Кто сталкивался со страховой ТАС, очень интересуют отзывы. Как быстро после ДТП (пострадавшие) выплатили деньги на ремонт автомобиля и в каком объёме, хватило на ремонт? Спасибо
Ряженка• 18 октября 2021
По машине не скажу, а вот страховку по здоровью зарубежом(был поход к доктору и лекарства) вернули через 2 недели по очень хорошему курсу
ЗаведУющая• 18 октября 2021
Если соглашаетесь на их сумму (а она как правило по заниженной оценке), то выплата быстро, если настаиваете на полном объёме, выплаты затягиваются, но по закону у СК есть 90 дней на выплату и за эти сроки они не выходят.