Голубая устрица• 18 октября 2021
Имеет ли право учитель ставить 2
За то,что ребёнок выходит в туалет,если учитель запрещает?За 2 недели 3 двойки по предмету(5 класс) .Начну с того,что ребёнку летом оперировали паховую грыжу, в сентябре достаточно сын тяжело заболел абструктивным бронхитом и часть внутреннего шва разошлась(нужно делать повторно,уже с сеткой).Теперь у ребёнка лнеконтролированные позывы по маленькому с болью.Есть справка от хирурга.С учителем говорила,она утверждает,что все равны и она категорически запрещает ходить в туалет на своём уроке.За невыполнение требование-сразу ставят 2. Подскажите,какие у меня есть методы воздействия и насколько законно не выпускать ученика в туалет?Ребенок спокойный,хорошо учится…
ИграйМойГормон• 18 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Есть вменяемые директора. А есть не вменяемые. Кто то дает свой номер, кто то не дает. Те кого родители достали или кому всеравнопенсияскоро меняют номер. Такие тоже бывают.
Так есть ещё выше начальство.
Не стесняюсь• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Да.Но директор не ведёт приём,в связи с эпидемической ситуацией,только письменное обращение.
Так позвоните, это не прием. Скажите, если втечение пары дней не будет реакции, то вы пойдете дальше. В гороно/районо и полицию сразу. Там принимают.
Неадекватов полно, только вы можете и должны защитить своего ребенка.
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Можно попытаться с утра под школой поймать директора
Можно,но у меня 3 детей и работа.
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Боже, как жалко вашего ребенка(((( крепкого ему здоровья!!!! Аж слезы навернулись(((((
Спасибо.У меня самой какое-то депрессивное состояние.Моральной поддержки от близких и от отца ребёнка нет,только упреки(((
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну и что, мобильный же у нее есть. настаивайте на том, чтобы она сама лично донесла эту вопиющую информацию до директора. Она может ей позвонить, написать в вайбере даже будучи на больничном. Время идет, а издевательства над вашим ребенком продолжаются.
Хотя я бы на вашем месте уже послала бы поговорить с этой садисткой, мужа. В саду был один раз такой случай, не пустила в туалет во время сна, муж ей четко сказал: еще раз такое будет, закрою в комнате, пока сама не обоссышся. Все , даже не пикнула в ответ. И поверьте ничего вашему мужу за такую угрозу не будет))
У отца ребёнка другая семья,дети от прошлого брака его не интересуют(((
Не стесняюсь• 18 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
При чем тут полиция? Приезжайте, потому что ребенку 2 поставили?
При том, что это буллинг.
ИграйМойГормон• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Можно,но у меня 3 детей и работа.
Пишите жалобу выше. Требуйте служебного расследования в отношении действий учителя которые несут угрозу здоровья ребенка
Залетная Я тут• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
блин((( понимаю Вас(( а может есть дедушка боевой или брат ваш?
Залетная Я тут• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
в любом случае пишите в вайбер кл. руководителю, даже если на больничном. пусть она срочно сообщает об этом директору.
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я одна в семье.Поддержка только моя мама,у папы инвалидность…Мы с мамой сами все тянем(детей и папу)Родители живет отдельно….
Вредняжка• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
К директору из-за карантина попасть не могу,но писала заявление на имя директора с копиями мед.выписок.Пока обратной связи нет
пиите на в управление образования вашего города
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
С классным руководителем общалась.Говорит,что после каникулов выйдет и попробует разобраться….
Ms. Скромность• 18 октября 2021
Я бы давно уже у директора была, а не на форуме языком чесала.
Учитель в принципе не имеет права не отпустить в туалет, а уж больного ребенка тем более.
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Охрана не пускает в здание школы.Карантин.Звоню в приемную директора,директор не принимает,только заявления в письменном виде.
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляВредняжка
А если не поможет,как потом ребёнку учиться в этой школе?
Вредняжка• 18 октября 2021
так же как и учился. если директор не реагирует на ваше заявление. ни кто учителя не выгонит, но ’работу’ с ней проведут. или пусть ребенок терпит? наши дети не кому не нужны и если мы их не защитим, то ни кто этого не сделает.
Ms. Скромность• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Детский сад какой-то. Мамочка, вашего ребенка откровенно булят, а вы отмазки ищете. Можно было уже 100 раз найти возможность пообщаться с директором.
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Подскажите,каким образом? Скандал во дворе школы устроить? Полицию вызвать?
Летала_НаМетле• 18 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Не путайте юрконсультацию с дежурными операторами.
Они перезванивают. У меня была ситуация ок школе не имеет отношения, но касалась ребёнка). Позвонила спросить, что делать. Зафиксировали обращение, дали его номер. Потом перезвонил человек, который мог проконсультировать по моему вопросу.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2021
Ужас, она идиотка.
Обращайтесь к директору!!! Мало того, что ребенок после такой операции сложной, еще и стресс постоянный.
Вы еще тянете с этим вопросом, я поражаюсь.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Какое заявление????
Идите в школу, прорывайтесь в кабинет. Если охрана не пускает, вызывайте полицию!!
Летала_НаМетле• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Да, автор, да.
Я вам ещё раз напишу, вы как-то не реагируете. По пунктам.
1. Звоните в приёмную директора и сообщаете о том, что вам нужна срочная личная встреча с директором (сегодня - завтра), иначе вы обращаетесь в полицию с заявлением на учителя. Скорее всего сразу найдётся возможность вас принять.
2. Если встречу вам не организовывают, то звоните в полицию, фиксируете обращение, записываете номер обращения.
3. Звоните ещё раз в приёмную и ещё раз просите встречу с директором, чтобы обсудить с ней ваше обращение в полицию номер такое-то.
Но думаю, до этого не дойдёт.
Я так добиваласт встречи с начальником депо. Режимный объект, заходить нельзя, приём по записи, но номера телефонов на отвечают. После фразы ’или начальник принимает меня сейчас, или встречаемся в полиции’, сразу ответ ’ой, ну что вы срашв не сказали, что дело серьёзное, подождите, вас сейчас примут’.
Но думаю, до этого не дойдёт.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Пусть ребёнок пока не ходит на ее уроки, а вам нужно было ещё написать, что уроки такой-то посещать не будет до решения ситуации
+100
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Можно,но у меня 3 детей и работа.
О, начинается. Если трое, то на одного наплевать?
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
+100
До конца недели оставила дома,хочу дождаться классного руководителя плюс много случаев Ковид в школе...
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
И сколько ждать?
Вы по жизни приверженец выжидательной позиции?
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
У вас стиль жертвы даже в диалоге прослеживается, сорри
Летала_НаМетле• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Извините, автор, но ощущение вы струсили. Оставили дома - это неплохо. Если бы классный руководитель хотела помочь, она бы и по телефону включилась бы в процесс. Вряд ли она вам чем-то радикально поможет. Это не просто конфликт с учителем или непонимание. Это реальное издевательство над ребёнком. Чем больше вы тянете, тем больше показываете учителю свою слабость, тем больше она считает, что права.