Голубая устрица• 18 октября 2021
Имеет ли право учитель ставить 2
За то,что ребёнок выходит в туалет,если учитель запрещает?За 2 недели 3 двойки по предмету(5 класс) .Начну с того,что ребёнку летом оперировали паховую грыжу, в сентябре достаточно сын тяжело заболел абструктивным бронхитом и часть внутреннего шва разошлась(нужно делать повторно,уже с сеткой).Теперь у ребёнка лнеконтролированные позывы по маленькому с болью.Есть справка от хирурга.С учителем говорила,она утверждает,что все равны и она категорически запрещает ходить в туалет на своём уроке.За невыполнение требование-сразу ставят 2. Подскажите,какие у меня есть методы воздействия и насколько законно не выпускать ученика в туалет?Ребенок спокойный,хорошо учится…
Я вся ваша• 18 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
туда не только с вызовами звонят. за консультацией по поводу возможных опасных и противоправных действий
Аа, понятно.
Барабасиха• 18 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Не путайте юрконсультацию с дежурными операторами.
Лапка• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
К директору из-за карантина попасть не могу,но писала заявление на имя директора с копиями мед.выписок.Пока обратной связи нет
Позвоните и поговорите по телефону с директором
РукиМыли?• 18 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
не путаю, как и многие из тех, кто воспользовался новыми возможностями)
Братья Капли• 18 октября 2021
Боже, как жалко вашего ребенка(((( крепкого ему здоровья!!!! Аж слезы навернулись(((((
Люблю_джаз• 18 октября 2021
Звоните директору, также у классного руководителя должен быть телефон этого учителя. Или же классный руководитель должен сам связаться с учителем. Зверь, а не учитель.
Ну ниче се• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Есть письменное обращение,результатов пока нет.Охранник в школу не пускает.Забрать заявление спускался секретарь директора.
Напишите заявление в 2-х экземплярах. В заявлении должен быть регистрационный номер и указание что заявление составлено в двух образцах. На вашем заявлении секретарь должен поставить подпись и регистрационный номер. В таком случае мекретарь не сможет забыть показать его директору. Такие письма сопровождаются письменным ответом отдельным письмом, либо ответом на вашем экземпляре.
ИграйМойГормон• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Как это? У директора есть часы приёма
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
что там учителям за буллинг полагается? вполне буллинг
Вы даже не представляете как школа жопу рвёт, чтоб прикрыть все подобные случаи. ’ Такого не может быть’)
Автор, письменно на имя директора излагаете в двух экземплярах свои претензии. Может с указанием диагноза, если хотите. Но в любом случае не имеет права ставить оценки, может и отпускать или нет - в её праве. Но отпустить и влепить пару - дура.
Ну ниче се• 18 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Как это? У директора есть часы приёма
Могут отмазаться карантином. Двойное заявление более действенный вариант.
Благоуханочка• 18 октября 2021
Автор, присоединяюсь к совету про Батьки-СОС. Там иногда перегибают, но дать хороший совет и помочь поднять шум могут.
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Сегодня продублирую…
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Я за весь прошлый год не могла попасть к директору. Она в районо, она на больничном, у неё совещание и тд. Плюсы карантина. Охранник сказал, что директора нет и не проверишь, не пускают же. Но доскандалила, что теперь есть личный номер директора. Но толку ноль
Ну ниче се• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Сегодня продублирую…
сегодня не копию вчерашнего, а новое в двух экземплярах.
ИграйМойГормон• 18 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Да я ходила к директорам двух школ во время карантина. Вообще не проблема. Вопросы решают, принимают... а то что автор описывает... дичь какая то
ИграйМойГормон• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ппц.
Пописанная парта• 18 октября 2021
В прошлом учитель, никогда не запрещала выходить в туалет, при знакомстве с классом озвучивал этот момент. Сама циститами страдаю, понимаю, как это терпеть.
Ну ниче се• 18 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Есть вменяемые директора. А есть не вменяемые. Кто то дает свой номер, кто то не дает. Те кого родители достали или кому всеравнопенсияскоро меняют номер. Такие тоже бывают.
КаРаКаТиЦа• 18 октября 2021
Прямо не верится в такую историю, я бы эту учительницу закрыла бы в классе пока она не сходила бы под себя, тварь кон...ная!с каких пор это нельзя в туалет во время ее урока, Чи не царица...Что там объяснять ещё, ей не место среди детей!
Я Главная• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Другие учителя нормально реагируют с пониманием,а эта учительница-просто неадекватная,
Автор, даже , если бы ребенок был здоров , запрещать ему ходить в туалет на уроке она не имеет право. Звоните классному руководители и просите встречи с директором. Не поможет- в министерство образования в своем городе.
Я Главная• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Да.Но директор не ведёт приём,в связи с эпидемической ситуацией,только письменное обращение.
У нас директор выходит из школы к родителям, если нужно.
karinaanik• 18 октября 2021
Нет слов, есть же такие конченные тетки. Автор, Вам тут правильно советуют написать заявление на имя директора, но если директор в астрале я бы звонила в Управление образования.
Однозначная• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я бы подошла к школьному врачу за разъяснениями. Если нельзя пройти пусть врач выйдет. Вообщем на сайте школы должен быть телефон мед.комнаты. Если нет. Позвоните в приемную и узнайте как переговорить с врачом. Пусть врач пообщается с учителем. Если это не даст результат, дальше. До директора есть завучи. А у вас нет группы школы в каких то социальных сетях? Если прям никак к руководству не попасть то тогда звонить в инстанции дальше. У нас написали неделю назад в группе, все консультации с преподавателями онлайн.
Голубая устрица
• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Повезло Вам
Я Главная• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Повезло Вам
Так и Вы требуйте! Пусть предлагает , как Вам с ним/ней встретиться. Не хочет личную встречу, пусть Зум. Но с Вами ОБЯЗАНЫ встретиться.
Сижу на стуле• 18 октября 2021
Пусть ребёнок пока не ходит на ее уроки, а вам нужно было ещё написать, что уроки такой-то посещать не будет до решения ситуации
Залетная Я тут• 18 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Наш классный руководитель,к сожалению,почти все время на больничном(((Последствия Ковид…
ну и что, мобильный же у нее есть. настаивайте на том, чтобы она сама лично донесла эту вопиющую информацию до директора. Она может ей позвонить, написать в вайбере даже будучи на больничном. Время идет, а издевательства над вашим ребенком продолжаются.
Хотя я бы на вашем месте уже послала бы поговорить с этой садисткой, мужа. В саду был один раз такой случай, не пустила в туалет во время сна, муж ей четко сказал: еще раз такое будет, закрою в комнате, пока сама не обоссышся. Все , даже не пикнула в ответ. И поверьте ничего вашему мужу за такую угрозу не будет))