо !!!
Дам, я тоже почитала что тактическими и поэтому засомневалась . Там ещё и пишут что оооооооочень тёплые . А мне надо на сейчас .
В воду по колено не надо, совсем не надо.
Это Рыбалка с лодки . Все чисто и красиво . Но иногда надо выскочить на берег и т ль.
автор Думы мои думы • 18 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Да эту неделю рыбачит в экко ботинки Демисезонные и кроссовки .
Но на скорости 50-70 км/ч в лодке холодно бывало
автор Думы мои думы • 18 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ужас !!!! Оно все такое дорогое . Только палатка 1000 долл , что там дальше говорить
автор Думы мои думы • 18 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Те что на фото юзают не первый год . Регулярно влазят в них в воду и грязь
автор Думы мои думы • 18 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зимові,можна використовувати і зараз.
Я такі продаю рибакі задоволені.
Український виробник Літма -Оскари.
Спасибо , да видно что классные но тут еще надо знаете такие красивые